Опубликовала Марина Тумовская в группе Парфюмерия

Pour Toujours – любовь навсегда

Как ребенок радуюсь я каждый раз, когда нахожу свой аромат. Вот оно – мое. Можно вдыхать, наслаждаться, получать удовольствие, просто вдыхая запах. Настроение сразу улучшается, а на лице появляется улыбка. Всех, кто неравнодушен к зеленым, цитрусово-цветочным ароматам – добро пожаловать в статью.

Раньше у Faberlic я больше всего наслаждалась Kaori и Promenade. Но вот прошло немного времени, и у меня появился новый любимчик. Это аромат Pour Toujours.


Вообще, это свадебный аромат, который французский парфюмер Нэжла Барбир создавала специально ко дню свадьбы президента компании Faberlic. Мини-версии парфюма дарили на свадьбе, а через некоторое время после события гости стали интересоваться, как получить этот аромат. Так Pour Toujours попал в каталог и к покупателям. Кстати, к каждому флакону прилагается открытка-пожелание от Президента Faberlic и его супруги.



Pour Toujours – эти слова, которые переводятся «Навсегда!» и произносятся на французских свадебных торжествах. Это не яркий, броский, чувственный аромат – этого здесь нет. Pour Toujours очень легкий, свежий и радостный. Маленькое счастье от того, чтобы любимый рядом. Светлое чувство, с которым живешь каждый день.

Согласитесь, счастья и легкости, предвкушения приятных моментов нам хочется не только в день свадьбы. Лично я вдохновляюсь этим чувством всегда. И этот аромат – именно то, что нужно, чтобы помечтать, поулыбаться, пожить предвкушением чего-то замечательного, что вот-вот войдет в нашу жизнь.

Мне кажется, это просто гениальный аромат. Представляете, здесь есть ландыш! Это мой любимый цветок. Я просто обожаю его. Присутствует обожаемый мною мандарин, который всегда так освежает. Жасмин – еще один фаворит! И, конечно, зеленые ноты, которые я ищу во всех ароматах. Посмотрите сами …

Начальные ноты: бергамот, мандарин, лимон, зеленые ноты.
Ноты сердца: роза, жасмин, ландыш, ирис, ананас, груша.
Шлейф: кедр, мускус, амбра.

Начальные ноты здесь цитрусовые и зеленые, чувствуется капелька фруктов. Оттенки ландыша, розы и ириса - сердце аромата. Шлейф соткан из амбры и мускуса.

Для меня это приятный свежий аромат, который не надоест до конца флакона и, который, я уверена, появится у меня еще. Чем-то он напомнил мне круглый сиреневый Lanvin. Если вы поклонница этого аромата, обязательно присмотритесь к Pour Toujours.

Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Pour Toujours – любовь навсегда
  Как ребенок радуюсь я каждый раз, когда нахожу свой аромат. Вот оно – мое. Можно вдыхать, наслаждаться, получать удовольствие, просто вдыхая запах. Настроение сразу улучшается, а на лице появляется улыбка. Всех, кто неравнодушен к зеленым, цитрусово-цветочным ароматам – добро пожаловать в статью.
Раньше у Faberlic я больше всего наслаждалась Kaori и Promenade... Читать полностью

« Для тех, кто всегда мечтал картинно душиться у туалетного столика | Fortunata Faberlic - немного коньячный, немного пудровый, идеальный для осени »


Смотрите также:
Комментарии:

19 октября 2016 года
 
Спасибо за знакомство!

Марина Тумовская (автор поста)
20 октября 2016 года
 

20 октября 2016 года
 
Если любишь жасмин , то тебе стоит приглядеться к новому аромату от Alexander McQueen "McQueen eau de Parfum" .

Марина Тумовская (автор поста)
21 октября 2016 года
 
спасибо!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить