Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Лаборатория PHYT’S (Франция) – мировой лидер по производству 100% натуральной косметики!

Лаборатория PHYT’S (Франция) – мировой лидер по производству 100% натуральной косметики!
Лаборатория PHYT’S (Франция) – мировой лидер по производству 100% натуральной косметики, качество которой соответствует одному из самых строгих органических стандартов – CosmeBio. Марка PHYT’S представлена домашними и профессиональными линиями, декоративной косметикой, а также программами по уходу за лицом и телом, которые предназначены для салонов красоты и спа.

Лаборатория PHYT'S была основана в 1972 году биологом-натуропатом Жан-Полем Йопартом. Он был убежден в том, что повсеместное использование продуктов химического синтеза ведет к загрязнению окружающей среды и негативно влияет на здоровье человека. Поэтому он решил создать косметику, которая не будет содержать синтетических веществ. Для реализации этой цели было необходимо подобрать сырье для замены компонентов, обычно получаемых химическим путем (консервантов, эмульгаторов, ПАВов, отдушек); научиться соединять водную и жировую фазы, стабилизировать полученный продукт без синтетических компонентов и спирта и научиться поддерживать микробиологическую стабильность препаратов.

После долгих поисков и многочисленных исследований господину Йопарту удалось создать стойкие рецептуры абсолютно натуральных препаратов, в их состав входили экстракты растений, минералы, растительные и эфирные масла, которые выполняли роль консервантов. Чтобы обеспечить абсолютную герметичность и гигиеничность упаковки, средства выпускались в ампулах, в виде унидоз. Этот метод запаивания препаратов в стекло по сей день применяется для создания профессиональных средств и является визиткой карточкой марки. Позднее средства стали расфасовываться в многослойные металлопластиковые тубы с узким отверстием, которые минимизировали контакт содержимого с внешней средой.


Когда через тридцать лет г-н Йопарт понял, что дело всей жизни уже не требует его участия, и он может себе позволить отдыхать, Лаборатория вместе с производством была продана специалисту в области нутрицевтики Тьерри Логру, который будучи стронником экологичности и натуральности, стал достойным хранителем и продолжателем традиций PHYT’S. Под руководством T. Логра компания расширила научную и производственную базы, приобрела новые земли для развития производства и начала активно завоевывать известность на рынке органической косметики.

Как известно, натуральные средства безопасны и способствуют выведению токсинов и гармонизации обменных процессов, хорошо усваиваются и легко выводятся из организма. Высокое качество марки PHYT’S подтверждается независимой организацией «Бюро Веритас» (Bureau Veritas) и соответствует требованиям CosmeBio, согласно которым не менее 95% всех ингредиентов должны быть природного происхождения и не менее 10 % получены из экологически чистых растений, выращенных по правилам органического земледелия. Упаковка средств PHYT'S производится из биоразлагаемых материалов и соответствует мировым экологическим нормам.

В арсенале марки более 70 профессиональных средств, 13 многофункциональных программ по лицу и 7 программ по телу направленного действия, - все они предназначены для салонов красоты. Эксклюзивность процедурных методик заключается в оригинальном подходе к протоколам уходов как по лицу, так и по телу. В процессе уходов осуществляется воздействие на все органы чувств человека с помощью препаратов, эксклюзивных массажных техник PHYT’S, основанных на лимфо-энергетической методике, ароматерапии и релаксирующей музыке. Весь этот комплекс обеспечивает мгновенный и пролонгированный результат, и, что важно, закрепляет его на психо-эмоциональном уровне.


Салонная линия дополнена широкой гаммой средств для домашнего ухода, позволяющих удовлетворить любым потребностям кожи. Кроме средств для традиционного ухода, клиенту предлагаются препараты, решающие самые разные проблемы кожи, такие как обезвоженность, чувствительность, акне, возрастные изменения кожи, гиперпигментация и другие. Для домашнего применения разработаны: солнцезащитная линия, серия препаратов для гигиенического ухода, линия для мужчин и комплекс по уходу за волосами.

Не так давно была представлена линия декоративной косметики Organic Make-Up. При этом концепция компании остается неизменной: высочайшее качество выпускаемых средств и только натуральные ингредиенты! Экстракты и эфирные масла растений в комплексе с пчелиным и растительным восками обеспечивают комфортную текстуру средствам и бережно ухаживают за кожей. Разнообразие цветовой палитры Organic Make-Up определяют минеральные пигменты.

Лаборатория PHYT’S ежегодно представляет новые инновационные препараты, оригинальные методики и протоколы процедур. Эффективность созданных на основе растений средств удивляет даже убежденных скептиков и завоевывает новых поклонников и ценителей естественной красоты по всему миру! Сегодня PHYT’S востребован в Европе, Северной Америке, Австралии, Азии и, особенно, в Китае.

В России органическую марку PHYT’S представляет компания «Арома-Фитс». Приобрести косметику PHYT’S можно у партнеров и на официальном сайте компании: aroma-phyts.ru
Тэги: PHYT’S
Рубрика: Эко косметика
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
rufina74
1 ноября 2016 года 1 646 12 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лаборатория PHYT’S (Франция) – мировой лидер по производству 100% натуральной косметики!
  Лаборатория PHYT’S (Франция) – мировой лидер по производству 100% натуральной косметики, качество которой соответствует одному из самых строгих органических стандартов – CosmeBio. Марка PHYT’S представлена домашними и профессиональными линиями, декоративной косметикой, а также программами по уходу за лицом и телом, которые предназначены для салонов красоты и спа... Читать полностью

« Отчет о получении приза | Sleek MakeUP Cleopatra`s Kiss Highlighting Palette »


Смотрите также:
Комментарии:

1 ноября 2016 года
 

rufina74 (автор поста)
1 ноября 2016 года
 

1 ноября 2016 года
 

1 ноября 2016 года
 
зашла к ним на сайт очень много интересного

rufina74 (автор поста)
1 ноября 2016 года
+1  

1 ноября 2016 года
 

1 ноября 2016 года
 
Ух ты! Это что-то особенное....

1 ноября 2016 года
 

2 ноября 2016 года
 
На сайте много интересного

2 ноября 2016 года
 

2 ноября 2016 года
 

7 ноября 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить