Опубликовала АлинаМирас в группе Косметика

PALMER’S - уникальное средство от растяжек

PALMER’S - уникальное средство от растяжек
Почти у 70% женщин после родов возникают растяжки на теле, это очень неэстетично, но от этого никуда не деться. Я не могу сказать, что я отношусь к этому проценту, но в области бедер есть маленькие проблемы. Раньше я пользовалась детским маслом, поскольку считала, что это самое эффективное средство, натуральное и безопасное.
И совсем недавно мне довелось попробовать на себе массажный лосьон от растяжек с маслом какао PALMER’S.
У бренда PALMER’S есть официальный сайт, где рассказывается история создания бренда, развитие, продукция с подробным описанием. Следует сказать о том, что на российском рынке продукция PALMER’S появилась не так давно, но уже завоевала доверие и любовь у женщин, в том числе и мое. Лосьон содержит натуральные компоненты, в том числе и чистое масло какао, в составе нет вредных веществ, парабенов, фталатов, красителей и отдушек. Продукт полностью гипоаллергенный, что является для меня самым главным, так как моя кожа очень капризна к некоторым косметическим средствам. Обратила внимание и на то, что в составе лосьона есть аргановое масло, которое очень часто можно встретить в косметических продуктах. Аргановое масло борется с сухостью и шелушением, со стянутостью кожи. Кстати, аргановое масло обладает защитным свойством от ультрафиолетовых лучей, поэтому лосьоном можно пользоваться круглый год.
Итак, массажный лосьон имеет нежную текстуру, но нет эффекта липкости, что мне очень понравилось. Консистенция лосьона напоминает крем. Через несколько минут лосьон полностью впитывается в кожу, оставляя приятный запах какао.
Лосьон увлажняет кожу, не скажу, что после первого применения мои недостатки исчезли полностью. Однако с каждым применением состояние кожи улучшалось, лосьон работает постепенно, разглаживая кожу в проблемных местах. Активные компоненты лосьона, в том числе и эластин, возвращают растянутой коже прежнюю упругость. Это происходит за счет коллагена в составе массажного лосьона. Более того, лосьон содержит витамин Е, который защищает кожу от сухости и раздражения. Лосьон еще и тонизирует кожу, обладает выраженным омолаживающим свойством.

Я использовала только одну треть лосьона три раза в день, поэтому пока еще полностью е избавилась от растяжек. Кожа стала увлажненная и бархатная. Но буду продолжать курс. Посмотрим, оправдает ли мои надежды этот чудо-лосьон. Кстати, лосьон можно использовать не только для лечения растяжек, но и от сухости кожи. Если честно, то наносила лосьон я и на кисти рук, потому что зимой у меня появилась небольшая сухость. Вот и решила попробовать на руках, и осталась довольна, так как сухость прошла после недели пользования лосьоном. Так что не только мое тело, но и руки остались довольны.

Я посетила сайт производителя, где кроме лосьона есть целая линия для лечения и профилактики растяжек. Возможно, закажу что-нибудь еще, помимо лосьона. Еще я обратила внимание и на то, что у PALMER’S есть целая серия уходовой косметики для детей.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
АлинаМирас
17 декабря 2016 года 249 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru PALMER’S - уникальное средство от растяжек
  Почти у 70% женщин после родов возникают растяжки на теле, это очень неэстетично, но от этого никуда не деться. Я не могу сказать, что я отношусь к этому проценту, но в области бедер есть маленькие проблемы. Раньше я пользовалась детским маслом, поскольку считала, что это самое эффективное средство, натуральное и безопасное... Читать полностью

« Хвалюсь покупкой Savonry | Бренд, который стал одним из любимых »


Смотрите также:
Комментарии:

17 декабря 2016 года
 

17 декабря 2016 года
 

17 декабря 2016 года
 

17 декабря 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить