Опубликовала Галия Яковлева в группе Маникюр, педикюр

Новая линейка NIVEA Hand – революция на рынке кремов для рук

Крем для рук – не только ежедневный помощник, который заботится о требовательной коже, но и один из неизменных атрибутов женской сумочки. Именно поэтому очень важно, чтобы крем отличался как полезными свойствами, так и красивой упаковкой, ведь идеальный образ складывается из деталей. Стремясь усовершенствовать кремы для рук, эксперты NIVEA разработали инновацию: средство с улучшенной формулой в оригинальном дизайне, аналогов которому не было до сих пор. Бренду удалось произвести настоящую революцию на косметическом рынке: теперь крем для рук – это еще и стильный аксессуар, который удобно носить с собой.


Новые оригинальные кремы для рук NIVEA обладают двумя важными преимуществами:

- Легкая, но интенсивная формула. Благодаря нежной бархатистой текстуре, крем мягко тает на руках и мгновенно впитывается, не оставляя ощущения жирности и липкости. В то же время, ценное миндальное масло интенсивно питает и защищает от сухости, что особенно важно для кожи рук. Ведь руки – это та часть тела, которая нуждается в особом уходе, так как постоянно подвергается негативному внешнему воздействию и обезвоживанию. Результат использования крема с новой формулой – красивая, увлажненная и восхитительно мягкая кожа.

- Оригинальная форма упаковки. Изящный и современный дизайн делает крем для рук NIVEA достойным аксессуаром для женской сумочки и украшением ежедневного ритуала ухода за кожей.


Инновационные средства NIVEA обязательно переедут с домашней полки с косметикой в женскую сумочку и станут её дополнительным украшением. Их очень приятно наносить на кожу и даже просто держать в руках. Оригинальная округлая форма разработана так, чтобы продукт удобно помещался в ладонь, а элегантный дизайн позволяет достать крем из сумочки в любой момент, когда необходимо увлажнить руки или защитить их от негативного внешнего воздействия. При этом крем не только заботится о коже, но и дарит рукам приятные тактильные ощущения благодаря мягкому покрытию упаковки. Теперь женщины смогут наслаждаться нежностью и гладкостью рук после нанесения крема где угодно, не опасаясь ощущения жирности и липкости.


Новые кремы для рук NIVEA – результат внимательной работы и тщательной экспертизы специалистов компании, а также их стремления к совершенству в создании средств для заботы о коже. В линейку вошли кремы для разных потребностей и предпочтений: смягчающий, восстанавливающий, антивозрастной, а также крем для рук «Питание и забота» с ароматом легендарного NIVEA Creme в синей баночке. Все средства линейки бережно ухаживают за кожей, эффективно защищают её на протяжении 24 часов и придают особенную мягкость, благодаря которой каждое прикосновение становится еще более приятным.


Рекомендованная цена – 155 рублей.

***

О компании

NIVEA – один из ведущих мировых брендов в области средств по уходу за кожей, ставящий главной целью заботу о потребителях. Благодаря более чем 105-летнему опыту и одному из самых современных исследовательских центров компания неизменно предоставляет покупателям инновационные и высококачественные косметические средства.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новая линейка NIVEA Hand – революция на рынке кремов для рук
  Крем для рук – не только ежедневный помощник, который заботится о требовательной коже, но и один из неизменных атрибутов женской сумочки. Именно поэтому очень важно, чтобы крем отличался как полезными свойствами, так и красивой упаковкой, ведь идеальный образ складывается из деталей... Читать полностью

« Слайдеры от Полисфера получены. | Маникюрный флешмоб. "Шик! Блеск! Красота!". Голосование 2. »


Смотрите также:
Комментарии:

7 марта 2017 года
+1  

7 марта 2017 года
+1  

8 марта 2017 года
+1  

8 марта 2017 года
+1  

9 марта 2017 года
+1  

9 марта 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить