Опубликовала ELisenok в группе Новости красоты

«Швейцарское качество – красота и молодость, как стиль жизни»

Не так давно мне посчастливилось побывать на мероприятии под названием «Швейцарское качество – красота и молодость, как стиль жизни», представленное крупными дистрибьютерскими компаниями ООО «Медекс» и АО «Мединторг».

И я спешу поделиться с вами этими незабываемыми эмоциями.

Мероприятие проходило в стенах одного из центральных отелей города Москва. В рамках данного проекта была презентована серия космецевтических препаратов от швейцарских производителей:
Labo Cosprophar (бренды Fillerina и Crescina)

Karin Herzog.

Забегая вперед, хочется отметить, что встреча прошла в настолько дружественной и уютной обстановке, что даже я - сторонний наблюдатель, смогла почувствовать себя частью этого.
Но, обо всем по порядку.
Только войдя в конференц-зал, с первого взгляда чувствуешь доброжелательную и теплую атмосферу, приветливые девушки любезно зарегистрировали и помогли сориентироваться, так сказать, на местности. Тут же, при входе мне презентовали несколько пробных образцов космецевтических препаратов, о которых мне предстояло узнать позднее.
Далее, осмотревшись, и передвигаясь по залу слегка неуверенной походкой, я впитывала как губка ту красоту и стиль, с которыми была организована встреча.


Для доступности и наглядности презентации во всю стену был установлен экран,

тут же ходил фотограф и снимал прибывающих гостей на фоне…

Хотя лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать…

В специально отведенной зоне конференц-зала нашему вниманию была представлена продукция.
Karin Herzog в утонченно черном цвете.

Fillerina и…

Crescina.

На встрече присутствовали в основном грамотные фармацевты, которые в любой момент могли ответить на все интересующие вопросы, владельцы косметических салонов, представители из ряда известных журналов и другие. Но прежде всего это были женщины – красивые, ухоженные, не побоюсь этого слова, деловые женщины.
Познакомившись с представленным ассортиментом продукции мы заняли свои места и погрузились в мир косметологии и красоты.
Хочется отметить, что выступающие девушки – действительно профессионалы своего дела, презентация исполнена безупречно и настолько интересно, что время летит незаметно.
Я бы хотела рассказать вам немного о космацевтических препаратах, представленных на данном мероприятии.

Labo Cosprophar – это швейцарская компания, специализирующая на разработках продуктов косметического назначения для кожи и волос. Производство данной фирмы находится как на территории Швейцарии, так и на территории Италии. К слову сказать именно поэтому можно встретить в инструкции в качестве одного из основных языков – итальянский.

Данный бренд выделяет для нас две основные линейки продукции – Fillerina – новейший неинвазивный, другими словами безинъекционный филлер, предотвращающий морщины и разглаживающий кожу лица и зоны декольте, а также способствующий естественному увеличению губ без операций.

Вторая линейка продукции направлена на стимуляцию роста волос, как у мужчин, так и у женщин под названием Crescina.

Как и для любой девушки, для меня вопрос сохранения молодости и красоты, не смотря на годы, которые как птицы… является первостепенным.

Fillerina предлагает нам препарат, основанный на нескольких типах гиалуроновой кислоты, которая благодаря разностороннему малекулярному составу наиболее эффективно проникает в глубокие слои кожи, насыщая ткани и способствуя их разглаживанию.

Как известно гиалуроновая кислота – это незаменимый компонент, который активно участвует в регенерации кожи и гидродинамике тканей. Удерживая натуральную влагу в клетках кожи, гиалуроновая кислота улучшает структуру эпидермиса, говоря простым языком, и как итог – кожа выглядит более подтянутой и молодой. Но, с годами выработка так необходимого коже компонента истощается, и коже необходимо получать данный компонент из вне.

В препарате Fillerina содержится целых 6 различных типов гиалуроновой кислоты в разной молекулярной массе, которые, воздействуя на кожу, проникают не только в глубокие слои эпидермиса, но и достигают дермы. Данный препарат на все сто процентов оправдывает свое название, ведь в переводе с английского «filling» означает «заполнение».

Состав филлера дополняет препарат под названием «матрифулл», который обеспечивает длительный эффект. При этом препарат не вызывает синдрома отмены.

Препарат является двухфазным. Я уважительно отношусь к таким средствам.
Суть первой фазы – нанести филлер на 10 минут на область наиболее глубоких морщин и проблемных зон, так сказать складок кожи, где они наиболее часто возникают – лоб, носогубные складки и зона шеи и декольте.
Второй фазой является закрепление результата, глубокое увлажнение кожи с помощью специального крема.
К слову сказать, оба препарата наносятся специальным шприцом с изогнутым наконечником. Не переживайте, так называемый шприц лишь скользит по коже, равномерно распределяя средство, нет никаких уколов. Именно поэтому средство называется неинвазивным.
Выпускается такой филлер в трех различных вариациях для нескольких уровней возрастных изменений. Первый – для молодой кожи, второй – при появлении первых видимых возрастных проблем и третий – для существенных изменений кожи.

Могу сказать, что мне посчастливилось наблюдать эффект этого чудо-средства. Одна из девушек, находящихся на презентации поделилась сокровенной информацией – 9 дней назад она перенесла операцию на веки и восстанавливалась только этой косметикой. Поверьте мне на слово, при всей отечности и проблемности кожи, которая сохраняется в течение месяца в обычном случае после подобных операций, я видела перед собой абсолютно здоровую кожу, выразительные глаза и девушка была безупречна. Я ей поверила.

Хочу также уделить пару слов тому аспекту, на кого же рассчитан данный филлер. Ответ – на всех. Серьезно, среди списка были и молодые девушки, которые идут в ногу со временем и любят попробовать что-то новенькое, также этот препарат подходит и для аллергиков, и для тех, кто перешел рубеж в 30 лет, и для тех, кто хочет сохранить эффект от инъекций дольше, особенно для тех, кто боится уколов, а также, что показалось мне интересным – для любителей путешествовать, ведь под UV – лучами выработка гиалуроновой кислоты снижается, а также отдельной группой выступают… мужчины.
Средство прошло всеразличные тесты и мы можем наблюдать статистику и результаты.

Для эффективности препарата необходимо перед его применением выпивать два стакана чистой негазированной воды.

Помимо филлера для кожи лица и зоны декольте есть также средства от Fillerina для увеличения губ и объема груди, а также - девушки, внимание! – для повышения тонуса и упругости груди. О чем еще мечтать… По результатам проведенных исследований объем груди испытуемых увеличился за 60 дней на 2,5 см в обхвате, а это, на мой взгляд, не мало.

Я очень хотела бы попробовать средство для повышения упругости груди и филлер от морщин. В качестве комплимента в виде пробника я получила крем для лица (это вторая фаза филлера), планирую увидеть результат.

Второй линейкой бренда Labo Cosprophar является Crescina.

Это не просто препарат, а труд долгих научных исследований, результатом которых явилось средство, содержащее в своем составе набор аминокислот, влияющих на рост волос.

Есть несколько составов данного препарата.
Первый, основной, рассчитан на возобновление роста волос, при этом его действие рассчитано на луковицу. А второй состав воздействует на фолликулы и предотвращает выпадение волос.
Также обе линейки включают состав как для мужчин, так и для женщин.

Эти препараты рассчитаны на внешнее нанесение препарата вдоль линии роста волос. При этом ампула сделана таким образом, что после вскрытия флакона на него надевается специальный колпачок, облегчающий нанесение препарата.
Для улучшения воздействия состава на кожу головы необходимо в течение нескольких минут выполнить массаж головы.
Препарат также разноуровневый, то есть он рассчитан на различные уровни пользователей. Дозировка 200 – для начальных стадий выпадения волос, 500 – для существенного поредения и 1300 – для начального облысения.

Надо отметить, что чуда, увы, не бывает, и препарат не действует на полностью атрофированные фолликулы, а также поредение волос вследствие патологических причин. Однако его польза по результатам тестирования также впечатляет.

Второй косметической маркой на мероприятии выступал бренд Karin Herzog.
Я люблю слушать истории возникновения брендов, в этом есть что-то волшебное, направляющее к истокам. Но я не буду углубляться в историю, лишь скажу, что это семейный бизнес, и компания названа именем жены почетного доктора наук Нобелевского Института Пола Герцог – Карин Герцог.

Karin Herzog – является крупнейшим швейцарским брендом кислородной косметики.

Что интересно, кислород в эмульсии представлен в жидком виде, но, нанося препарат на кожу, при взаимодействии с энзимами, кислород переходит в газообразное состояние, происходит микромассаж, создающий давление, под которым кислород как будто впрыскивается в клетки кожи, обеспечивая глубокое его проникновение. И уже там кислород переходит в состояние воды, где активно участвует в регенерации клеток кожи.
Данная косметика является уникальной по своему составу и хорошо подходит для чувствительной кожи, увлажняя ее.

Не содержит консервантов.
Продукция подразделяется на препараты для лица и тела, среди которых 5 категорий: для очищения, питания, увлажнения, лечения и красоты.
Вся продукция сертифицирована. Два препарата из линейки косметики в 2015 году получили почетные награды.

Возвращаясь к самому мероприятию, хочется сказать, что было очень интересно узнать о таких крупнейших космацевтических препаратах, окунуться в атмосферу красоты и грации.

В конце мероприятия всех ждал приятный сюрприз – розыгрыш.
Восьмерых участников из всех присутствующих ждало маленькое чудо – возможность попробовать полноразмерную продукцию обсуждаемых брендов. Этот розыгрыш проходил путем жеребьевки.

И какого же было мое нескончаемое удивление в вперемешку с непередаваемой радостью, а после – эйфорией, когда восьмым номером из загадочной вазы достали мою визитку.
Так что я не ушла с пустыми руками и мне посчастливилось выиграть набор ампул для восстановления волос от Crescina.

Хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам за возможность посетить такое полезное и интересное мероприятие.

_______________
Данная информация не является рекламой, а выступает лишь моим скромным рассказом о люксовой косметике.
Рейтинг поста:  +17 Не понравилось Понравилось
ELisenok
20 марта 2016 года 2 816 21 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru «Швейцарское качество – красота и молодость, как стиль жизни»
  Не так давно мне посчастливилось побывать на мероприятии под названием «Швейцарское качество – красота и молодость, как стиль жизни», представленное крупными дистрибьютерскими компаниями ООО «Медекс» и АО «Мединторг».
И я спешу поделиться с вами этими незабываемыми эмоциями.
Мероприятие проходило в стенах одного из центральных отелей города Москва... Читать полностью

« Косметические новинки для лета от Lancome | Ресницы ярче радуги: новая коллекция YSL Mascara Vinyl Couture »


Смотрите также:
Комментарии:

20 марта 2016 года
 
вау! просто вау!!!!!
суперская косметика! так здорово, что ты выиграла!

ELisenok (автор поста)
20 марта 2016 года
+1  
Мариш, я сама в таком же "вау" нахожусь до сих пор

20 марта 2016 года
 
Спасибо за интересный рассказ! И поздравляю с выигрышем!

ELisenok (автор поста)
20 марта 2016 года
+1  
Спасибо большое))

20 марта 2016 года
 
Ой, как классно ты сходила!
Отличный фоторепортаж!

ELisenok (автор поста)
20 марта 2016 года
 
Спасибо большое)))
Очень рада, что побывала на мероприятии

20 марта 2016 года
 

20 марта 2016 года
 
С удовольствием бы сходила на такое мероприятие)
и поздравляю с выигрышем очень приятно получать такие неожиданные подарки)

ELisenok (автор поста)
20 марта 2016 года
 
спасибо большое))) для меня это было очень неожиданно!!!

20 марта 2016 года
 
Класс!!! Поздравляю !!! Выигрыш вообще суперский!!!!!

ELisenok (автор поста)
20 марта 2016 года
 
спасибооо

20 марта 2016 года
 
Поздравляю с выигрышем! Вот здорово как!

ELisenok (автор поста)
20 марта 2016 года
+1  
спасибо большое))) до сих пор под впечатлением)))

20 марта 2016 года
 
Здорово ! Поздравляю !!

ELisenok (автор поста)
21 марта 2016 года
 
Спасибо!

21 марта 2016 года
 
Какое интересное мероприятие! Я так и не выбралась на него)))

ELisenok (автор поста)
21 марта 2016 года
 
Мероприятие очень интересное

21 марта 2016 года
 

ELisenok (автор поста)
21 марта 2016 года
 

30 марта 2016 года
 
Здорово Интересно будет почитать ваши результаты после использования ампул

ELisenok (автор поста)
30 марта 2016 года
 
Обязательно расскажу)))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить