Опубликовала alinapupsi в группе Между нами, девочками

Мой ангел!!!

Мой ангел!!!
Здравствуйте, девочки!
Моя история не будет такой радужной и жизнеутверждающей, как у вас. Моя история о моей подруге-это мой человек!!! И ее больше нет.
Когда она была жива, она стала крестной, для моего старшего сына, для меня мамой, подругой, сестрой, советчиком. Только с ней рядом я могла пережить любые трудности!!! Она всегда поддерживала словом, и молчанием тоже. Сней рядом всегда было тепло, уютно и красиво. Мы всегда выручали друг друга, и поддерживали в трудные минуты. Ее жизнь была очень трудной, и каждая трудность закаляла ее. Она была ограненным бриллиантом. Каждая грань-удар судьбы.
Жаль, что сейчас не делают таких людей))Жаль, что ее нет, она не увидела своего младшего внука, не встретила его на этом свете, ведь старшую внучку они с невесткой рожали вместе))
Ее обожала не только я, не понимаю, как можно быть на столько любящей и всепрощающей, иметь такое огромное сердце, и до последней минуты жизни верить в лучшее, даже когда ты обречен.
желаю каждому иметь такого человека в жизни-своего человека. Очень жаль, что у меня такого человека уже не будет. Но после нее остались лучики света-это ее дети и внуки, глядя на них, вспоминаю какой она была, и что сделала для каждого из нас!
Вспоминаю, как мы ездили все вместе на море, мечтали о том, как проведем следующее лето, как наши дети и внуки вырастут и станут замечательными людьми.

Только у нее не было следующего лета, она не увидела, как выросли наши ребятишки. Она ушла мучительно, больно, жутко. Бог забирает лучших себе!
И у всех нас ушла земля из под ног, опустел мир, погас свет, образовалась мучительно-жуткая, тихая пустота.
Говорят, что время лечит-ничего подобного! Оно притупляет боль, но когда воспоминания накрывают тебя с головой, появляется ощущение, что кто-то ковыряет пальцем в открытой ране. И мир не тот, все поменялось, все стало таким мелким и бессмысленным. Скандалы в семье оказались такой глупостью, на которую вообще не стоит обращать внимания. Очень многое изменилось.
Буд-то ты всю жизнь собирал башню из кубиков, и тут кто-то пришел, ударил по башенке битой, и кубики разлетелись в разные стороны... Ты сидишь, собираешь их в кучу, пытаешься навести порядок, а ничего не выходит-кубики разбиты!!!
На мой взгляд уверенность в себе может придать только твой человек, рядом с которым ты уверен, что все невзгоды пройдут, и в итоге ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.


Как быть уверенной в себе?
Мне это не известно!
Моей подруги нет уже,
Теперь она ангел небесный.
И лишь когда была с ней рядом,
Я крылья ощущала на спине.
И мне хватало ее взгляда,
Чтоб быть уверенной в себе!
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
alinapupsi
27 января 2017 года 1029 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мой ангел!!!
  Здравствуйте, девочки!
Моя история не будет такой радужной и жизнеутверждающей, как у вас. Моя история о моей подруге-это мой человек!!! И ее больше нет.
Когда она была жива, она стала крестной, для моего старшего сына, для меня мамой, подругой, сестрой, советчиком. Только с ней рядом я могла пережить любые трудности!!! Она всегда поддерживала словом, и молчанием тоже... Читать полностью

« Флешмоб ФотоЧарм Что за окнами у Насти? | Когда в друге ты уверен »


Смотрите также:
Комментарии:

27 января 2017 года
 

27 января 2017 года
 
Как тяжело, терять близких людей

27 января 2017 года
 
Здесь и не знаешь, что сказать, это правда тяжело.

27 января 2017 года
 

27 января 2017 года
 
Будьте уверены в том, что она Вас поддерживает с небес!

27 января 2017 года
 
Чтобы вы не расстраивались,вашу работу не примут на конкурс. Потому что в условиях ясно написано:
Объем статьи — не менее 2 000 знаков без пробелов. Статьи с меньшим количеством знаков останутся в сообществе, но участвовать в розыгрыше призов не будут!

27 января 2017 года
 
alinapupsi пишет:
Как быть уверенной в себе?
Просто знайте , что она всегда с Вами!

27 января 2017 года
 
Царствия ей Божьего... Хорошо, что рядом была такая душа.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить