Опубликовала Викуша Тюганова
в группе Между нами, девочками
Ко мне прилетела открытка с подарочками!!!
Всем привет!!!:-) Я получила ещё одно письмо по нашему летнему обмену от Zepe.))) И это даже не письмо, а маленькая посылочка, можно сказать.
Огромное спасибо Zepe!!! Очень приятно было распаковать конверт и найти там столько радостей: две открыточки, фотографию с городом, масочку для лица (наши девичьи премудрости) и открытку с образцами камней-амулетов. Люблю аксессуары из натуральных камней, но не всегда запоминаю названия, а теперь благодаря данной напоминалочке, буду в курсе. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!:-)
|
6 июля 2016 года | 274 | 22 комментария |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Ко мне прилетела открытка с подарочками!!!
|
Всем привет!!!:-) Я получила ещё одно письмо по нашему летнему обмену от Zepe.))) И это даже не письмо, а маленькая посылочка, можно сказать. Сколько приятных сюрпризов!!! Огромное спасибо Zepe!!! Очень приятно было распаковать конверт и найти там столько радостей: две открыточки, фотографию с городом, масочку для лица (наши девичьи премудрости) и открытку с образцами камней-амулетов... Читать полностью |
| « И ко мне прилетела открытка! | | | Ура, ура, ура!!! У меня еще одна открыточка!!! Хотя нет, не одна, МНОГО!!! » |
Смотрите также:
|
Другие обсуждаемые материалы:
Фото-флешмоб. 128 этап. Тема «Зона комфорта». Голосование до 2 декабря включительно
Изба читальня. Ноябрь 2025
КК. Рождественские посиделки. "Вишневая" утиная грудка
Мой уход за волосами)) длинными и пористыми
|
Новые обзоры косметики:
|



Открыточки, масочки - здорово, но если такое мы уже видели, то минералы - просто нечто
Поздравляю