Опубликовала АлинаМирас в группе Косметика

Декоративная косметика от Stellary

Декоративная косметика от Stellary
Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать о профессиональной декоративной косметике Швейцарской компании Stellary. Немного слов об этом бренде. Для любителей яркого и эффектного макияжа бренд Stellary представляет линию декоративных средств по доступной цене. Вся продукция высококачественная, проверенная годами и уже полюбившаяся многим визажистам. Более того, продукция содержит витамины и аминокислоты. Стильная упаковка привлекает внимание, и ты уже не обращаешь внимание на другую косметику.
Производители разделили продукцию по цветотипам; зима, весна, осень и лето. Это очень удобно. В магазине, где я покупала косметику, был стеллаж с четким разделением косметики по этим цветотипам, и легко нашла свой, "зиму", и уже спокойно выбирала ту продукцию, которая подходит мне.
Кстати, нельзя не отметить и то, что одни и те же тени или помаду можно использовать как для дневного, так и для вечернего макияжа. Я использовала косметику только для вечернего мейка, поскольку для дневного у меня причин особых не было.
Очень много хороших отзывов о тональном средстве, но я им не пользовалась ни разу. Но в моей косметичке можно найти тушь, тени и румяна от Stellary, которые я купила в начале 2016 года, и теперь я частенько пользуюсь этой декоративкой для создания модного макияжа. Надо сказать о том, что раньше я не пользовалась профессиональной косметикой, но теперь у меня есть мои любимые бьюти-средства, с которыми я не расстанусь.
1. Удлиняющая тушь для ресниц SKYSCRAPER.
Сколько видов туши я не пробовала на своих ресницах, но эта тушь меня покорил тем, что текстура туши без комков, с приятным запахом. Щеточка прокрашивает каждую ресничку и не склеивает несколько ресниц в ужасные толстые пучки. одного смывания недостаточно, чтобы смыть тушь, после второго раза от нее нет ни следа, ни темных пятен под глазами. Срок хранения туши зависит только от вас. Не храните тушь в ванной комнате, для нее выберите сухое темное место.

2. Набор матовых теней EYESHADOW.
В магазине я сразу обратила свое внимание на палетку теней от Stellary. Текстура теней шелковистая, они не рассыпаются, а ровно ложатся на кожу век. Держатся достаточно долго, но после 8 часов лично я подкрашивала. Огромным плюсом для производителя является и то, что они предлагают инструкцию по макияжу глаз, палетка очень удобная, так как есть небольшое зеркальце и аппликатор с силиконовым спонжем, который легко очищается средством для снятия макияжа.

3. Пудровые румяна с леопардовым принтом PRINTED BLUSHER.
Нельзя не обратить внимание на румяна от Stellary. Компактная упаковка прекрасно умещается в небольшой косметичке, И самое важное, упаковка плотно закрывается, поэтому у вас никогда не будет ситуации с рассыпавшимися румянами. Мне понравилось, что в составе этих румян есть фильтры, защищающие от вредных солнечных лучей. Поэтому румянами можно пользоваться в любое время года.

Вот такой декоративкой от Stellary я пользовалась и пользуюсь в течение 2016 года. Надеюсь, что вам понравилась моя статья, и вы заинтересуетесь продукцией Швейцарского бренда Stellary.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
АлинаМирас
16 декабря 2016 года 983 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Декоративная косметика от Stellary
  Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать о профессиональной декоративной косметике Швейцарской компании Stellary. Немного слов об этом бренде. Для любителей яркого и эффектного макияжа бренд Stellary представляет линию декоративных средств по доступной цене. Вся продукция высококачественная, проверенная годами и уже полюбившаяся многим визажистам... Читать полностью

« Мои любимые бьюти-находки в 2016 году | Хвалюсь покупкой Savonry »


Смотрите также:
Комментарии:

16 декабря 2016 года
 
Декоративная косметика, это всегда хорошо, когда в меру
А качественная продукция, это вдвойне здорово

16 декабря 2016 года
 
пробовала тушь и блеск. не понравились. остальное даже пробовать не стала.

17 декабря 2016 года
 
Еще бы фото в этот пост и было бы замечательно

17 декабря 2016 года
 

17 декабря 2016 года
 
Фото не хватает.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить