Опубликовала rufina74 в группе Новости красоты

Орифлэйм и шоу «Голос» – вместе к исполнению мечты

Орифлэйм и шоу «Голос» – вместе к исполнению мечты
Компания Орифлэйм с гордостью объявляет о громком событии предстоящей осени – сотрудничестве с одним из самых рейтинговых телевизионных проектов – «Голос». В новом сезоне шведский бренд станет официальной косметикой шоу, а визажист компании Алена Терещенко примет участие в создании ярких образов для конкурсантов, которые подчеркнут их индивидуальность и помогут чувствовать себя уверенно во время судьбоносного выступления.

Слоган компании Орифлэйм «Твои мечты - наше вдохновение» полностью соответствует идее участия бренда в качестве официальной косметики популярного шоу талантов. Каждый конкурсант проекта «Голос» мечтает стать знаменитым артистом. Компания Орифлэйм убеждена, что образы, которые поможет создать Официальный визажист марки для участников, придадут им уверенность в себе и помогут приблизиться к своей мечте!


Сергей Антонов, директор по коммуникациям Орифлэйм: «Нам очень близка концепция проекта - воплощение мечты в реальность. День за днем мы строим бренд, вдохновляясь мечтами наших потребителей, создавая качественные продукты для всех случаев жизни. В проекте «Голос» мы поможем конкурсантам приблизиться к своей мечте, ведь наряду с вокальными данными для артиста очень важен образ, который должен быть гармоничным и запоминающимся, придавать уверенность в себе и своем выступлении».



Алена Терещенко, Официальный визажист Орифлэйм:


«Я немного волнуюсь, ведь это моя первая крупная работа в качестве визажиста компании, и сразу на Первом канале! Я очень хорошо понимаю чувства конкурсантов, ведь совсем недавно сама участвовала в грандиозном событии – Бьюти-битве за звание Официального визажиста Орифлэйм - и стояла на сцене, не представляя, что ждет меня впереди. Но теперь я знаю точно – вместе с Орифлэйм любое испытание по плечу!»

В поддержку сотрудничества компания Орифлэйм запустит специальный раздел на своем официальном сайте, с помощью которого каждый желающий сможет примерить на себя образы звезд телепроекта, воссоздавая макияж участников у себя дома! Для этого нужно просто зайти на oriflame.ru/voice, где будут представлены фейс-чарты девяти наиболее ярких и интересных образов.

Компания Орифлэйм уверена, что мечты сбываются! Главное - верить в себя и свои силы, твердо идти к намеченной цели и никогда не сдаваться!
Тэги: орифлэйм
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
rufina74
16 сентября 2015 года 1161 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Орифлэйм и шоу «Голос» – вместе к исполнению мечты
  Компания Орифлэйм с гордостью объявляет о громком событии предстоящей осени – сотрудничестве с одним из самых рейтинговых телевизионных проектов – «Голос»... Читать полностью

« Dolce & Gabbana создал помаду с именем Софи Лорен | А вы хотели бы попробовать аромат от Nivea? »


Смотрите также:
Комментарии:

17 сентября 2015 года
 
Хороший пиар ход

17 сентября 2015 года
 
да, выживать нужно, что не говори

17 сентября 2015 года
 

18 сентября 2015 года
 
Рада за них. Они очень стараются. Жаль, что много позиций, которые я любила, исчезли у них сиз производства.

19 сентября 2015 года
 
Я была не производстве (московская фабрика) этой компании, года четыре назад, когда курировала проект по массовому подбору работников на производство. Смотрела, как работают линии по производству некоторых продуктов. Впечатления самые хорошие. Уважаю эту Компанию.

rufina74 (автор поста)
19 сентября 2015 года
 
Я тоже с уважением к ней отношусь


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить