Опубликовала Viva0108 в группе Косметика

Детское жидкое мыло GreenLab little

Детское жидкое мыло GreenLab little
Всем доброго вечера!

Хочу рассказать вам о моем недавнем приобретении для моей пятилетней дочки - жидкое детское мыло Greenlab little с ромашкой и Д-пантенолом на молоке.

Обычно мы пользуемся Ушастым нянем, но в магазине Маруська потащила меня к полке с желтыми пузатыми бутылочками на которых изображена веселая коровка. Крышечка - дозатор у бутылочки сделана в виде яркого зеленого листочка. Это мыло можно применять с первых дней жизни малыша.

Производитель на обратной стороне написал, что " нежное детское мыло с приятным запахом сливок бережно ухаживает и очищает чувствительную детскую кожу, защищает ее от пересыхания".

Действительно, мыло очень вкусно и нежно пахнет сливками, оно абсолютно прозрачно, легко выдавливается, хорошо мылится и прекрасно смывается. Я довольна покупкой. Маруся тоже, теперь просит купить гель для купания. Не могу отказать дочке, как только будем проходить мимо магазина придется купить.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Viva0108
2 октября 2015 года 1 335 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Детское жидкое мыло GreenLab little
  Всем доброго вечера!
Хочу рассказать вам о моем недавнем приобретении для моей пятилетней дочки - жидкое детское мыло Greenlab little с ромашкой и Д-пантенолом на молоке.
Обычно мы пользуемся Ушастым нянем, но в магазине Маруська потащила меня к полке с желтыми пузатыми бутылочками на которых изображена веселая коровка. Крышечка - дозатор у бутылочки сделана в виде яркого зеленого листочка... Читать полностью

« Мои аксессуары для ногтей | Косметическая ревизия: прощаемся с ненужным »


Смотрите также:
Комментарии:

2 октября 2015 года
 
Какая коровка симпатичная!

Viva0108 (автор поста)
5 октября 2015 года
 
Да, она милаха)))

21 октября 2015 года
 
Плюсуюсь к отзыву, хочу сказать что перечислены не все достоинства. Привлекательный дизайн это скорее для деток, а мамочкам стоит обратить внимание на главное: молочная основа и гипоаллергенность. Я состав прочитала - нет отдушек и красителей. Когда моешь руки действительно ощущение что настоящие сливки на руках, смывается легко, а увлажненность на детских ручках остается.

Viva0108 (автор поста)
22 октября 2015 года
 
Ондри, да, Вы правы))) Увлажнение, нежный запах сливок и гипоаллергенность - это очень важно для мам)))

3 ноября 2015 года
 
Взрослым можно применять, как думаешь? Я люблю детское жидкое мыло использовать.

Viva0108 (автор поста)
3 ноября 2015 года
 
До этого случая всей семьей мылились детским мылом Nivea и Bubchen. Сейчас Коровку используем и для рук, и для лица. У нас в мыльнице, конечно, лежит твердое мыло Safeguard для взрослых, но Корова пока - фаворит!

12 декабря 2015 года
 
Мы всей семьей с удовольствием пользуемся жидким мылом с коровкой. Оно хорошо очищает загрязнения, не сушит кожу и не оставляет ощущения стянутости, как твердые мыла. А запах мм.. чудесный просто

Viva0108 (автор поста)
13 декабря 2015 года
 
Да, запах приятный)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить