Опубликовала rufina74 в группе Новости красоты

Официальный художник по макияжу бренда Dr. Hauschka провел мастер-класс в Москве!

10 декабря в отеле AZIMUT Olympic Hotel состоялся уникальный мастер-класс ведущего визажиста марки органической косметики Dr. Hauschka Карима Саттара! Карим дал девушкам множество дельных советов о том, как создать яркий, интересный и стойкий макияж в домашних условиях используя только натуральную декоративную косметику.


Посмотреть на мастерство Карима собрались представители отделов красоты крупных глянцевых изданий, бьюти-блоггеры, а также победительницы ноябрьского фотоконкурса от бренда Dr. Hauschka. В ходе мастер-класса Карим выбрал трех девушек в качестве моделей и, с помощью натуральной декоративной косметики Dr. Hauschka, создал три идеальных новогодних образа. Вот лишь несколько советов, как стать самой привлекательной в новогоднюю ночь:



• Перед и после нанесения любого макияжа обязательно используйте уходовые средства Dr.Hauschka в форме спрея, которые сохранят макияж свежим в течение всего дня.
• Тональный крем можно использовать не только как основу под макияж, но и как корректор, который поможет удалить мелкие погрешности в макияже.
• Перед использованием туши нанесите немного теней самого темного тона на ресницы – макияж станет значительно более стойким. Такой же совет можно дать для стойкости губной помады – просто припудрите губы перед нанесением.
• Наносите жидкую подводку не единой линией, а короткими штрихами.
• Наносите румяна на лицо до того, как вы накрасите глаза. Это поможет соблюсти меру и не перестараться с макияжем.
• Пудра – это необходимое средство в косметичке любой девушки! Компактную пудру можно использовать, как под тональную основу, что сделает макияж более стойким, так и на нее, что придает матовость.


Все участники мастер-класса этого замечательного визажиста получили массу положительных эмоций, а также узнали несколько секретов по нанесению яркого, смелого и креативного новогоднего макияжа только при помощи органической декоративной косметики, которая ранее считалась подходящей только для натуральных образов.
Карьера Карима Саттара насчитывает более 16 лет опыта работы в качестве международного художника по макияжу. Карим успел посотрудничать с такими известными личностями, как Джейн Фонда, Принцесса Монако Шарлин, Франциска ван А́льмсик и Анита Роддик. 4 года назад Карим принял предложение стать главным визажистом немецкого бренда натуральной косметики Dr.Hauschka.


Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
rufina74
18 декабря 2015 года 1 503 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Официальный художник по макияжу бренда Dr. Hauschka провел мастер-класс в Москве!
  10 декабря в отеле AZIMUT Olympic Hotel состоялся уникальный мастер-класс ведущего визажиста марки органической косметики Dr. Hauschka Карима Саттара! Карим дал девушкам множество дельных советов о том, как создать яркий, интересный и стойкий макияж в домашних условиях используя только натуральную декоративную косметику... Читать полностью

« Новый год с подарками от CLEAR | Ouvri: самая загадочная ювелирная премьера в России »


Смотрите также:
Комментарии:

18 декабря 2015 года
 

18 декабря 2015 года
 
По поводу румян совет интересный - действительно "остановят", чтобы не перестаралась Правда, румянами пользуюсь редко - для особых случаев, но на заметку возьму

18 декабря 2015 года
 
очень здорово, как бы мне хотелось попасть на такой мастер-класс

18 декабря 2015 года
 
спасибо за статью, не разу не заглядывалась на косметику в Германии, надо будет приглядеться к этой марке. почитала отзывы, все пишут что всё супер и косметика натуральная, вот только в России дороговато.

rufina74 (автор поста)
18 декабря 2015 года
 

19 декабря 2015 года
 
Как жаль что не виден конечный результат!

22 декабря 2015 года
 
отличные советы!

22 декабря 2015 года
 
Про румяна а совет мне пригодится ! Спасибо


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить