Опубликовала Loraluxe в группе Новости красоты

Biotherm представил новый крем для мужчин

Biotherm представил новый крем для мужчин
Известный мировой бренд Biotherm Homme представил новинку крем-гель для мужчин активного действия Aquapower 72H. Это средство позаботится о сохранении влаги на клеточном уровне в течении 72 часов.
Теперь можно быть спокойной за мужчин, занимающихся активными экстремальными видами спорта или осваивающими профессию в условиях низких температур и сильных ветров.

Отважные и смелые мужчины, способные укротить природные стихии тоже сталкиваются с проблемами кожи лица после таких испытаний. Aquapower 72H создан на основе экстракта P.Antarctica. Это не так давно обнаруженный микроорганизм, "проживающий" во льдах Антарктики. При таких низких температурах этот микроорганизм выжил благодаря особому веществу- гликопротеину, способному удерживать влагу в таких экстремальных условиях. Это и стало отправной точкой при создании нового крем-геля. Кроме того, Aquapower 72H содержит гиалуроновую кислоту и маннозу, отвечающие за эластичность и упругость кожи. А регенерирующий комплекс Life Plankton отвечает за функции восстановления.


Такой крем, кстати, незаменим и для офисных сотрудников. Ведь их кожа "переживает" не лучшие моменты в условиях сухого кондиционированного воздуха. Да и в период "жарких" отпусков Aquapower 72H от Biotherm Homme станет прекрасным помощником.

Крем-гель обладает легкой текстурой, быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Освежает и бодрит, словно ледяной коктейль для кожи лица.

Лицом рекламной компании стал француз Биксант Лизаразю- известный футбольный защитник.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Loraluxe
24 июля 2015 года 1 625 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Biotherm представил новый крем для мужчин
  Известный мировой бренд Biotherm Homme представил новинку крем-гель для мужчин активного действия Aquapower 72H. Это средство позаботится о сохранении влаги на клеточном уровне в течении 72 часов.
Теперь можно быть спокойной за мужчин, занимающихся активными экстремальными видами спорта или осваивающими профессию в условиях низких температур и сильных ветров... Читать полностью

« Новинку Lancome представляют звезды | Невесомый уход в новом GLISS KUR Аква Уход »


Смотрите также:
Комментарии:

25 июля 2015 года
 
Сейчас все больше мужчин начинают ухаживать за своей кожей.

Loraluxe (автор поста)
28 июля 2015 года
 
И средств для них достаточно много....

29 июля 2015 года
 

26 июля 2015 года
 
Мужчины тоже должны быть ухоженными!

Loraluxe (автор поста)
28 июля 2015 года
+1  
согласна на все 100%.... а сподвигнуть на это мы их должны)))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить