Опубликовала Светлана Катенова в группе Маникюр, педикюр

Стимулятор роста ногтей высокоэффективный Hi-Speed Growth IQ Beauty

Обладаю тонкими и маленькими ногтями, никогда не удавалось отрастить нормальные здоровые и длинные ногти. В студенческие годы по этой причине ногти наращивала, а когда стала мамой, всю нарощенную красоту пришлось снять, чтобы не навредить ребенку. А после все закрутилось и особо было не до себя) сейчас ребенок подрос вышла на работу, и решила заняться своей красотой и ногтями в том числе.
Однажды бродив по магазинам набрела на средства по уходу за ногтями IQ BEAUTY, особенно заинтересовал меня их Стимулятор роста ногтей высокоэффективный.

Решила попробовать, а вдруг и смогу отрастить нормальные длинные ногти. Привлек состав средства, в котором содержится не мало разных витаминов и Аргановое масло, которое очень полезно для ногтевой пластины.
Способ применения довольно прост и указан на упаковке: нанести средство на медленнорастущие ногти в 1 -2 слоя.

Можно использовать самостоятельно или как базу под лак. Для достижения наибольшего эффекта рекомендуется применять ежедневно.

Старалась во возможности следовать инструкции, и уже на второй неделе стала замечать, что ногти практически перестали ломаться, а соответственно и расти! и это всего за пару недель, была приятно удивлена, так как особо больших надежд не питала из-за структуры своих ногтей. И так за месяц я отрастила довольно не плохие ногти, делаю красивый френч самостоятельно, подруги даже удивляются, спрашивают ногти мои или нарощенные. Покрытием осталась довольна, рекомендую.
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Стимулятор роста ногтей высокоэффективный Hi-Speed Growth IQ Beauty
  Обладаю тонкими и маленькими ногтями, никогда не удавалось отрастить нормальные здоровые и длинные ногти. В студенческие годы по этой причине ногти наращивала, а когда стала мамой, всю нарощенную красоту пришлось снять, чтобы не навредить ребенку. А после все закрутилось и особо было не до себя) сейчас ребенок подрос вышла на работу, и решила заняться своей красотой и ногтями в том числе... Читать полностью

« Волшебство от Черной пантеры. | Идеи маникюра. Морская тематика с трафаретами Vinylist №2 »


Смотрите также:
Комментарии:

25 июня 2016 года
 
Хорошие результаты, я в свое время кучу подобных средств перепробовала, но особого эффекта не заметила, а от некоторых даже хуже становилось, ногти начинали слоиться. А дорогой этот Стимулятор роста ногтей высокоэффективный?

Светлана Катенова (автор поста)
26 июня 2016 года
 
Стимулятор роста, мне обошелся примерно в 400 рублей, на мой взгляд не настолько дорого за такое хорошее средство, и ногти лучше растут и лечебный эффект имеет.

25 июня 2016 года
 
А в каком магазине покупали?

Светлана Катенова (автор поста)
26 июня 2016 года
+1  
Брала в сети магазинов Подружка, мне попался в том филиале, который недалеко от метро фили. Кстати, почитала еще на упаковке, оказывается, эти лечебные лаки IQ beauty делают в Англии, все-таки европейский стандарт говорит сам за себя.

26 июня 2016 года
 
Надо тоже посмотреть и купить себе

25 июня 2016 года
 
Хорошее средство

26 июня 2016 года
 
Спасибо за отзыв, буду пробовать, тоже не могу похвастаться длинными ногтями, с тремя детьми очень трудно отрастить красивые и длинные ногти.

26 июня 2016 года
+1  
Светлана спасибо за знакомство с таким хорошим средством.
А почему же не показали свои прекрасные отросшие ногти?

Светлана Катенова (автор поста)
27 июня 2016 года
+1  
Приятно, что вам понравилось. А фото ногтей не выложила, так как кутикула не обработанная была, и в целом маникюр не сделан решила, что лучше пока без ногтей))

27 июня 2016 года
 
Мы ждем тебя в наших рядах!
Ничего, что на "ты"?

26 июня 2016 года
+1  
Заинтересовали. Жаль, но не видела в продаже.

Светлана Катенова (автор поста)
27 июня 2016 года
+2  
Вот и я совершенно случайно набрела на продукцию IQ beauty, наверное, прошла бы мимо, если не консультант, который мне рекомендовал это средство.

3 июля 2016 года
 
Спасибо,Светлана за обзор прекрасного средства Добавила в избранное,буду искать у нас

18 февраля 2017 года
 
Спасибо за обзор , будем искать суперское средство

24 сентября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить