Опубликовала livingwater в личном дневнике

Главный ингредиент в уходе за собой

Главный ингредиент в уходе за собой
Безо всякого сомнения, большинство женщин живёт с постоянным ощущением круглосуточной занятости. Причём на данное чувство не влияет социальный статус - и домохозяйки, и начальницы имеют потребность как минимум в 25 часах в сутки. Причём они наверняка уже подсознательно имеют представление о том, как распорядиться дополнительным придуманным часом. Наверняка, это будет не час для расслаблений и себя любимой.

Прекрасные труженицы мечтают о дополнительном времени для использования в своих бесконечных заботах. Кому-то не хватает времени привести в идеальный порядок рабочие документы, а кто-то мечтает освоить хотя бы часть рецептов, отмеченных классами и лайками в социальных сетях, тем самым порадовав домочадцев.

Вспоминаю книгу из давних времён с названием что-то наподобие "100 минут для Вашей красоты", в которой забота о себе представляется совсем несложной, легко выполнимой задачей. И перехожу в своих воспоминаниях о своей непростой офисной жизни, где рабочий 8-часовой день с обеденным перерывом в 1 час казался выходным. Да, были средства на покупку всевозможных средств по уходу за собой. Но часть из этих тюбиков были выброшены, так до конца и не использовавшихся по причине окончания срока годности. Временами просто не было сил нанести маску или сделать пилинг. Но тут не нужно все сваливать на безжалостную офисную рутину - виновата я сама со своим хромающим тайм-менеджментом.

Так что, милые женщины и девушки, я сделала для себя вывод, что главный ингредиент в уходе за собой - наше время. Хотя время и самая главная причина наших возрастных изменений. Парадокс.

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
livingwater
17 августа 2015 года 159 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Главный ингредиент в уходе за собой
  Безо всякого сомнения, большинство женщин живёт с постоянным ощущением круглосуточной занятости. Причём на данное чувство не влияет социальный статус - и домохозяйки, и начальницы имеют потребность как минимум в 25 часах в сутки. Причём они наверняка уже подсознательно имеют представление о том, как распорядиться дополнительным придуманным часом... Читать полностью

«Ужасные» способы наведения «красоты» в моём подростковом возрасте »


Смотрите также:
Комментарии:

18 августа 2015 года
+2  
Не поспоришь

18 августа 2015 года
+2  

livingwater (автор поста)
18 августа 2015 года
 
Да, так и получается...

18 августа 2015 года
+1  

18 августа 2015 года
+1  
абсолютно с Вами согласна

18 августа 2015 года
+1  
эх, как же Вы правы!

19 августа 2015 года
+1  
А я бы этот час как раз на себя любимую потратила бы)

livingwater (автор поста)
20 августа 2015 года
 
Вот это правильно! Но все же нам надо стараться найти для себя время в 24 часах...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить