Опубликовала Tasha783
в группе Прически и уход за волосами
Tasha783 Волосы моей мечты или Первомайский марафон. Дополнила отчет
Вступая во второй свой марафон - первомайский, хочу сказать о целях, которые планирую достичь за эти недели:
Минимировать сечение волос ( если получится остановить полностью )
Минимировать ( в идеале остановить ) выпадение волос
Ускорить рост волос ( желательно по максимуму )
Улучшить общее состояние волос ( учитывая, что я их раз в месяц-полтора окрашиваю в блонд )
Закрепить привычку регулярно делать масочки для волос, холить их и лелеить.
В общем, готова к труду и обороне.
Мои средства по уходу некоторые остались с прошлого марафона, кое что подкупила, кое что ещё в планах приобрести.
Итак сегодня СТАРТ!
Что я сделала сегодня? Пока просто сделала массаж головы, т. к. мою волосы 2 раза в неделю, им хватает.
16.03.16
Сегодня прикупила витамины от А до "Я". Закончу пить (3 шт. Осталось) Haar Intensiv и примусь за них.
18.03.16
Сделала маску из натурального кокосового масла. Продержала 1,5 часа, смыла шампунем Хэд Бэд и ополаскиватель такой же использовала. Шампунь так приятно пахнет, толи конфетами, толи жевачкой, а ополаскиватель наоборот. Запах совершенно отличается. Волосы после масла ( или после Хэд Бэд) очень приятные на ощупь, чувствуется, что увлажненны изнутри. Результат понравился. Масло впечатлило. Использовала я его уже второй раз и результат ещё лучше, чем в первый раз был.
21.03.16
Сделала маску с горчицей (еле выдержала час, сделала поядреней и не пожалела). Вымыла шампунем Хэд Бэд, ополаскиватель использовала тоже Хэд Бэд, затем, по стандарту, нанесла Серум Балеа на кончики и половину длины волос.
24.03.16
Нанесла на час кокосовое масло, смыла и ополоснула Хэд Бэд´ом + Серум от Балеа
27.03.16
Сегодня просто вымыла шaмпунем от Хэд Бэд (добила таки его), ополоснула Хэд Бэд´ом + Серум Балеа
31.03.16
Шампунь Шаума Кофеин-Активатор + маска от Pantene Pro-V intensive repair 2 min Kur (пахнет отпадно и волосы стали очень послушными, ароматными и блестящими
).
03.04.16
Шампунь Шаума Кофеин-Активатор + маска от HASK с маслом макадамии (эффект очень понравился, пожалела, что взяла 1 пакетик маски, но её раза на три хватит точно
)
07.04.16
Шампунь Шаума Кофеин-Активатор + маска от с маслом макадамии и ещё поскрабила кожу головы морской солью с добавлением арома-масла березы. Давно собиралась сделать скраб солью, но всё руки не доходили то купить соль, то вовремя её достать из шкафа (вспоминала, когда уже волосы намочила и с них текло струями). Результатом довольна, планирую скрабить теперь раз в неделю на протяжении месяца хотя бы.
|
14 марта 2016 года | 444 | 47 комментариев |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Tasha783 Волосы моей мечты или Первомайский марафон. Дополнила отчет
|
Фото моих волос сделаное 14.03.2016, т. е. 5 минут назад. Не утерпела и покрасила. Уж отросли, пора было, да и так легче будет по окончанию марафона подсчитать насколько отросли. Сушу без фена и прочего добра. Вступая во второй свой марафон - первомайский, хочу сказать о целях, которые планирую достичь за эти недели: Минимировать сечение волос ( если получится остановить полностью )... Читать полностью |
| « Olesya_7777 Хочу красивые и длинные волосы. | | | Dadidi. Первомайский дневник) ИТОГИ. » |
Смотрите также:
|
Другие обсуждаемые материалы:
Фото-флешмоб. 128 этап. Тема «Зона комфорта». Голосование до 2 декабря включительно
Баклажаны по-корейски
Прогулка по осеннему парку - 2
Пустышки теплого ноября - 2025. Mari67na
|
Новые обзоры косметики:
|


Только что это? Минимизировать?
А второй язык какой?
А что, у вас своих каких-нибудь интересных шампуней нет?
Ну я имела в виду, что такие, которых в России нет
Просто у нас Шаума, мне кажется, какая-то не очень
И неужели прям всеми-всеми средствами одновременно пользуешься?
А я вот не стала добавлять фото всех-всех средств, потому что пользуюсь не всем сразу... только основное))
А таких, что "надо-надо уже" у меня в запасах тоже валяется много
А чтоб наверяка - все содержимое холодильника просто
Да,тоже витаминки собираюсь прикупить
Пила в разное время разные комплексы, но чтобы где-то был вау-эффект, не скажу...
Хочу рыбий жир взять и дрожжи пивные)))