Опубликовала marusechka101 в группе Косметика

Лучшая из объемных тушей «Фаберлик»

Я искренне люблю туши Faberlic. Может, потому, что я всегда предпочту свежую тушь той, которая годами лежала на каком-то складе. Может, из-за того, что привыкла к их продукции. И, конечно, по той причине, что я не ожидаю от туши чудесных чудес - например, когда женщины с крошечными ресницами ожидают от туши увеличения в разы. У меня достаточно длинные ресницы и для меня в туши главное – чтобы разделяла, не склеивала, не осыпалась.

Еще одна тушь, которая я пользуюсь от Faberlic - это объемная тушь для ресниц «По максимуму».


У туши солидная пузатая упаковка – тюбик, которая будто говорит о том, что тушь более «серьезная». Объем обычный (13 мл). Тушь не дороже остальных, но из объемных она определенно лучшая.

Что мне понравилось в объёмной туши для ресниц Maxi Style?..

Во-первых, повторюсь, что при заказе в «Фаберлик» продукт всегда свежий. Что не может не радовать. Заказывая туши в онлайн-магазинах, вы не можете быть в этом уверены. В «Фаберлик» косметика свежая всегда.

Во-вторых, кремовая текстура. Не жидкая, не густая, без комков.

В-третьих, у туши гибкая силиконовая кисточка, позволяет отлично прокрасить даже по уголкам. Щетинки средней длины, оптимальные, не редкие. Не могу не отметить отличный ограничитель.

Щетка довольно крупная. На концу суженная.

Результат использования туши – насыщенный черный цвет ресниц. Ею не надо так усердно прокрашивать, как другими. Сразу дает хороший результат. Даже одного слоя достаточно, поскольку на ресницы не жалуюсь. Можно накрасить и два.
Все в этой туши радует – и объем, и изгиб. И, конечно же, цена. 250 рублей за свежую тушь, которая и разделяет, и увеличивает объем, и нормально держится на ресницах – это вообще не деньги.



Если вы постоянно пользуетесь объемными тушами, то советую именно эту.
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
marusechka101
22 октября 2016 года 1 3415 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лучшая из объемных тушей «Фаберлик»
  Я искренне люблю туши Faberlic. Может, потому, что я всегда предпочту свежую тушь той, которая годами лежала на каком-то складе. Может, из-за того, что привыкла к их продукции. И, конечно, по той причине, что я не ожидаю от туши чудесных чудес - например, когда женщины с крошечными ресницами ожидают от туши увеличения в разы... Читать полностью

« Вкусные маски и ласточкино гнездо в косметике | Мои косметические открытия года »


Смотрите также:
Комментарии:

22 октября 2016 года
 

Коша - чудо

22 октября 2016 года
 
Никогда не пробовала тушь этой фирмы,спасибо за отзыв

22 октября 2016 года
 

22 октября 2016 года
 

23 октября 2016 года
 

5 ноября 2016 года
 
Люблю тушь от Фаберлик! Несколько раз подряд покупала Volume ART себе и дочерям, очень она мне подошла, не мокрая и не сухая, отличная. Потом попробовала Re VOLUME - не очень, длинные щетинки пачкают кожу вокруг глаз (ресницы короткие ). Непременно попробую «По максимуму», тем более, что такая форма кисточки подходит мне больше всего - ресницы светлые и прокрашивать их нужно от самых корней. Спасибо за совет!
Ресницы на фото просто чудо !


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить