Опубликовала JuliaG в группе Новости красоты

Парфюмерные новинки июня от Chanel и Saint Laurent

Встречайте первый унисекс-аромат от Chanel, а также долгожданное издание «Мой Париж» от YSL. Обе новинки выходят в этом месяце.

Дом Chanel теперь имеет свой аромат унисекс. Это первый гендерно-нейтральный запах от культового Дома моды. Аромат назван Chanel Boy (так же, как одна из сумочек марки), и считается, что он посвящен близкому другу и любовнику Коко Шанель Артуру Капелю.


Парфюмерная композиция строится на мужских фужерных нотах лаванды, герани, мха и цитрусовых. И девушка с Chanel Boy будет пахнуть, как будто воспользовалась туалетной водой своего бойфренда. Если вы не против мужских атрибутов в своем образе – то эта новинка вам понравится. С 17 июня новый запах – в продаже, но пока только по заказу. Цена немаленькая – 335 долларов за 200 мл.


У Сен Лорана выходит один из самых женственных ароматов - Mon Paris. Фруктово-шипровая композиция собрала в себе все самые яркие и трендовые ноты 2016 года: бергамот, клубника, малина, груша, пион, жасмин, цветок апельсина… А шлейф из нот белого мускуса, янтаря и пачули. Эксперты британского Vogue назвали новинку наиболее подходящей для летних теплых дней.


Yves Saint Laurent Mon Paris выходит в концентрации Eau de Parfum, флакон 50мл стоит 95 долларов, для европейского покупателя в продаже с 11 июня.

Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
JuliaG
10 июня 2016 года 762 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Парфюмерные новинки июня от Chanel и Saint Laurent
  Встречайте первый унисекс-аромат от Chanel, а также долгожданное издание «Мой Париж» от YSL. Обе новинки выходят в этом месяце.
Дом Chanel теперь имеет свой аромат унисекс. Это первый гендерно-нейтральный запах от культового Дома моды. Аромат назван Chanel Boy (так же, как одна из сумочек марки), и считается, что он посвящен близкому другу и любовнику Коко Шанель Артуру Капелю... Читать полностью

« Платье к брюкам — новый тренд | Coach совместно с Disney выпускает коллекцию с Микки Маусом »


Смотрите также:
Комментарии:

10 июня 2016 года
 

11 июня 2016 года
 
JuliaG пишет:
Mon Paris.
Какой флакончик интересный!
Наверное, тестить такие ароматы - одно удовольствие!

11 июня 2016 года
 
Хотелось бы понюхать. Очень часто мужские ароматы бывают интереснее женских.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить