Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

ST.MORIZ – автобронзанты нового поколения!

ST.MORIZ – автобронзанты нового поколения!
Впервые в России - бренд ST.MORIZ (Великобритания) - линия высоко эффективных автобронзантов для создания искусственного загара.

БЕЗОПАСНЫЙ ЗАГАР БЕЗ ПРЕБЫВАНИЯ НА СОЛНЦЕ ИЛИ В СОЛЯРИИ, КРАСИВЫЙ И ИДЕАЛЬНО РОВНЫЙ ЗАГОРЕЛЫЙ ОТТЕНОК КОЖИ КРУГЛЫЙ ГОД — ВСЕ ЭТО СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ, БЛАГОДАРЯ ИННОВАЦИЯМ ST.MORIZ!

Компания HotHouse Partnerships Limited (Великобритания) впервые представила бренд St.Moriz на рынке Великобритании в 2008 году. Сотрудники компании более 20 лет занимались исследованиями и разработками средств для искусственного загара в поисках идеального тона и ароматической композиции для нейтрализации специфического запаха основного действующего компонента – DHA (дигидроксиацетона).

В основе автобронзантов St. Moriz – салонные формулы, которые гарантируют высоко профессиональный результат!
-Безопасная альтернатива солярию и воздействию на кожу солнечных лучей. Идеальное решение для получения красивого и ровного золотистого оттенка кожи обладателям светлой кожи, которым противопоказано длительное пребывание на солнце.
-Производятся в Великобритании. Именно Великобритания известна самыми передовыми исследованиями и инновациями по разработке средств для искусственного загара.


ПРЕИМУЩЕСТВА :
- Высокое качество ингредиентов обеспечивают натуральный оттенок загара на длительное время - от 5 до 10 дней в зависимости от типа кожи.
- Комбинация мгновенного тонирования кожи при нанесении и водостойкого оттенка загара, проявляющегося в течении 6- 8 часов.
- Гарантируют ровный и глубокий оттенок загара без разводов, пятен и полос на коже. Не оставляют оранжевого оттенка! Не пачкают одежду.
- Легкие текстуры обеспечивают комфортное нанесение, быстро впитываются и высыхают, ухаживают за кожей.
- Имеют приятный аромат, в отличие от специфического запаха обычных автобронзантов.
- Не сушат кожу! Благодаря увлажняющим и питательным компонентам входящих в состав, бережно ухаживают за кожей, увлажняют ее, делают загар более стойким.
БЕЗОПАСНОСТЬ И НАТУРАЛЬНОСТЬ – ЭТО ГЛАВНОЕ!

В составе автобронзантов St.Moriz содержится 100% натуральный дигидроксиацетон (DHA Ecocert). Дигидроксиацетон воздействует только на верхний слой кожи, не повреждая ее. В течение 6 часов, благодаря взаимодействию дигидроксиацентона с аминокислотами рогового слоя кожи, на коже проявляется оттенок равноценный оттенку натурального загара. Искусственный загар постепенно исчезает, по мере того, как обновляется верхний слой кожи. Автобронзанты St.Moriz не содержат фильтры SPF и не защищают кожу от вредного воздействия УФ-лучей, поэтому их нельзя использовать для загара на солнце или в солярии!
На счету у бренда St. Moriz - множество побед и премий:

Тонирующий автобронзант –лосьон 200 мл
Деликатная, нежирная текстура, не липнет, быстро впитывается.
- Обеспечивает коже сияющий золотистый оттенок
- Смягчает и увлажняет кожу.
- Имеет приятный и нежный аромат.
- Содержит коричневую смываемую тонировку, которая обеспечивает мгновенное проявление оттенка загара на коже
- Содержит DHA
- Закрепление оттенка загара в течение 5-8 часов
- Доступны оттенки Medium и Dark

Оттенок MEDIUM (светлый) - лучше всего использовать для светлой кожи
Оттенок DARK (темный) - идеально подойдет для смуглой кожи или типа кожи, которая не приобретает красноватый оттенок под действием естественных солнечных лучей. Для сухой кожи. Подходит для лица и тела.

ПОДГОТОВКА- КЛЮЧ К УСПЕХУ:
-Перед использованием автобронзантов необходимо принимать душ, но не ранее, чем за 4-6 часов до нанесения.
- Во время душа рекомендуется использовать скраб для тела, чтобы хорошо очистить кожу от ороговевших частиц. На очищенной коже загар будет идеально ровным и продержится дольше.
- Уделите особое внимание отдельным зонам: предварительно отшелушите и увлажните кремом особые участки кожи: колени, ступни, лодыжки, локти. Дайте им подсохнуть. Эпиляцию на ногах и в области бикини рекомендуется делать за 48 часов до нанесения автобронзанта.

НАНЕСЕНИЕ:
- Всегда наносите средства только на сухую и чистую кожу!
- Хорошенько встряхивайте флакон перед использованием.
- Наносите небольшое количество мусса или лосьона вначале на рукавичку-аппликатор, если используете автобронзант - спрей, то распыляйте небольшое количество прямо на кожу и далее используйте рукавичку- аппликатор, чтобы равномерно распределить средство на коже.
- Все автобронзанты содержат смываемую тонировку коричневого цвета, чтобы равномерность нанесения можно было легко контролировать. Тщательно растирайте средства на коже, чтобы не оставалось белых полос и загар на коже проявился равномерно.
- Начинать нанесение средства лучше всего с лодыжек. Плавными восходящими движениями равномерно распределяйте средство на коже, завершайте нанесение на коже лица, шеи и внешней стороне ладоней. При нанесении на пальцы рук, слегка согните пальцы, чтобы в складках кожи на костяшках не осталось белых полос. Не забывайте про область ушей, заднюю сторону шеи и коленей.

РЕКОМЕНДАЦИИ:
- Не соприкасайтесь с поверхностью ткани до тех, пока кожа не высохнет полностью. Одевайте темную одежду после нанесения, так как все средства содержат тонировку, которая может окрасить светлую ткань.
- Загар закрепляется на коже в течение 5-8 часов, в этот период избегайте контакта кожи с водой, особенно, если проводите процедуру не перед сном.
- Эффективнее всего наносить автобронзант перед сном, и оставить средство на коже на ночь. Рекомендуется смыть средство в душе через 6-8 часов после нанесения. Тонировка смоется во время принятия душа, на Вашей коже останется лишь золотистый оттенок загара!
- Оттенок загара будет держаться 5-10 дней в зависимости от типа кожи! Средство можно нанести повторно, сразу же после первого применения, для получения более насыщенного темного загара или так часто, как необходимо поддерживать оттенок загара на коже.
- Ежедневно используйте увлажняющие средства для кожи лица и тела, для того, чтобы Ваш идеальный загар держался еще дольше!
Объем 200 мл
Рекомендованная розничная цена : 550 руб




Рукавичка-аппликатор

Использование рукавички – аппликатора поможет избежать окрашивания ладоней и гарантирует равномерное нанесение. Для многоразового применения.
После использования рукавичку необходимо постирать вручную либо в стиральной машине при температуре 30 °C, затем высушить. Не гладить.
Совет по использованию: Лосьон или мусс рекомендуется наносить сначала на рукавичку-аппликатор, затем рукавичкой распределять средство на коже.
Спрей или тонирующий спрей для ног лучше всего распылять прямо на кожу, рукавичку далее использовать для равномерного нанесения на кожу.
Цена на полке: 195 руб.

Информация предоставлена представителем St.Moriz в России
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
rufina74
29 августа 2015 года 5 1078 22 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru ST.MORIZ – автобронзанты нового поколения!
  Впервые в России - бренд ST.MORIZ (Великобритания) - линия высоко эффективных автобронзантов для создания искусственного загара.
БЕЗОПАСНЫЙ ЗАГАР БЕЗ ПРЕБЫВАНИЯ НА СОЛНЦЕ ИЛИ В СОЛЯРИИ, КРАСИВЫЙ И ИДЕАЛЬНО РОВНЫЙ ЗАГОРЕЛЫЙ ОТТЕНОК КОЖИ КРУГЛЫЙ ГОД — ВСЕ ЭТО СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ, БЛАГОДАРЯ ИННОВАЦИЯМ ST.MORIZ... Читать полностью

« 3D уход для кожи вокруг глаз от Weleda: Действенный, Деликатный и Дерматологически одобренный | THERME® - линия "Белый лотос" »


Смотрите также:
Комментарии:

29 августа 2015 года
 
автобронзант St.MORIZ - отличный удобно и без разводов

rufina74 (автор поста)
29 августа 2015 года
+1  
Скажи, на себе опробовано))

29 августа 2015 года
 
да, и все благодаря Майчарму

rufina74 (автор поста)
29 августа 2015 года
+1  

30 августа 2015 года
 
У меня тоже такой есть, скоро его опробую

31 августа 2015 года
 
Согласна, отличная вещь!!! особенно вместе с рукавичкой!

31 августа 2015 года
 
Автобронзант, и правда, хороший. Придает мягкий оттенок загара коже, без разводов! Вот только не посмотрела срок годности, думаю, если 3 года, то и на следующий год его использую тоже, пока солнца будем ждать. А, может, и зимой...

rufina74 (автор поста)
31 августа 2015 года
+1  
Там большой срок должен быть годности.

31 августа 2015 года
 
Я в восторге от него!!! Отличный загар,ровно ложится! Очень экономный (мусс)! Несколько раз использовала уже,а его там еще очень много Оставлю его для особых случаев,когда понадобится красивый загар всего за ночь

4 декабря 2015 года
 
rufina74 пишет:
Эффективнее всего наносить автобронзант перед сном,
Девочки, а постельное белье не окрасится? Ведь
rufina74 пишет:
Одевайте темную одежду после нанесения, так как все средства содержат тонировку, которая может окрасить светлую ткань.

rufina74 (автор поста)
4 декабря 2015 года
+1  
Я не в курсе, честно. Не пробовала на себе. Надо у девочек спросить, окрашивалось ли у них белье.

4 декабря 2015 года
 
Тогда уж лучше в выходной - с утреца

rufina74 (автор поста)
4 декабря 2015 года
+1  
ага)))

4 декабря 2015 года
+1  
Ответ для Констатта
Неа

4 декабря 2015 года
 
MarinaVck пишет:
Неа
Что ты имеешь ввиду? Лучше на ночь?

4 декабря 2015 года
+1  
В последний раз, я нанесла автозагар и пол часа в купалнике походила, чтобы он подсох, как говориться в инструкции. Затем, я одела белую пижаму свою (специально кстати) и пошла спать!) Эффект, когда оставляешь на ночь автозагар - на много лучше! Ничего совершенно не вымазалось!)

4 декабря 2015 года
 
Оооооот теперь поняла! Спасибо

5 декабря 2015 года
+1  
Пожалуйста

4 декабря 2015 года
+1  
Констатта пишет:
Девочки, а постельное белье не окрасится
Нет, белье не окрашивается. Я наносила перед сном,как и рекомендовано, чтобы утром смыть и забыть.))

4 декабря 2015 года
 
Ms Kristi пишет:
Нет, белье не окрашивается
Так этож здорово

5 декабря 2015 года
+1  

4 декабря 2015 года
 
Отличное средство любителям загара!
..жаль я к ним не отношусь..


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить