Опубликовала Viatoris в группе Новости красоты

Sensuous Deep-Matte Lipstick — 12 матовых оттенков от Gucci

Итальянский бренд Gucci, являющийся одним из ведущих мировых модных брендов, представляет линейку матовых помад, состоящую из 12 потрясающих оттенков, под названием Sensuous Deep-Matte Lipstick, которую, к слову, можно было наблюдать на губах моделей на модном показе осенью в Милане.


Благодаря наличию особых концентрированных пигментов, масел и эластичных полимеров, входящих в состав новой формулы, цвет получается ярким, стойким и матовым, а на губах появляется чувство легкости, упругости и шелковистости.


Удивительной красоты дизайн средства восхищает и позволяет использовать флакончик с помадой в качестве аксессуара — еще один плюс в копилку коллекции Sensuous Deep-Matte Lipstick.


"Чувственная глубокая матовая помада создает уникальный стиль, — говорит визажист Пэт Макграт (Pat McGrath). — Неожиданные цвет и матовый финиш помады способны изменить ваш образ мгновенно".


Фото: chicprofile.com
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Viatoris
24 апреля 2016 года 736 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Sensuous Deep-Matte Lipstick — 12 матовых оттенков от Gucci
  Итальянский бренд Gucci, являющийся одним из ведущих мировых модных брендов, представляет линейку матовых помад, состоящую из 12 потрясающих оттенков, под названием Sensuous Deep-Matte Lipstick, которую, к слову, можно было наблюдать на губах моделей на модном показе осенью в Милане... Читать полностью

« Wella отмечает 135-летие и представляет новую технику окрашивания волос | Женская бритва для лица – популярный гаджет »


Смотрите также:
Комментарии:

24 апреля 2016 года
+1  
Интересные оттенки! Многие понравились.

Viatoris (автор поста)
24 апреля 2016 года
+1  
да-да, мне тоже многие понравились.

24 апреля 2016 года
+1  
Оттенки красивые, но на модели как-то странно смотрится Будто у нее просто своя помада полустерлась

Viatoris (автор поста)
24 апреля 2016 года
+1  
это фото с показа осеннего. Кто знает, что с ней и с помадой произошло) Но пишут, что это именно помада из коллекции Gucci новой

24 апреля 2016 года
+3  
Губы отдельно, а лицо отдельно - вместе как-то не соединяется! Это как "черный квадрат" - один чиканутый нарисовал, а другие уря, уря!!! "Пипл хавает" до сих пор актуально. Может я и резко высказываюсь, но зато честно и трезво. Если бы моя дочь нанесла бы такой макияж, я бы конечно постаралась бы посоветовать обратиться к классическому изобразительному искусству - вкус сам по себе не появляется, его вырастить в себе надо. Девчоночка сама по себе хороша, помада наверное тоже ничего, может в другом образе было бы и неплохо, но это фото говорит о том, как не надо пользоваться помадой. Еще раз прошу прощения за резкость. С Уважением.

Viatoris (автор поста)
26 апреля 2016 года
 
наверное, модели к лицу подошел бы лучше светлый оттенок помады))

26 апреля 2016 года
+1  
Красивые цвета, но на модели как то не очень

Viatoris (автор поста)
26 апреля 2016 года
 
спасибо за мнение)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить