Опубликовала Галия Яковлева в группе Новости красоты

REAL TECHNIQUES – теперь и в России!

Знаменитые на весь мир кисти Real Techniques наконец-то появились в России! Они уже есть в продаже в интернет-магазинах BeautyHome.me и Pudra.ru, парфюмерных супермаркетах «Золотое Яблоко» и сети магазинов «Visage Hall». А уже во второй половине августа появятся в сети магазинов «Подружка» в Москве и Санкт-Петербурге.


О бренде

Real Techniques - бренд #1 в Великобритании, был основан в 2011 году компанией Paris Presents вместес сёстрами Самантой и Николь Чепмен.

Саманта уже более десяти лет является одним из топовых звездных визажистов Великобритании. Среди ее клиентов Пол Маккартни, Зак Эфрон, Лили Коул, Эшли Тисдейл и многие другие.

Долгое время сестры были визажистами бренда M.A.C., а позже нашли свое призвание в подробных видеоуроках на YouTube.

С 2008 года Саманта и Николь начали вести свой канал Pixiwoo на YouTube, на котором делились видео-уроками, повторяющими макияж знаменитостей или последними трендами с показов недель моды. Сейчас у канала уже более 2 миллионов подписчиков!

Именно сестры Чепмен сообщают компании Paris Presents о появлении инновационных новинок и тенденций в косметике, что позволяет Real Techniques быть всегда в тренде.

Ассортимент

Широкий ассортимент бренда включает в себя все необходимые инструменты для домашнего или профессионального использования: спонжи для макияжа, функциональные наборы кистей, кисти для макияжа глаз, бровей, губ и лица, а также средство для их очистки.

Ассортимент кистей и инструментов разбит на три сегмента, каждый из которых соответствует одному из трех этапов нанесения макияжа и отличается уникальным цветом ручек.


BASE: все для идеального тона - спонжи, кисти для жидких и сухих тональных основ, консилеров и контурирующих средств

EYES: кисти и инструменты для макияжа глаз и бровей

FINISH: кисти для нанесения румян, бронзирующих пудр, хайлайтеров, а также кисти для макияжа губ

Преимущества:

Ворс кистей Real Techniques сделан из высокотехнологичного синтетического материала - таклона. Таклоновые волокна по техническим характеристикам максимально приближены к натуральному ворсу, но при этом превосходят его по многим параметрам:

- долговечность: волокна долго сохраняют форму, не деформируясь при использовании;

- гипоаллергенность: идеальный вариант для людей с аллергией на натуральный ворс и обладательниц чувствительной кожи;

- экономичность: кисти из таклона качественно сокращают расход косметики, т. к. набирают оптимальное количество продукта и отдают его без остатка;

- деликатность: тактильные ощущения от таклоновых кистей превосходят кисти даже из самого нежнейшего натурального ворса;

- мягкость и упругость: важное качество, которое гарантирует чёткую и точную прорисовку контура глаз и губ;

- легко чистить: кисти из таклона можно очищать и мыть так часто, как вы считаете нужным, при этом сохнут они в разы быстрее.


Таклоновые волокна кистей Real Techniques набираются и обрезаются вручную, что обеспечивает кистям невероятную мягкость и комфорт при использовании. Удлиненная алюминиевая обойма кистей делает их легкими и более удобными в использовании, а плоское прорезиненное основание ручки позволяет просто поставить кисти на стол, чтобы они всегда были под рукой.
В комплект всех наборов входит панорамный чехол-подставка, в котором невероятно удобно хранить и транспортировать кисти, а также сушить их после очистки.

Немаловажный факт - бренд следует принципам социальной ответственности, соблюдает все этические нормы и не тестирует свою продукцию на животных.

BOLD METALS Collection

В 2015 году была выпущена коллекция кистей премиум-класса BOLD METALS Collection, которая отличается от основной не только стильным дизайном, но и высококлассным качеством:

- еще более тонкие таклоновые волокна обеспечивают кистям исключительную мягкость и максимально комфортные ощущения при использовании;

- обойма из латуни гарантирует более прочное и надежное крепление ворса к ручке;

- сбалансированные вес и длина - для еще большего удобства в использовании, особенно при работе с кистями в горизонтальном положении;

- сужающиеся книзу ручки позволяют хранить и использовать кисти в профессиональных поясах - идеально для визажистов;

- все кисти из коллекции Bold Metals имеют на ручке номер, который позволяет с легкостью идентифицировать каждую кисть;

- стильный металлический корпус кистей выполнен в оттенках белого, желтого и розового золота– дизайн, который никого не оставит равнодушным!

Почему REAL TECHNIQUES?

Широкий ассортимент Real Techniques объединяет профессионалов и любителей со всего мира, позволяет экспериментировать, совершенствоваться в искусстве макияжа и создавать безукоризненные образы.

А регулярная поддержка YouTube-канала сестер Чепмен Pixiwoo помогает активно применять знания и приемы известных визажистов и всегда оставаться в тренде.

---------------
*На основе независимого исследования потребителей IRI, проводимого в течение 52 недель до 26.12.15
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru REAL TECHNIQUES – теперь и в России!
  Знаменитые на весь мир кисти Real Techniques наконец-то появились в России! Они уже есть в продаже в интернет-магазинах BeautyHome.me и Pudra.ru, парфюмерных супермаркетах «Золотое Яблоко» и сети магазинов «Visage Hall». А уже во второй половине августа появятся в сети магазинов «Подружка» в Москве и Санкт-Петербурге.
Набор кистей Travel Essentials... Читать полностью

« Эксклюзивная зубная щетка R.O.C.S. Black Edition теперь стоит 120 000 рублей! | Сбросить за 2 месяца 10 кг? Легко! »


Смотрите также:
Комментарии:

15 июля 2016 года
+1  
В конце августа помчу в Подружку

Галия Яковлева (автор поста)
18 июля 2016 года
 

18 июля 2016 года
+1  

16 июля 2016 года
+1  

Галия Яковлева (автор поста)
18 июля 2016 года
 

16 июля 2016 года
+1  
Кисти - просто мечта!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить