Опубликовала Яна К 1986
в личном дневнике
Счастью нет предела!
Все-таки когда идешь к профессионалу - это самое лучшее. Можно самой все делать, использовать разные средства и приборы, но лучше мастера не сделаешь. Да и в конце концов! Имею я право расслабиться или нет?! Всего-то за 730 рублей)
Вот мой педикюрчик )
Кстати, мое хорошее настроение от этой процедуры меня толкнуло на посто о моей коллекции лаков! Фотки уже есть, завтра напишу пост )
Как часто Вы ходите на педикюр?
|
10 августа 2015 года | 1 | 543 | 31 комментарий |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Счастью нет предела!
|
Я сегодня наконец-то сходила на педикюр Все-таки когда идешь к профессионалу - это самое лучшее. Можно самой все делать, использовать разные средства и приборы, но лучше мастера не сделаешь. Да и в конце концов! Имею я право расслабиться или нет?! Всего-то за 730 рублей) Вот мой педикюрчик ) Кстати, мое хорошее настроение от этой процедуры меня толкнуло на посто о моей коллекции лаков... Читать полностью |
| « Как загружать видео?! | | | Для тех, у кого карта Сбербанка! » |
Смотрите также:
|
Другие обсуждаемые материалы:
Изба читальня. Ноябрь 2025
Мои книжные подарочки за конкурс
Прогулка по осеннем парку - 1
Закуска из баклажанов по-кургански. Пальчики оближешь и язык проглотишь!
|
Новые обзоры косметики:
|



Пост про коллекцию подожду, очень люблю рассматривать чужие коллекции лаков.
Пока денежка есть - позволяю себя побаловать. А когда не будет снова - вспомню навыки
а спецжидкость сколько стоит? сильно пахнет?
Но - каждый гель-лак по разному снимается: у одной и той же фирмы лаки разных цветов по разному снимаются - какие-то быстро, какие-то нет. Одни спокойно пленочкой сходят, а другие подшкрябывать приходится.
прям целая система...
вот мне даже 15 минут не охота сидеть (
А сама - обычный. Возиться тоже не очень люблю
не нравится мне...
все четко... им же тоже важна репутация...
Молодец
А я рисуночком, как у вас на шлепанцах вяжу тунику (греческие мотивы)
мне бы она подошла