Опубликовала Евгения Гайнуллина в группе Новости красоты

Антонио Бандерас приедет в Москву ради проекта с Натальей Водяновой

Антонио Бандерас приедет в Москву ради проекта с Натальей Водяновой
Антонио Бандерас и Наталья Водянова создали совместный благотворительный проект «Делай как я», который призван стимулировать людей больше помогать другим. Пример будут показывать сами звезды: Бандерас сам проведет фотосессию и выставит снимки на благотворительный аукцион. Кроме того, часть выручки от продаж ароматов актера — Queen of Seduction, King of Seduction и King of Seduction Absolute — пойдет в фонд Водяновой «Обнаженные сердца». Антонио Бандерас сказал, что гордится сотрудничеством с русской моделью: «Она великолепный партнер и организатор: невероятно красивая, чуткая и, кроме того, по‑настоящему щедрый человек». Наталья в ответ отметила, что покоритель сердец сам имеет «обнаженное сердце».

Напомним, что этой осенью актер приедет в Москву. Он представит свой фотопроект Women in gold в Мультимедиа Арт Музее. Выставка, приуроченная к запуску нового аромата King of Seduction, продлится с 14 сентября по 3 ноября.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Антонио Бандерас приедет в Москву ради проекта с Натальей Водяновой
  Антонио Бандерас и Наталья Водянова создали совместный благотворительный проект «Делай как я», который призван стимулировать людей больше помогать другим. Пример будут показывать сами звезды: Бандерас сам проведет фотосессию и выставит снимки на благотворительный аукцион... Читать полностью

« Дана Борисова снова выходит замуж... | Анастасия Волочкова стал лицом СПА-салона »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить