Опубликовала rufina74 в группе Новости красоты

В течение трех лет от ожирения до анорексии



Такие стадии состояния своего тела прошла британская девушка, о которой пишет он-лайн журнал The Daily Mail. В возрасте 20-ти лет жительница Эдинбурга по имени Лиза Милбурн весила 185 кг при росте в 1,70 м. Такого веса девушка достигла путем беспорядочного увлечения жирной калорийной пищей. Она не сильно беспокоилась о своем лишнем весе, пока не увидела передачу про одного молодого мужчину американца, который к 30 годам стал весить полтонны и был прикован к постели аз-за чрезмерного веса. То, как он выглядел, потрясло девушку, она поняла, что это и есть ее будущее и решила радикально изменить свою жизнь и свое питание. Перешла на рациональное питание, стала заниматься плаванием, ходьбой.

В течение трех лет она снизила вес на 120 кг! И достигла совершенных, казалось бы, форм. Но остановиться уже не могла, продолжая худеть. В итоге вес девушки понизился до 44 кг, началось такое явление в организме, как остеопения – снижение плотности костной ткани из-за дефицита полезных веществ, который поступают в организм с пищей. Если бы не помощь семьи и врачей девушка довела бы себя до крайнего истощения. Сегодня ей 32 года и она вернулась к весу 70 кг, решив остановиться на этой удобной для своего физического ощущения весе. Молодая женщина говорит, что намерена и впредь придерживаться этой благодатной доя нее цифры.



Рейтинг поста:  +27 Не понравилось Понравилось
rufina74
17 сентября 2016 года 1 4176 34 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru В течение трех лет от ожирения до анорексии
  Такие стадии состояния своего тела прошла британская девушка, о которой пишет он-лайн журнал The Daily Mail. В возрасте 20-ти лет жительница Эдинбурга по имени Лиза Милбурн весила 185 кг при росте в 1,70 м. Такого веса девушка достигла путем беспорядочного увлечения жирной калорийной пищей... Читать полностью

« Самая популярная операция «красоты» в мегаполисах – увеличение груди! | CREMORLAB со скидкой с 18 по 22 сентября! »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

17 сентября 2016 года
+1  
rufina74 пишет:
Сегодня ей 32 года и она вернулась к весу 70 кг, решив остановиться на этой удобной для своего физического ощущения весе

17 сентября 2016 года
 
rufina74 пишет:
В течение трех лет она снизила вес на 120 кг
ого
rufina74 пишет:
Сегодня ей 32 года и она вернулась к весу 70 кг, решив остановиться на этой удобной для своего физического ощущения весе.
хорошо,когда все хорошо заканчивается

17 сентября 2016 года
+1  
из крайности в крайность... хорошо, что родители помогли вовремя.

17 сентября 2016 года
 
Жуть жуткая и то, и то крайность.

17 сентября 2016 года
 
во дает

17 сентября 2016 года
 
Хорошо, что всё закончилось хорошо

17 сентября 2016 года
 
Какая молодец

17 сентября 2016 года
 
Хорошо, что получилось родителям и врачам помочь девушке. У меня знакомая умерла от анорексии. Это страшно. Приезжала в гости к сестре, гуляли вместе. Потом на свадьбе у сестры я её не узнала, так она сильно похудела. Потом организм перестал воспринимать пищу. Ни кто её не смог помочь, ни родители, ни врачи. Потом узнаю, что она умерла.

17 сентября 2016 года
 
Во всем нужна мера! Главное - вовремя освободиться!
Этой девушке очень повезло.

17 сентября 2016 года
+3  
А мне вторая фотка больше понравилась

17 сентября 2016 года
+1  
девочки, а вы обратили внимание на руки выше локтей? ей ведь с ними уже ничего не сделать. я однажды в Хургаде видела в супермаркете маму и взрослых ее сына и дочь. Мама и сын с огромным превышением веса, а девушка сильно похудевшая и кожа так страшно висела, как будто с двух человек сняли. Похудеть можно, а что делать с растянувшейся кожей?

18 сентября 2016 года
+1  
Я думаю надо не просто худеть, а и спортом заниматься, от него и кожа более упругая становится + уход за кожей. И на руках будет уже не кожа, а немного подкачанных мышц, главное не переусердствовать. А эта девушка, видимо, только худела и физ нагрузок.

19 сентября 2016 года
+2  
Ничосе какая Вы умная, наверно потому что молоденька и проблем с фигуркой не имели критических. Я похудела на 100 кило. Кожа сама не стянется. Бугагашка. 60 тыс. на каждую ляжку. 30 тыс. на каждую руку. И абдоминопластика. Хоть умирай в тренажерке ( 2 года 4 разовых тренировок по 2 часа нуль результата), хоть обмажься кремушками. Фига-фига-фига. Аве, хирургии!

25 сентября 2016 года
+2  
Конечно нужно хирургическое вмешательство. Но я сейчас говорю именно об этой девушке и ее руках! Там операция уж точно не нужна. А вас не знаю и вашей ситуации, вылезли как из кустов и рассказываете. У всех ситуации разные. Аве-нормальное питание с самого начала жизни, кто вам виноват? Это ж не болезнь, а слабость, пищевая наркомания. Молодец, что сошли с вилки и достигли такого результата, только комментарий мой не вас касался.

26 сентября 2016 года
+1  
Ms_Alexandra пишет:
Аве-нормальное питание с самого начала жизни, кто вам виноват?
родители часто виноваты, которые подсаживают детей на такое питание. ребенок в 3 года не знает, как ему питаться - он ест то, чем кормят родители. у меня сейчас пример такая девочка в детском саду

Ms_Alexandra пишет:
Это ж не болезнь, а слабость, пищевая наркомания

лишний вес - это не только следствие переедания, но и проблемы с гормонами. у меня подруга таким страдает. никогда не позволит себе лишнего, никаких конфет не ест, на спорт ходит, но в результате нервного срыва из-за развода у нее сбился обмен веществ.

Откуда вообще такое желание судить полных людей? Откуда такая категоричность? Вот именно - ситуации бывают разные. Добрее надо быть

26 сентября 2016 года
+1  
Прекарсно знаю все, что вы написали выше. Я изначально никого не судила. Я писала о той девушке, о которой был пост. У нее была другая ситуация, поэтому не надо сейчас приписывать родителей и гормоны ко всем.
А эта девушка взялась из не понятно от куда и начала ровнять себя и свою ситуацию, еще и язвить. Я тут при чем?

8 октября 2016 года
 
Ответ для Ms_Alexandra
Поспокойней, поспокойней. Сошли - ушли. Вот именно ничего не знаете , но рассуждаете. Это же не болезнь, бла-бла. А Вы дохтур, ей Богу. У меня , например, ситуация в которой для поддержания формы мне приходится есть не более 1500 ккал и контролировать углеводы. Обожаю когда худые от природы люди любят рассуждать о вещах , которые их не касаются. Ей операция тоже нужна))
Я собственно не из-за кустов, я три года как. Не рефлексируйте. Все у Вас будет хорошо. =))

9 октября 2016 года
 
Вы хамка еще та, да уж, с воспитанием у вас плохо, видимо. Повторюсь, что я писала и рассуждала не о вас, а о этой девушке конкретно, не понимаю из каких кустов вырвались вы и зачем мне ваша история? Что вы ко мне пристали то, дамочка?

9 октября 2016 года
+1  
Ответ для Sorokins
То, что у вас такое было и прошло, и вы звезда всезнающая такая, не дает вам права хамить

11 июля 2017 года
 
Ответ для Sorokins
1500 тыс калорий это не так уж мало! Если бы вы сказали 800. А на полторы тысячи можно много чего сьесть. Главное правильно распределить по правильным продуктам.

26 мая 2018 года
 
Ответ для Sorokins
Худые "от природы", изначально не едят больше 1500ккал.

14 марта 2019 года
 
Sorokins пишет:
60 тыс. на каждую ляжку. 30 тыс. на каждую руку.

В принципе ...Не так уж и дорого...2500 амеров , примерно,? А вот
Sorokins пишет:
абдоминопластика
- наверное достаточно дорогая ?

17 сентября 2016 года
 
Очень здорово что она вовремя остановилась ! Рада за неё !!

18 сентября 2016 года
 
Интересно животик сам у ней убрался с такого веса?

19 сентября 2016 года
 
Животик убирается остается фартук, который мерзко нависает ниже лобка. Ужасной кожной складкой . И мешает при ходьбе. Пока хирурги не срежут))

rufina74 (автор поста)
19 сентября 2016 года
 

Представь ,а я что-то себе представляла, типа, как после беременности. Тоже большой же живот за 9 мес., а после родов опаньки и подтянулся. Только чуток покачать пресс пришлось и все. а там воооон как все сложно.

А на руках тогда как? тоже срезать часть кожи? Так потом куча шрамов же будет.

20 сентября 2016 года
 
Живот фактически 4 мес. большим был, а жирный живот это не 4 месяца. И способность кожи стягиваться не безгранична. Шрамов не больше , чем от растяжек. Т.е они тоже становятся белыми и тонкими и теряются на фоне растяжек. Единственное мне отказали в лазерной шлифовке после всего, т.к кожа тонкая. У меня шрамы , но я их особо не свечу. А абдоминоплатстика вобще норм. У меня шов от кесаревых и то больше видно.

rufina74 (автор поста)
20 сентября 2016 года
 
вот так дается с трудом красота((

11 июля 2017 года
 
Ответ для Sorokins
Не верю. Если худеть медленно и постепенно, вкупе с физ нагрузкой все само встаёт на место. Если вам конечно не 90 лет!

18 сентября 2016 года
 
Ого! Вот это сила воли!

18 сентября 2016 года
 
Бедная девочка! Хорошо, что всё хорошо закончилось.

19 сентября 2016 года
 


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить