Опубликовала Марина Тумовская в группе Новости красоты

История с безногим танцором на «Минуте славы» получила продолжение

История с безногим танцором на «Минуте славы» получила продолжение
Разумеется, они извинились - Владимир Познер и Рената Литвинова – после того, как более чем некорректно высказались в адрес безногого танцора Евгения Смирнова, который пришел с выступлением на «Минуту славы».

Скандал, конечно, получился некрасивым. Еще совсем недавно обсуждали и осуждали Сати Казанову, которая назвала детей-инвалидов «кривыми и косыми». Но режиссер Рената Литвинова и ведущий Владимир Познер тоже недалеко ушли в своем отношении к инвалидам.

Познер ранее заявил, что Смирнов использовал «запрещенный прием», поскольку в своем состоянии пришел на шоу. Литвинова вообще назвала Женю "человеком-ампутантом" и настоятельно посоветовала ему «пристегнуть ногу».

Скандал закончился извинениями, но осадок остался. Само собой, члены жюри просили Евгения остаться и бороться дальше. Но Смирнов ушел, поскольку объективного отношения к его выступлению уже не будет. "Я пришел показать свой танец, а оценили в итоге мою группу инвалидности...", - грустно заявил Евгений.
Рейтинг поста:  +26 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru История с безногим танцором на «Минуте славы» получила продолжение
  Разумеется, они извинились - Владимир Познер и Рената Литвинова – после того, как более чем некорректно высказались в адрес безногого танцора Евгения Смирнова, который пришел с выступлением на «Минуту славы».
Скандал, конечно, получился некрасивым. Еще совсем недавно обсуждали и осуждали Сати Казанову, которая назвала детей-инвалидов «кривыми и косыми»... Читать полностью

« Дима Билан побрился наголо | Один стиль на двоих »


Смотрите также:
Комментарии:

12 марта 2017 года
+2  
Я пару раз попадала на данное шоу и даже без этого эфира была неприятно удивлена членами жюри.... Мне показалось, что собралось общество "старушек" на лавочке у подъезда, которые готовы живут своими устоями и видением мира и только Светлаков пытался "продвигать" динамику и креатив новых веяний..... а тут еще и такая ситуация- печально видеть на первом канале страны....

12 марта 2017 года
+1  
pasha0906 пишет:
и только Светлаков
Вот, кстати, в этой ситуацией с танцором Смирновым Светлаков дал просто суперские комментарии. Попытался ими сгладить не самые приятные высказывания коллег, но, увы..... Это не получилось.

12 марта 2017 года
 
Светлаков в своем роде мастер слова, который может и конфуз свести к юмору, но полагаю это не тот случай... Лично мне очень жаль, что этого танцора вот так свели на нет в шоу.... Он и его партнерша достойный уважения! Я их с удовольствием наблюдала в клипе Вдвоем.... и еще бы хотела где-то лицезреть.

12 марта 2017 года
+1  
согласна)

12 марта 2017 года
 

12 марта 2017 года
+1  
pasha0906 пишет:
Я их с удовольствием наблюдала в клипе Вдвоем
в клипе снималась другая партнёрша - Дарья Смирнова, а в "минуте славы" выступала Анна Щенёва

13 марта 2017 года
 
вот этих подробностей я не знала, но ощущение было, что девушка другая)))

12 марта 2017 года
 
Марина Тумовская пишет:
Смирнов ушел, поскольку объективного отношения к его выступлению уже не будет. "Я пришел показать свой танец, а оценили в итоге мою группу инвалидности...", - грустно заявил Евгений.
Все-таки ушел? Как жаль. Такой классный танцор! Искренне восхищалась и его танцем на "Минуте славы" и до этого его игрой в клипе на песню "Вдвоем", которую спел дуэт Фадеева и Наргиз.

12 марта 2017 года
 
А я вот минуту славы не смотрела, но видела клип Наргиз и Фадеева. Танцор-то отличный, какая на фиг жалость, он профессионал. Профи всегда вызывают восхищение своей работой, сколько бы рук-ног у них не было. Странная оценка жюри.

12 марта 2017 года
 
Согласна совершенно

12 марта 2017 года
+3  
Как же хорошо не смотреть телевизор

12 марта 2017 года
 
Да я вот не по тв увидела. В нете..... хотела, называется, расслабиться, в перерыве между написанием новостей. Успела и всплакнуть, и ужаснуться тому, что выдали казалось бы образованные люди на шоу в жюри( Все.... отдохнула

12 марта 2017 года
 
Ответ для laapsa_laapsa

Марина Тумовская (автор поста)
12 марта 2017 года
+1  
грустно это... и такое отношение к инвалидам со стороны интеллигенции, думающих, высокообразованных людей... чего же тогда ожидать от остальных, если деятели культуры проявляют себя такими узколобыми. а ведь могли просто сказать, что парень молодец и умничка и талант. в какие это ворота вообще - "пристегнуть ногу"??? литвинова разочаровала вконец.

парень из своей ситуации смог выжать максимум. умничка, молодец, не упал духом, и тут такое отношение.

13 марта 2017 года
 
Марин, полностью согласна... и это по главному каналу страны от людей, которые уже заняли определенные авторитетные места в культуре. Печально очень... отвернуло сильно!

12 марта 2017 года
+1  
он не инвалид....он просто человек со своими особенностями и,согласитесь.они у каждого есть,даже у Познера...жаль,что так получилось....и я очень разочаровалась в Познере и в Литвиновой,они мне казались настоящими,а оказалось-нет(актёры,всё наигранно и не искренне)

12 марта 2017 года
 
Очень разочаровала Литвинова. Очень!!!!

13 марта 2017 года
 
Да и Познер недалёко от неё ушёл.... Вроде умный дядька, а так "выступил".....

13 марта 2017 года
 
Познер видать стареет очень уж сильно... Мозгом. Раньше вроде как умные вещи говорил....
А сейчас даже элементарное чувство самосохранения не сработало ни у него ни у Литвиновой. Мало что ли подобных скандалов со знаменитостями, которые если и не ставят крест на карьере, то пятнают её ещё как... Это даже с фотками голышом не сравнишь: там поахали, поржали и забыли, а тут не так просто отмыться... Извинениями уж точно не отделаться.
Про моральный аспект вообще молчу...
Женю Смирнова увидела впервые в кастинге "Танцев" на ТНТ. Тогда он танцевал брейк. И это было настолько классно!!!!!!!!!!! И не важна было совсем его инвалидность: он действительно профессионал. И Человек с большой буквы: не раскис, не спился, а продолжил примером всем...

13 марта 2017 года
+1  
Очень жаль, что так обидели танцора У Литвиновой свои "тараканы", а Позднер похоже впал в "возраст".

13 марта 2017 года
 
Познера итак терпеть не могла, а Литвинова неприятно удивила. Я думала, она умнее. Потеряла к ней всякое уважение! А парень реально здОрово танцует!

22 марта 2017 года
 
да, неприятный случай.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить