Опубликовала НадьКо-2017 в личном дневнике

Что думаете насчёт противовирусных?

Что думаете насчёт противовирусных средств? Действительно ли они помогают и есть смысл их принимать? Почему такой вопрос. Эта весна у меня побила все рекорды по количеству болезней. Можно сказать, что за эти два месяца я вообще здоровой не была. Все подруги в один голос о противовирусных твердят. Я же пока сомневаюсь, но чувствую скоро сдамся.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Что думаете насчёт противовирусных?
Что думаете насчёт противовирусных средств? Действительно ли они помогают и есть смысл их принимать? Почему такой вопрос. Эта весна у меня побила все рекорды по количеству болезней. Можно сказать, что за эти два месяца я вообще здоровой не была. Все подруги в один голос о противовирусных твердят. Я же пока сомневаюсь, но чувствую скоро сдамся. Читать полностью


Смотрите также:
Комментарии:

28 апреля 2017 года
+1  
Противовирусные препараты помогают бороться с вирусами, но не повышают иммунитет. А Вам нужно повысить иммунитет.

НадьКо-2017 (автор поста)
1 мая 2017 года
 
А это видимо к иммунологу только?

2 мая 2017 года
 
Не обязательно. Витамины, спорт, закаливание. Я знаю человека, который уже много-много лет вечером съедает в обязательно порядке луковицу и несколько долек чеснока и не более вообще.

29 апреля 2017 года
 
Да что о них думать, принимать нужно, если всё и правда так печально. Я сама уже пару лет принимаю, пока норм, ничего не липнет вирусного. Может вам тоже стоит, не зря же все вокруг говорят. Хотя в принципе это не показатель совсем. ну мнение всех то есть.

30 апреля 2017 года
 
Вот и мне кажется, что нужно принимать. Я цитовир пью-вообще ни разу за 3 года орви не переболела. Я больше скажу-ко мне ротавирус летом липнуть перестал. Вот это вообще супер, я от него так страдала. а сейчас красота вообще.

НадьКо-2017 (автор поста)
1 мая 2017 года
 
Нет, ну то, что лечиться можно цитовиром этим, я знаю. мне его прописывали. А вот для профилактики можно разве? Лично вы как принимаете его, долго? Лечение-то 4 дня всего занимает. Профилактика поди подольше будет.

1 мая 2017 года
+1  
НадьКо-2017 пишет:
Профилактика поди подольше будет.
Профилактика должна быть постоянной,регулярной..всю жизнь...это витамины,упражнения,закаливание,обивание ног холодной водой,свежий воздух оптимизм!

2 мая 2017 года
 
Ответ для НадьКо-2017
Почему подольше? Те же четыре дня. по капсуле три раза в день. А чего бы нет. Там же и в инструкции прописано, что для "профилактики и лечения". Да и врач мне это говорила. Врачу-то точно верить можно, она у нас опытная, хорошая. Так что смело можно пить.

1 мая 2017 года
 
Противовирусные убивают вирусы...но постоянно на них сидеть нельзя

2 мая 2017 года
+1  
Эх, девчонки! Я пью отвар луковой шелухи с лимоном и не болею уже много лет! Так что- рекомендую.))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить