Опубликовала rufina74 в группе Новости красоты

Замужество и женитьба помогают …сохранить вес при диабете и не повышать его

Замужество и женитьба помогают …сохранить вес при диабете и не повышать его
Совсем недавно ученые выводили формулу того, что вступление в брак влечет за собой стабильное повышение веса, причем у обоих супругов. Теперь же они утверждают следующее – одинокие люди с диабетом второго типа имеют шансы заполучить лишний вес и ожирение вдвое чаще, чем замужние и женатые. Об этом факте утверждают японские исследователи из Университета Иокогамы.

Кроме того, со слов исследователей, у женатых мужчин вероятность развития нарушения обмена веществ, который приводит к диабету, к скачкам артериального давления, к лишнему весу у мужчин снижается в два раза по сравнению с неженатыми. У женщин такой зависимости от замужества, к сожалению, не обнаружено.

И еще интересный факт выявили те же ученые. Они утверждают, что брачные отношения продлевают жизнь супругов с онкологическими заболеваниями и способствуют их скорейшему выздоровлению.

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
rufina74
17 сентября 2016 года 245 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Замужество и женитьба помогают …сохранить вес при диабете и не повышать его
  Совсем недавно ученые выводили формулу того, что вступление в брак влечет за собой стабильное повышение веса, причем у обоих супругов. Теперь же они утверждают следующее – одинокие люди с диабетом второго типа имеют шансы заполучить лишний вес и ожирение вдвое чаще, чем замужние и женатые. Об этом факте утверждают японские исследователи из Университета Иокогамы... Читать полностью

« Оказывается, женщины и мужчины …спят по-разному! | Оральные контрацептивы помогают женщинам преодолеть грипп легче и без осложнений »


Смотрите также:
Комментарии:

17 сентября 2016 года
 
Ученые ученым рознь Одни одни факты, другие другие

18 сентября 2016 года
 

17 сентября 2016 года
 
rufina74 пишет:
у женатых мужчин вероятность развития нарушения обмена веществ, который приводит к диабету, к скачкам артериального давления, к лишнему весу у мужчин снижается в два раза по сравнению с неженатыми
правильно,женатым жена готовит супы,борщи и т.д.
а холостяки питаются чем попала

17 сентября 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить