Опубликовала Mari67na в группе Между нами, девочками

Лучшие романтические фильмы 2017 года

Лучшие романтические фильмы 2017 года
Любовь творит чудеса! И грядущие киноновинки в очередной раз это докажут. Эти 5 фильмов определенно поднимут тебе настроение в 2017 году.

КОСМОС МЕЖДУ НАМИ
Создатели фантастической мелодрамы «Космос между нами» в этом году переносят День всех влюбленных на 2 февраля. Именно в этот день мы увидим нетривиальную историю любви земной девушки и молодого марсианина, подтверждающую, что для настоящей любви расстояние — не преграда.

Оказывается, на Красной планете есть не только жизнь, но и любовь. Именно лучшее из чувств заставляет юного уроженца Марса Гарднера Эллиота (Эйса Баттерфилд) покинуть родные пенаты и отправиться в гости к очаровательной жительнице Земли Тулсе (Бритт Робертсон). Молодые люди, как часто бывает в реальной жизни, познакомились в Интернете и поняли, что одинаково одиноки во Вселенной.

Для марсианина Гарднера турпоездка на другую планету оборачивается большой проблемой, потому что он не подозревает, что люди могут быть жестоки, а девушки обидчивы. Но любовь космического масштаба все ставит на свои места, и мы вместе с молодыми героями этой простой и гениальной истории понимаем, что пора взрослеть и прощаться с одиночеством.



Интересно, что на съемочной площадке рядом с молодыми и талантливыми актерами Эйсой Баттерфилдом («Мальчик в полосатой пижаме», «Игра Эндера», «Хранитель времени») и Бритт Робертсон («Крик 4», сериал «Под куполом») нашлось место «главному злодею» современного кинематографа Гэри Олдмену. Он играет роль владельца космической компании, ведущей исследования на Марсе, этакого Илона Маска, и этот персонаж положительный — большой сюрприз для поклонников Олдмена. Сам актер признается, что в сценарии его привлекли две темы — любовь и потеря, а для работы над ролью он с интересом съездил в штаб космической компании Илона Маска.

Необычная и трогательная любовная история, рассказанная в фильме «Космос между нами» — это главная причина побывать в кино и вспомнить, что любовь везде. Даже рядом с вами.

LOVE IS…

Киношники из США, России, Аргентины и Франции превратили легендарную жвачку в 6 романтических историй о любви, расставании, ссорах и прощении. Сюжет каждой из них прост и понятен: пара молодых людей пытается найти взаимопонимание, выбраться из любовных капканов и доказать, что любовь — это навсегда. Будем надеяться, каждая история по-своему прекрасна и не станет очередной жвачкой на большом экране.



ПАТЕРСОН

Для просмотра следующего фильма не подойдет ни жвачка, ни попкорн. В прошлом году главный экспериментатор и романтик независимого американского кино Джим Джармуш снял фильм «Патерсон» про парня по фамилии Патерсон, живущего в городке Патерсон. Это лишь дурацкое совпадение, а не плохая рифма, но Патерсон из Патерсона работает водителем автобуса и с упорством бешеного принтера пишет стихи про любовь и складывает их в стол.



Небольшой городок Патерсон — это поэтическая аллюзия на любой другой город, в котором течет размеренная будничная жизнь, а до проблем соседей дела никому нет. Но когда появляется «белая ворона», взоры общественности обращаются в сторону возмутителя спокойствия, хотя водитель и поэт Патерсон лишь пытается доказать, что любовь существует, а проза жизни гораздо увлекательнее, если ее зарифмовать. В своем новом фильме Джармуш обошелся без «звезд», но все так же точен и романтичен.

КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ

Американцы решили вновь рассказать историю про красавицу Белль и Адама, обращенного злой волшебницей в отвратительное чудовище. История стара, как мир, но режиссер Билл Кондон и актеры Эмма Уотсон (Белль) и Люк Эванс (Адам) пытаются добавить в нее новые краски.



Впрочем, суть остается прежней: любовь творит чудеса. Поэтому очередную версию «Красавицы и чудовища» можно смело рекомендовать подругам, разочаровавшимся в любви. Или тем, кто хочет вновь увидеть на экране Юэна Макгрегора, в этот раз примерившего на себя образ канделябра Люмьера и извлекающего из себя романтичный французский акцент.

ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ И ГДЕ ЕЕ НАЙТИ

Главную героиню следующей романтической истории зовут не Белль, но она тоже прекрасна. Белла долгое время жила в замкнутом мире своих фантазий, пока однажды не вынуждена была выйти на открытый воздух. Обыватели считают девушку обыкновенной чудачкой, наподобие Патерсона из Патерсона, но находятся трое парней, которым близки и понятны ее взгляды на прекрасный и романтичный мир.



«Фантастическая любовь и где ее найти» — это первая полнометражная работа режиссера и сценариста Саймона Эбауда. Впрочем, неизвестность в мире большого кино не помешала ему привлечь для работы над фильмом именитых английских актеров — Эндрю Скотта (Мориарти из «Шерлока»), Джессику Браун-Финдли («Аббатство Даунтон») и давно ставшего своим в Голливуде, ветерана Тома Уилкинсона. Словом, решите узнать, что думают о дружбе и любви англичане, этот фильм для вас.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Mari67na
30 января 2017 года 3 251 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лучшие романтические фильмы 2017 года
  Любовь творит чудеса! И грядущие киноновинки в очередной раз это докажут. Эти 5 фильмов определенно поднимут тебе настроение в 2017 году.
КОСМОС МЕЖДУ НАМИ
Создатели фантастической мелодрамы «Космос между нами» в этом году переносят День всех влюбленных на 2 февраля... Читать полностью

« Время подарков! | А вот и посылочка. »


Смотрите также:
Комментарии:

30 января 2017 года
+1  
Спасибо за анонс!

Mari67na (автор поста)
30 января 2017 года
+1  

30 января 2017 года
 

30 января 2017 года
+1  

Mari67na (автор поста)
30 января 2017 года
 

30 января 2017 года
 
Прекрасная подборка. Спасибо большое

Mari67na (автор поста)
30 января 2017 года
 

30 января 2017 года
 

Mari67na (автор поста)
30 января 2017 года
+1  

30 января 2017 года
 

Mari67na (автор поста)
31 января 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить