Опубликовала Vasilina90 в личном дневнике

Маска Elixir Ultime от Kerastase

У меня каре с удлинением, волос достатачно много, но сам по себе волос тонкий и ломкий, и на него сильно влияют факторы окружающей среды, в особенности солнце. Он быстро выгорает, становиться сухим, и бледным. Плюс ко всему окрашивание, пусть даже и не в блондинку, дает о себе знать. Когда выхожу с салона после окрашивания и укладки, то очень приятно смотреть на себя, трогать мягкий послушный волос, видеть насыщенный цвет, и здоровый вид, и такое состояние своей привлекательности хочется сохранить на длительный промежуток, хотя бы до следующего похода в салон.

Салон в котором я являюсь постоянным клиентом, имеет хороший статус и команду профессионалов, они используют качественные красители и ухаживающую косметику. Приобретаю там же хорошую рекомендованную косметику, без опасений. Последнее что было куплено мной это Маска Elixir Ultime на основе масел от Kerastase . Дает она отличный эффект, как и с первого применения, так и в последующие. Представляет собой баночки объемом 200 мл, хорошего состава, и привлекательного золотого дизайна. Информация на ней читается легко и доступно, что говорит о качестве товара. В основной состав входят различные масла в том числе аргановое, масла камелии и прочие (все перечислять не стану).

Они придают волосам эластичность, мягкость, блеск, волос приобретает здоровый вид после длительного применения, становиться более живым и увлажненным. Маска хорошо устраняет ломкость и сухость, цвет волос также остается более насыщенным. Применять ее желательно с хорошим шампунем, который можно подобрать из этой же серии.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Маска Elixir Ultime от Kerastase
У меня каре с удлинением, волос достатачно много, но сам по себе волос тонкий и ломкий, и на него сильно влияют факторы окружающей среды, в особенности солнце. Он быстро выгорает, становиться сухим, и бледным. Плюс ко всему окрашивание, пусть даже и не в блондинку, дает о себе знать... Читать полностью

« Молочко VITAL марки Kerastase | Лекарства в отпуск. Что нужно с собой брать? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить