Дневник пользователя Vasilina90

Vasilina90
Рейтинг: 287
Последний визит: 4 марта 2020 года



Девочки, едим на днях на море в г. Сочи, правда всего на 3 полных дня, как думаете нужно ли с собой что-то из лекарств брать? Просто мы будем жить в отеле, я думаю зачем я буду с собой набирать опять полную сумку, в отеле же у них наверняка есть аптечка.
+2
Vasilina90 21 августа 2017 года 133 6
У меня каре с удлинением, волос достатачно много, но сам по себе волос тонкий и ломкий, и на него сильно влияют факторы окружающей среды, в особенности солнце. Он быстро выгорает, становиться сухим, и бледным. Плюс ко всему окрашивание, пусть даже и не в блондинку, дает о себе знать... Читать далее»
+2
Vasilina90 16 сентября 2016 года 84 0
Я все время использую разную косметику для волос, балончиков у меня очень много, это и масла, и спреи, и муссы, и маски, и флюиды, перечислять долго могу, но если выразиться единой фразой - то это моя слабость. Приобретаю я косметику разных фирм, и ставлю у себя галочку какие средства стоящие, а какие не стоят своих средств.
Последнее что я сейчас использую это молочко VITAL марки Kerastase. Легкое питающее молочко, оно ухаживает за волосами, хорошо увлажняет, и придает легкий блеск... Читать далее»
+3
Vasilina90 12 сентября 2016 года 93 0