Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Один из ярких представителей от Natacosmetic – маска-бальзам с пептидами

Один из ярких представителей от Natacosmetic – маска-бальзам с пептидами

С очень интересным косметическим брендом познакомилась я недавно. От бренда попробовала три продукта. О двух несколько позднее расскажу, заслуживают отдельного поста. А на примере третьего расскажу в целом о бренде Natacosmetic. Это российский бренд натуральной косметики ручной работы. Натуральной настолько, что в каталоге средств на сайте вы найдете мало продуктов с большим сроком годности. Буквально, месяц-два срок годности у всех – не более. Причем, производитель косметики всегда очень спешит доставить ее по адресатам и очень волнуется, если заказ не взят заказчицей из очередного отдела доставки вовремя. И на это есть свои причины.


Косметика Natacosmetic очень свежая. Готовят ее индивидуально под каждый отдельный заказ. Причем производители косметики корректируют эффект и ее будущую эффективность под каждого заказчика очередного продукта. Честно говоря, каких-то 10 лет назад я бы не мечтала, чтобы под мою кожу, мои проблемы с волосами подбирались отдельные косметические ингредиенты, в нужных пропорциях и чтобы каждая баночка, которая придет мне из такого магазина была эксклюзивная и в единственном экземпляре. Такое было возможно, но очень за большие деньги. Natacosmetic – косметика, осилить покупку которой сможет каждая современная дама.

В общем, в процессе опробования косметики от Natacosmetic я посоветую вам главное – если сделали заказ, как только он поступит в ваш отдел доставки, согласованный с вами на сайте, сразу же забирайте столь чудесные средства и в тот же день начинайте их использовать. Я вообще не стала слишком тянуть и в течение нескольких дней сконцентрировалась только на применении всех трех средств, заказанных мною в магазине, пока их свежесть не оставляла сомнений.

Итак, первый продукт, который я попробовала от Natacosmetic назывался Пептидная маска-бальзам для лица. На самой бутылочке был указан срок годности и дата производства маски. Ее состав, как ею пользоваться, можно было прочесть на отдельной бумаге, закрепленной сургучовой ниткой на бутылочке.


Маска, которую я выбрала, подходит для чувствительной кожи, антивозрастной.

Как работает эта маска? Маска содержит (сейчас немного поцитирую информацию о маске с сайта) активные компоненты разных направлений действия. Пептиды с ботокс-эффектом способствуют разглаживанию морщин, пептиды, предшественники образования коллагена и эластина - способствуют активизации процессов синтеза коллагена и эластина, закрепляют лифтинг-эффект маски на длительный период времени. Антиоксиданты маски – коэнзим Q10, антиоксиданты экстракта зеленого чая, и антиоксиданты, содержащиеся в маслах – защищают клетки кожи от повреждающего действия ультрафиолета, замедляют процессы старения в клетках кожи. Каротиноиды масел активизируют клеточный обмен и процессы естественного восстановления кожи.


Данная масочка корректирует морщинки в любом возрасте и том числе тем дамам, которые любят загорать и получать загар в солярии, так как содержимое маски уменьшает вред солнечных лучей и отлично подходит для профилактики фотостарения кожи после таких загораний.

Маску можно применять хоть каждый день. Что я и делала. Производитель подсказывает, что для достижения оптимального результата маску следует использовать до 4-ех месяцев. Но, используя маску, я увидела эффект от нее уже после первого применения. Кстати, аромат маски совершенно нейтральный. Может быть, совсем чуть-чуть пахнет каким-то травяным экстрактом или мазью из аптеки. Текстура у маски кремообразная, очень нежная, без крупинок. Цвет у моего состава маски был слегка желтый. Но судя по фото на сайте, маска может быть еще более интенсивно желтая, видимо, за счет бОльшего количества в ней масла моркови и тыквы.



Состав маски: минеральная вода, масло корня моркови, масло тыквы, масло розы москеты органик, масло пшеничных зародышей, оливковый эмульгатор, ботокс пептид, растительный аналог ботокса, пептиды, предшественники образования коллагена и эластина, гиалуроновая кислота, аллантоин, натуральный увлажняющий фактор, экстракт зеленого чая, масло семян томата, поливитаминный комплекс, коэнзим Q10, пантенол.


Срок использования маски со дня ее изготовления - месяц. Мой флакончик был – объемом 30 мл. Использую вторую неделю каждый день (и маска пока еще не закончилась) на кожу лица, шеи и зоны декольте. Еще один видимый плюс маски – ее можно использовать как ночной разглаживающий кожу питательный крем. Я поступала и так, и по-другому - смывала. Смывается маска, несмотря на маслянистую структуру, совершенно легко. И кожа после ее применения невероятность гладкая, увлажненная, мягкая.


Если использовать средство на ночь, то лифтинг-эффект маски проявит себя намного больше. Следует нанести ее тонким слоем на лицо и шею. Затем я держала так маску с полчаса на коже и аккуратно промокала ее мягкой салфеткой. Через час шла спать. Кожа таким образом напитывается еще больше. Утром свежая, мягкая, разглаженная, эластичная. Очень понравились ощущения сразу после первого применения маски. Проведете руками по лицу и сложится ощущение, что вы посетили только что косметический салон, в котором применялись над вашим лицом сразу несколько косметических процедур, от очищения кожи и ее питания до аппаратного ее омоложения и разглаживания. Думаю, что рекомендуемый курс в 4 месяца применения такой маски покажет наиболее яркий эффект омоложения кожи, ее разглаживания, свежести. Рекомендую совершенно искренне!
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
rufina74
11 февраля 2017 года 2 454 19 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Один из ярких представителей от Natacosmetic – маска-бальзам с пептидами
  С очень интересным косметическим брендом познакомилась я недавно. От бренда попробовала три продукта. О двух несколько позднее расскажу, заслуживают отдельного поста. А на примере третьего расскажу в целом о бренде Natacosmetic. Это российский бренд натуральной косметики ручной работы. Натуральной настолько, что в каталоге средств на сайте вы найдете мало продуктов с большим сроком годности... Читать полностью

« С нежностью о содержимом очередного выпуска бьюти-коробочки от L’BOX | Секрет соблазнительных губ »


Смотрите также:
Комментарии:

11 февраля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
12 февраля 2017 года
+1  

12 февраля 2017 года
 

11 февраля 2017 года
 
Вот что значит индивидуальный подход и качество!

rufina74 (автор поста)
12 февраля 2017 года
 

12 февраля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
12 февраля 2017 года
 

12 февраля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
12 февраля 2017 года
 

12 февраля 2017 года
 
Облизнулась. Мне понравилось, что объем у маски небольшой, как раз для натуральной косметики.

rufina74 (автор поста)
12 февраля 2017 года
 
ага,согласна. лучше докупать свежую для курса.

12 февраля 2017 года
 

12 февраля 2017 года
 
Ну прям чувствуется, что сделано вручную и с любовью!!ААААА!Так нравится дизайн, такой по-домашнему милый

rufina74 (автор поста)
12 февраля 2017 года
 
ага.... Мне напомнило прямо уютную домашнюю лабораторию.

12 февраля 2017 года
 

12 февраля 2017 года
 
классная маска.

rufina74 (автор поста)
12 февраля 2017 года
 

13 февраля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
13 февраля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев