Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Дорогие друзья, наш конкурс "Дачный сезон" 2016 на Асиенда. ру продолжается!

Дорогие друзья, наш конкурс "Дачный сезон" 2016 на Асиенда. ру продолжается!
Подходит к концу май и у всех любителей дачных дел начинается жаркая пора: время поливов, прополок, борьбы со всевозможными огородными "хищниками" и прочее, прочее, прочее… Кто-то достраивает свой дом, кто-то разбивает новую клумбу, создает необычный сад. А может вы решили обзавестись хозяйством на своем участке? Не стесняйтесь, поделитесь с нами, расскажите, что и как вы делаете – ваш знания могут быть полезны нашим читателям. Вам нужен совет и вы не знаете, как правильно что-то вырастить? Наши опытные пользователи всегда рады помочь! Пишите свои заметки о даче, добавляйте фотографии, не забывайте ставить галочку в поле "это запись про мою дачу" и выигрывайте призы!

Приз 3 недели с 30 мая по 5 июня 2016 года включительно:

Сковорода для жарки, диаметром 24 см


Как принять участие в конкурсе?

В Конкурсе рассказов о даче могут принять участие все зарегистрированные на сайте пользователи, которые пишут по тематике Конкурса. Чтобы ваша запись попала в Конкурс, вам необходимо ставить галочку "запись о моей даче" в форме добавления записи в дневник или группу.

Для участия в Конкурсе запись должна удовлетворять условиям:

1) Вы должны быть автором конкурсного текста и фотографий (либо представителем автора). Регистрация на сайте Асиенда. ру для этого обязательна.
2) Запись должна быть каким-то образом связана с вашей дачей, садом, огородом. Более того, материал, который публикуется для конкурса нигде ранее опубликован быть не должен. Если вы используете вспомогательный материал из интернета (фотографии, цитаты) – их объем не должен составлять более трети основного текста и служить дополнением к основной идее записи. Авторский видеоматериал допустим при условии, что ранее он нигде не размещался.
3) Доступ к записи не должен быть ограничен, создавая запись, вы должны в графе "Доступ" выбрать "Показывать всем".

Как выбираются победители?

При подсчете рейтинга вашей дачи учитывается суммарный рейтинг и число комментариев к записям, участвующим в Конкурсе. Количество записей, которые могут принимать участие в Конкурсе - неограниченно. Чем больше вы пишете про свою рассаду - тем выше ваши шансы победить!

Регулярно будет проводиться выбор победителей в номинации "Дача недели" – каждую неделю. Выбор победителей недели будет происходить в течение следующей недели после проведения номинации.
На главной странице сайта вы можете видеть текущую статистику по лидерам Конкурса, а более подробная информация будет находиться в разделе "Рейтинг дач".
Тэги: асиенда
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
rufina74
30 мая 2016 года 195 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дорогие друзья, наш конкурс "Дачный сезон" 2016 на Асиенда. ру продолжается!
  Подходит к концу май и у всех любителей дачных дел начинается жаркая пора: время поливов, прополок, борьбы со всевозможными огородными "хищниками" и прочее, прочее, прочее… Кто-то достраивает свой дом, кто-то разбивает новую клумбу, создает необычный сад. А может вы решили обзавестись хозяйством на своем участке... Читать полностью

« Как привести себя в форму к лету? | Конкурс рецептов "Лето + К" »


Смотрите также:
Комментарии:

30 мая 2016 года
+1  

30 мая 2016 года
+1  
эх,не могу сейчас фото добавить,а всё цветёт пионы цвет набирают,сирень тоже,вишня цветёт.Так бы поучаствовала

31 мая 2016 года
 
Конкурс у нас не заканчивается, приходите! Каждую неделю новый приз. Мы вас ждем!

31 мая 2016 года
 
пока никак не смогу(((

31 мая 2016 года
 
Если что - приходите, будем рады Вам! И всем, всем, всем!

1 июня 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить