Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Магия минералов: восстановление и омоложение кожи

Магия минералов: восстановление и омоложение кожи
Самые лучшие ингредиенты для косметики нам обеспечивает природа – растительные масла, экстракты растений, минералы. Натуральная косметика – естественный способ ухаживать за своей красотой и здоровьем, оставаясь в гармонии с природой и беря от нее все самое полезное.

Настоящее сокровище для натуральной косметики – богатое минералами и полезными веществами Мертвое море, в составе которого содержится более 20 видов минералов. Каждый минерал выполняет свою особую функцию, восстанавливая и защищая нашу кожу.

Магний – важный лечебный минерал, улучшающий метаболизм клеток, стимулирующий синтез белка и производство энергии. Цинк помогает клеточному росту и регенерации, стимулирует синтез коллагена и эластана – именной эти белки отвечают за обновление кожи. Еще один полезный морской минерал – йод. Он регулирует работу щитовидной железы, отвечающей за выработку гормонов, и улучшает метаболизм в клетках кожи. Важным строительным компонентом является кальций, который также содержится в глубинах Мертвого моря. Именно он является основным элементом структуры соединительной ткани и защищает клетки от внешнего воздействия. Комплекс этих и других минералов обеспечивает правильную работу клеток кожи, гарантируя ей молодость и красоту.


Минералы мертвого моря, природные масла и экстракты растений идеально сочетаются в формуле натуральной косметики SeaCare, вобравшей в себя все лучшее от природы. Специалисты SeaCare разработали особую линию косметики Anti-aging, продукты которой заботятся о восстановлении кожи после 25 лет, обеспечивая ей молодость и здоровое сияние.

Основные средства для ухода за кожей лица – крема и сыворотки. В линии Anti-aging представлены антивозрастной дневной и ночной крема и антивозрастная сыворотка для лица, обеспечивающие комплексный уход за кожей. Отдельно разработаны средства по уходу за кожей вокруг глаз: антивозрастной крем и подтягивающая сыворотка. Их особая формула подходит для нежной кожи вокруг глаз, которая наиболее склонна к проявлению первых признаков старения и более всего нуждается в нашей заботе.



Вся косметика серии помимо волшебных по своим свойствам минералов Мертвого моря содержит и другие уникальные компоненты: масло Inca Inchi, масло Аргана и Matricsil. Масло Inca Inchi – растительный источник незаменимых эфирных кислот, которые наше тело не может производить самостоятельно, оно содержит витамин Е, антиоксиданты и другие питательные элементы. Аргановое масло обеспечивает коже интенсивное увлажнение и питание, уменьшает видимость морщин, а Matricsil обеспечивает идеальную архитектуру клеток кожи, делая ее гладкой и упругой.

Регулярное использование натуральной минеральной косметики SeaCare поможет вам преодолеть старение кожи, подарит ей здоровье и красоту, а самое главное – вселит веру в волшебство – волшебство и силу природы.
Тэги: SeaCare
Рубрика: Эко косметика
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
rufina74
24 февраля 2016 года 3 535 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Магия минералов: восстановление и омоложение кожи
  Самые лучшие ингредиенты для косметики нам обеспечивает природа – растительные масла, экстракты растений, минералы. Натуральная косметика – естественный способ ухаживать за своей красотой и здоровьем, оставаясь в гармонии с природой и беря от нее все самое полезное... Читать полностью

« Орифлэйм представляет NovAge Ecollagen – научный прорыв в области антивозрастного ухода | Спивакъ, DNC и другие полезные штучки. »


Смотрите также:
Комментарии:

24 февраля 2016 года
 
rufina74 пишет:
вселит веру в волшебство – волшебство и силу природы.

24 февраля 2016 года
 

26 февраля 2016 года
 

18 декабря 2019 года
 
насчет натурального омоложения:у карнозина эваларовского очень хороший состав, добавка однозначно стоит того, чтобы ее взять. Благодаря составу своему является источником природного вещества - карнозина, который, в свою очередь, помогает замедлять процессы старения и поддерживает активное долголетие


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить