Опубликовала rufina74 в группе Прически и уход за волосами

Изящная небрежность: пучок от SATINIQUE

Изящная небрежность: пучок от SATINIQUE
Женственный пучок – модная прическа в романтическом стиле, которая идет практически всем девушкам. Удобные и практичные пучки подходят как для создания образа на каждый день, так и для особых случаев. Неслучайно убранные назад волосы уже не один сезон становятся выбором номер №1 среди звезд на красной ковровой дорожке. Быстро и красиво сделать такую прическу можно, имея под рукой необходимые средства.

Шаг 1. Создайте объем и подчеркните текстуру волос с помощью крема-стайлинга SATINIQUE. Возьмите небольшое количество крема-стайлинга и распределите его равномерно по ладоням. Затем нанесите средство на волосы по всей длине, избегая корней. Крем поможет разгладить волосы и добавить им блеска, а также зафиксировать локоны. Для создания локонов сожмите волосы в руках по всей длине. Далее, не расчесывая, пройдитесь по волосам легкой струей фена с горячим воздухом, чтобы подсушить и зафиксировать полученный эффект.


Шаг 2. Выберите прядь у линии роста волос с той стороны, где вам больше нравится, и заплетите обычную нетугую косу по всей длине. Зафиксируйте косичку прозрачной резинкой для волос. Для большего эффекта романтичной небрежности растрепите косу, немного вытягивая ее в разные стороны.


Шаг 3. Оставшиеся волосы соберите в хвост на макушке таким образом, чтобы от подбородка до основания хвоста можно было провести прямую диагональ, – такой прием позволит зрительно вытянуть овал лица и сделать его стройнее. Зафиксируйте хвост резинкой. Предварительно заплетенную косу не нужно вплетать в хвост: она нам пригодится для оформления пучка. Немного подтяните волосы из хвоста в центральной части головы ко лбу для создания объема.


Шаг 4. Свободные волосы в хвосте закрутите вокруг резинки и зафиксируйте шпильками. Волосы не обязательно закручивать очень туго и идеально ровно: чем небрежнее получится пучок, тем эффектнее и красивее он будет смотреться. Обмотайте косу вокруг пучка и также зафиксируйте шпилькой или невидимкой. Закрепите укладку лаком для волос.

Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
rufina74
29 октября 2015 года 8 715 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Изящная небрежность: пучок от SATINIQUE
  Женственный пучок – модная прическа в романтическом стиле, которая идет практически всем девушкам. Удобные и практичные пучки подходят как для создания образа на каждый день, так и для особых случаев. Неслучайно убранные назад волосы уже не один сезон становятся выбором номер №1 среди звезд на красной ковровой дорожке... Читать полностью

« Окрашивание в пепельные оттенки! | Романтичная коса от SATINIQUE »


Смотрите также:
Комментарии:

29 октября 2015 года
 
Во вариант очень классно и главное быстро в исполнении, завтра буду на своей девочке экспериментировать

29 октября 2015 года
 
очень понравился пучок ! Попробую себе такой сделать .

30 октября 2015 года
 
Отличная идея!

30 октября 2015 года
 

30 октября 2015 года
 
беру на заметку вариант укладки.

31 октября 2015 года
 
о вот это что то на что можно обратить внимание, и просто и сердито, на мой вкус


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить