Опубликовала lera fm22 в личном дневнике

Я не верила, но правда сработало =)Биотином можно спасти ногти!

Около года назад я заказывала биотин Puritans Pride 2, 5 мг.
Была проблема: просто отвратительны ногти (тонкие, хрупкие, постоянно обломанные и слоящиеся, вследствии чего было совершенно невозможно их отрастить).

Первую неделю принимала по одной таблетке (2,5 мг), со второй недели начала по две (то есть уже 5 мг)
После второй недели появился видимый результат: ногти стали заметно крепче, прошли постоянные белые пятна на них, расслаивание стало намного меньше беспокоить. И спасибо за это биотину, точно уверена, что это его заслуга, так как кроме него я ничего не меняла в уходе за ногтями, не делала никаких процедур. Пропила биотин полностью всю баночку (три месяца) ногти по окончанию курса пришли в идеальное состояние, о наращивании и проблемах с ними просто забыла =)
Хочу отметить, что на волосах тоже есть положительный эффект, появился подшерсток, прическа стала объемнее.
После отмены проблем ни с ногтями, ни с волосами не было. Результат также остался на высоте. Месяца через три пропила дозировку 5 мг, и через полгода повторила курс снова.

Что важно, вдохновившись моими вновь обретенными здоровыми и прекрасными ногтями, моя подруга тоже решила попробовать… и результаты были незначительные (но по сути и проблем не было).
На собственном опыте говорю, биотин - что замечательный витамин, но если он не оправдал Ваши ожидания, то это означает, что проблема кроется где-то ещё.
Всем удачи, красоты и здоровья!
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Я не верила, но правда сработало =)Биотином можно спасти ногти!
Около года назад я заказывала биотин Puritans Pride 2, 5 мг.
Была проблема: просто отвратительны ногти (тонкие, хрупкие, постоянно обломанные и слоящиеся, вследствии чего было совершенно невозможно их отрастить).
Первую неделю принимала по одной таблетке (2,5 мг), со второй недели начала по две (то есть уже 5 мг)... Читать полностью


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить