Опубликовала Галия Яковлева в группе Красивое материнство

Правильный перекус для всей семьи от BioFoodLab: Bite+Bitey = Family Food

Правильный перекус для всей семьи от BioFoodLab: Bite+Bitey = Family Food
В BioFoodLab позаботились, чтобы каждый взрослый смог вкусно и полезно перекусить в любой ситуации. Натуральный фруктово-ореховый Bite легко взять с собой в офис, на прогулку, тренировку или подкрепиться, если голод застал в пробке. А как же быть с малышами? Ведь контейнер с брокколи или нарезанным яблоком не всегда удобно взять с собой, а покупные печенья или батончики, как правило, содержат сахар и ароматизаторы.

BioFoodLad бережно и с любовью разработала новый продукт специально для малышей от года Bitey — абсолютно натуральный фруктово-ягодный перекус для маленьких открывателей. В каждом батончике удивительное сочетание полезных фруктов, ягод и злаков. Только фрукты, ягоды и злаки! Яблоко+малина, яблоко+банан, яблоко+груша, яблоко+вишня придутся по вкусу начинающим гурманам. В составе Bitey вы не встретите вредных ингредиентов, красителей, стабилизаторов и сахаров. Благодаря сбалансированному составу, витаминам, минералам и клетчатке Bitey заменяет 1 из 5 рекомендованных приемов фруктов и овощей в день.


У Bitey стильная и удобная упаковка, поэтому батончик всегда легко взять с собой на прогулку, в дальнюю поездку или путешествие, обеспечив ребёнку полезный перекус. На упаковке изображены маленькие герои Bitey — веселые фрукты и ягоды. Вместе с ним так легко и забавно изучать новые цвета и формы. С Bitey легко разнообразить рацион малыша, а консистенция батончика поможет формированию жевательных навыков.

С Bite и Bitey питаться правильно всей семьей просто, вкусно и весело!
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Правильный перекус для всей семьи от BioFoodLab: Bite+Bitey = Family Food
  В BioFoodLab позаботились, чтобы каждый взрослый смог вкусно и полезно перекусить в любой ситуации. Натуральный фруктово-ореховый Bite легко взять с собой в офис, на прогулку, тренировку или подкрепиться, если голод застал в пробке. А как же быть с малышами... Читать полностью

« Серия для гиперчувствительной кожи от Weleda. Одобрено DAAB. | R.O.C.S. гарантирует безопасную чистку зубов для малышей »


Смотрите также:
Комментарии:

23 июня 2016 года
+1  

23 июня 2016 года
+1  

26 июня 2016 года
+1  
Где ты такие вкусняшки находишь?

Галия Яковлева (автор поста)
26 июня 2016 года
+1  
Секретные каналы

27 июня 2016 года
+1  
Ничёсе!

Галия Яковлева (автор поста)
27 июня 2016 года
+1  
Если честно, я их сама еще не встречала в продаже Увижу, скажу где брать


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить