Опубликовала rufina74 в группе Новости красоты

Новинки мира красоты на «НОВОЙ ВОЛНЕ»

Для преображения конкурсантов Международного Конкурса молодых исполнителей «Новая Волна» в Сочи стилисты проекта «Персона» рекомендовали к использованию инновацию от компании SPLAT – натуральные средства для ухода за волосами HEYA Luxury на основе морских компонентов.



Уже 13 сезонов Имидж-Агентство «Персона», признанный международный эксперт по волосам, является официальным стилистом «Новой Волны». Из года в год стилисты «Персоны» создавая образы конкурсантам, подтверждают свой профессионализм интересными формами в укладках, насыщенным цветом здоровых волос, и безупречным макияжем участников концертной программы. Для преображения конкурсантов команда стилистов проекта «Персона» использует только лучшую декоративную косметику, а также средства по уходу и стайлингу. В этом году для ухода за волосами участников «Новой Волны» команда «Персоны» рекомендует новинку от компании SPLAT – серию шампуней и бальзамов HEYA Luxury.



Выбор профессионалов пал на молодую торговую марку российской компании SPLAT не случайно. Линейка HEYA Luxury представлена тремя сериями, которые разработаны с учетом индивидуальных потребностей разных типов волос. В основе каждого продукта лежит комплекс из нескольких видов морских водорослей, аминокислот, протеинов пшеницы и эфирных масел – всего более 30 активных компонентов.

IOWA

Александр Ревва

Наилучшие рекомендации от стилистов «Персоны» на Конкурсе получила продукция HEYA Luxury серии «Питание и восстановление». Яркие образы не обошлись без окрашивания и ежедневных укладок, поэтому волосы конкурсантов нуждались в особой защите. Экстракт ягод годжи глубоко питает волосы, и защищает их от повреждений. Пептиды рожкового дерева восстанавливают структуру волос и повышают их эластичность. Эфирное масло мандарина пробуждает спящие луковицы волос - волосы становятся живыми и блестящими.

Алена Бабенко

Тимур Родригез


Участники также попробовали и другие серии HEYA Luxury - «Объем, сила и утолщение» и «Укрепление и активация роста».
Конкурсантка Саманта Тина из Латвии была приятно удивлена действием средств по уходу HEYA Luxury: «У меня густые капризные волосы, поэтому к новым средствам ухода я обычно отношусь с недоверием, но решила дать новинке от SPLAT шанс. Я пользовалась HEYA на протяжении всего конкурса, и мои волосы выглядят роскошно даже после стольких укладок!».

Саманта Тина

Галина Безрук

Представительница Украины Галина Безрук также высоко оценила инновацию от SPLAT - «HEYA - это спасение для волос! Я переживала, что после интенсивного осветления волосы станут сухими, и я не смогу их расчесать. Но серия «Питание и восстановление» от HEYA оправдала свое название! Мои волосы живые, блестящие и легко расчесываются. Просто чудеса!»

Сергей Лазарев

Наталья Подольская



Наша справка о компании SPLAT

Разработчик и производитель инновационной серии средств по уходу за волосами HEYA - динамично развивающаяся семейная компания SPLAT, специализирующаяся на создании качественных, не имеющих аналогов в мире продуктов oral care. Всего за 15 лет существования компания заняла более 15% объема российского рынка, экспортируется в более 40 стран. Разработкой уникальных составов занимаются собственная научная лаборатория и R&D-центр. На сегодняшний момент у SPLAT более 10 российских и международных патентов. Команда SPLAT искренне верит, что можно изменить мир к лучшему, и работает для того, чтобы каждую секунду в мире кто-то улыбался.
Тэги: Splat
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
rufina74
23 сентября 2016 года 525 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новинки мира красоты на «НОВОЙ ВОЛНЕ»
  Для преображения конкурсантов Международного Конкурса молодых исполнителей «Новая Волна» в Сочи стилисты проекта «Персона» рекомендовали к использованию инновацию от компании SPLAT – натуральные средства для ухода за волосами HEYA Luxury на основе морских компонентов... Читать полностью

« Интересный вариант зебрового принта | Линия сахарных скрабов на основе масла ши от Meelameelo »


Смотрите также:
Комментарии:

24 сентября 2016 года
 

24 сентября 2016 года
 
Здорово! Зубы и волосы теперь в красоте!

24 сентября 2016 года
 

24 сентября 2016 года
 
Всегда, когда навещаю родителей, покупаю SPLAT зубные пасты. Особенно умиляет письмо внутри каждой коробочки Теперь обязательно куплю серию для волос! Спасибо, Руфиночка, за знакомство!

rufina74 (автор поста)
24 сентября 2016 года
+1  

24 сентября 2016 года
 
Я думала, у них только зубные пасты.

24 сентября 2016 года
 
ух, ты. что-то новенькое

25 сентября 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить