Опубликовала Никуша78 в личном дневнике

Шампунь-ванна Elixir Ultime фирмы Kerastase

Всегда любила различные масла, особенно в косметике, масла обладают такими свойствами как увлажнение, смягчение, питание. В моей косметичке много различных средств на основе масел.

В том числе и в косметике для волос, я долго искала что-то хорошее и качественное, и нашла себе замечательный шампунь-ванну Elixir Ultime косметики Kerastase. Этот шампунь имеет приятный запах сочетания различных масел арганового, камелии, масла Pracaxi. Он хорошо увлажняет волосы, и питает кожу головы, ощущения свежих волос. Шампуня требуется совсем не много, он хорошо намыливается и легко смывается, волосы после одного мытья становятся чистыми.

Также в этой линии есть и маска для волос, тоже на основе масел, и для лучшего ухода тоже иногда ею пользуюсь. Волосы кстати даже без использования маски хорошо расчесываются, и укладываются, и не электризуются. На моем опыте - это лучший шампунь. Дарила также подругам, они тоже остались очень довольны, в качестве подарка отличный вариант. Сама косметика этой фирмы оправдана по цене и качеству.
 
Каким шампунем пользуетесь вы?




Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Никуша78
7 августа 2016 года 139 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Шампунь-ванна Elixir Ultime фирмы Kerastase
Всегда любила различные масла, особенно в косметике, масла обладают такими свойствами как увлажнение, смягчение, питание. В моей косметичке много различных средств на основе масел.
В том числе и в косметике для волос, я долго искала что-то хорошее и качественное, и нашла себе замечательный шампунь-ванну Elixir Ultime косметики Kerastase... Читать полностью

Как вы укрепляете иммунитет ваших деток? »


Смотрите также:
Комментарии:

8 августа 2016 года
 
Никуша78 пишет:
шампунь-ванну
А почему именно такое название?)

Никуша78 (автор поста)
10 августа 2016 года
 
Так заявлено в названии у производителя)

10 августа 2016 года
 
Интересно, в чём там ванна заключается?)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить