Опубликовала syava8500g в группе Женское здоровье

Контрацептивы для мужчин: бывает и такое.

Контрацептивы для мужчин: бывает и такое.
Случайно в одной передаче услышала, как врач мужчина критиковал метод стерилизации мужчин (так как процесс не обратим) и советовал использовать новые средство -таблетки мужской оральный контрацептив. Я это слышала первый раз, и решила узнать что это.

Какие бывают средства контрацепции для мужчин?
Вопрос предотвращения незапланированной беременности возникает практически у каждой пары, живущей половой жизнью. Но почему-то так сложилось, что большинство мужчин не считают необходимым заботиться о предотвращении беременности, перекладывая это нелегкое бремя на хрупкие женские плечи. Действительно, ведь мужчины не беременеют, наверное, именно поэтому, их не особо заботят те последствия, которые может пережить женский организм в случае незащищенного полового акта. На протяжении долгих лет вся медицина данной отрасли концентрировала все свои силы и внимание на контрацептивах для женщин, объясняя это тем, что бороться с одой единственной яйцеклеткой раз в 28 дней намного проще, чем с миллионной армией сперматозоидов, которые ежедневно производятся мужским организмом.
При этом очень сложно предсказать, насколько будет эффективен конкретный метод, ведь достаточно упустить из внимания всего один сперматозоида из миллиона существующих, и этого будет вполне достаточно для оплодотворения женской яйцеклетки.
Но, в последнее время медицина сделала шаг в данной области, придумав новые средства и методы, позволяющие избежать нежелательной беременности.

Естественные методы.

Прерванный половой акт. Данный метод имеет низкий показатель эффективности – всего около 70%, что, по сути, делает каждый третий половой акт опасным.
«Горячая мошонка». Древний японский метод, который предполагает временную стерилизацию мужчины, которая достигается с помощью повышения температуры в мошонке.

Традиционные методы.
Речь, естественно, об использовании презервативов, которые являются идеальным способом для предотвращения нежелательной беременности. Помимо этого, неоспоримым преимуществом таких средств является их способность защищать от инфекционных и других заболеваний, передающихся половым путем. Но, как и в любых других средствах контрацепции, здесь существуют свои риски: эффективность использования составляет около 85-97%, а не заявленные 99%.
Это объясняется возможностью случайного повреждения латекса – зубами, ногтями или другими сторонними предметами, соскальзывание презерватива во время полового акта, разрывы, что может возникать из-за неправильного использования средства.

Вазэктомия или стерилизация
Такой метод представляется хирургическим вмешательством, что, конечно, сразу вызывает определенный дискомфорт. Сам процесс заключается в пересечении семяизвергающих потоков, что в прямом смысле влияет на половое влечение и потенцию мужчины. Эффективность такой процедуры достигает 99%, а через 2-3 месяца после нее мужчина становиться бесплодным.

Таблетки контрацептивы для мужчин. Долгое время подобные средства существовали сугубо для женского организма. Но, как ни крути, любые противозачаточные таблетки – это гормональные препараты, с которыми стоит быть осторожнее, ведь с гормонами шутки плохи.
Некоторое время назад ученые из Израиля сообщили о своем новом изобретении – противозачаточных таблетках, предназначенных для мужчин. Специалисты из университета, расположенного в Тель-Авиве, совершили бесспорный прорыв в науке. Конечно, еще раньше были созданы противозачаточные прививку, которые предназначались мужчинам, однако в настоящее время был разработан абсолютно новый препарат, который можно будет принимать не раз в день, как обычные гормональные препараты для женщин, а только раз в три месяца. К Слову сказать, действие этих таблеток основано отнюдь не на гормональном воздействии вот почему лекарственным препарат имеет минимум побочных эффектов. Механизм действия лекарства заключается в том, что оно "выключает" в мужской сперме белок, который необходим для оплодотворения женщин. В этом главное отличие данной таблетки от уже разработанного укола, который представляет собой комбинацию мужского гормона тестостерона и женского прогестерона.

ФАКТЫ:
Вклад британцев Не так давно противозачаточную таблетку для мужчин создали британские специалисты. Препарат еще не поступил в продажу, но ученые надеются на то, что это произойдет в ближайшие пять лет, когда до конца будут изучены возможные побочные реакции. Средство, предложенное британцами, употребляется непосредственно перед половым актом и действует несколько часов. Примечательно, что в его основе лежат лекарства для лечения шизофрении и гипертонии. Было отмечено, что прием этих двух препаратов приводит к созданию препятствия эякуляции. При этом половое влечение не снижается.
Работа американцев. Американские ученые тоже предложили негормональный препарат для мужчин под названием CDB-4022, который рекомендуется принимать один раз в день. Данное лекарство действует на ранние стадии созревания сперматозоидов. Его создатели уверяют, что противозачаточные таблетки для мужчин, предложенные ими, не дают побочных эффектов. Кроме того, они имеют полностью обратимое действие, что немаловажно.

История.
Как оказалось, такие таблетки были созданы и успешно испытаны еще в далеких 70-х XX века. Доктор Elsimar Coutinho из Бразилии разработал, успешно испытал и наладил выпуск этих таблетки в Китае. Однако в Будапеште на Всемирном Конгрессе по народонаселению ученый был освистан феминистками во время своего доклада об этой инновации. Крики феминисток “Не допустить мужских таблеток!” они формально объясняли тем, что женщины не могут доверять мужчинам такое ответственное дело — предохранение!!! На самом же деле их истерика была вызвана самой мыслью о том, что мужчины могут получить возможность предотвращать беременность партнерши самостоятельно, даже не ставя женщину в известность.
После скандала, устроенного феминистками в Будапеште, Министерство здравоохранения Бразилии не разрешило промышленный выпуск и применение уже готовых и апробированных мужских противозачаточных таблеток. Без объяснения причин???
Другие “мужские таблетки” изобрел профессор Хаим Брейтбарт (Haim Breitbart), специалист Бар-Иланского университета Израиля (Israel’s Bar-Ilan University), о чем сообщили мировые СМИ в июне 2010 года. Безвредные и 100%-эффективные таблетки были условно названы Bright Pill. И опять — яростная, истеричная реакция феминистского сообщества.

Как отмечают исследователи, появление новых контрацептивов для мужчин избавит слабый пол о необходимости принимать отнюдь не безвредные гормональные препараты, которые провоцируют тромбоз и повышают риск опухоли груди.

P.S. Прочитав более 20 статей. Я так и поняла есть подобные таблетки в продаже или доступны только Китайцам. Но у нас есть надежда контрацепция для мужчин!!!
 
Какой вариант Вы бы выбрали.
Опрос завершен.

Я за женские противозачаточные таблетки.
3 (10%)
Я за мужские противозачаточные таблетки.
19 (63%)
Трудно определиться, это ново.
8 (27%)
Всего проголосовало: 30
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru
Опрос: Какой вариант Вы бы выбрали.

В опросе приняли участие 30 пользователей.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
syava8500g
19 июля 2015 года 2 861 39 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Контрацептивы для мужчин: бывает и такое.
  Случайно в одной передаче услышала, как врач мужчина критиковал метод стерилизации мужчин (так как процесс не обратим) и советовал использовать новые средство -таблетки мужской оральный контрацептив. Я это слышала первый раз, и решила узнать что это.
Какие бывают средства контрацепции для мужчин... Читать полностью

« Такой полезный йод | Универсальное лекарство »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

syava8500g (автор поста)
19 июля 2015 года
 
Конечно, таких таблеток еще нет в массовом производстве, они сейчас проходят множественные тестирования, которые пока подтверждают их эффективность: 100 %. Израильские ученые утверждают, что они абсолютно безвредные, если прекратить их использование, то буквально через небольшой промежуток времени восстанавливается нормальная функция мужчин к воспроизведению потомства.

19 июля 2015 года
 
ой я бы не стала своего травить таблетками,они же гормональные наверно.

syava8500g (автор поста)
19 июля 2015 года
 
НЕТ.
syava8500g пишет:
Механизм действия лекарства заключается в том, что оно "выключает" в мужской сперме белок, который необходим для оплодотворения женщин.

21 июля 2015 года
+1  
Неее все равно,мы за обычные методы)))))))))

syava8500g (автор поста)
21 июля 2015 года
 
Каждый в праве выбирать. Особенно когда есть их чего.

22 июля 2015 года
+1  
Конечно,каждый выбирает как ему угодно,согласна с вами)

syava8500g (автор поста)
19 июля 2015 года
 
syava8500g пишет:
Американские ученые тоже предложили негормональный препарат для мужчин под названием CDB-4022, который рекомендуется принимать один раз в день.

19 июля 2015 года
 
Зачем травить свой организм когда есть презерватив (да ещё с усиками). Я даже парацетамол в жизни никогда не глотал, а тут хотят такую гадость навязать.

syava8500g (автор поста)
20 июля 2015 года
+2  
Евгений Благов пишет:
когда есть презерватив
Но многие мужчины кривятся, не те ощущения.
Мой муж говорил: женщину в презервативе ....., что лизать сметану через банку.

20 июля 2015 года
+2  
Вы, в принципе, правы ....но на "вашу сметану в банке" выскажусь по своему - Секс с презервативом - это всё равно что нюхать розы в противогазе.

20 июля 2015 года
+4  
Наконец-то мужчина не сможет больше сказать: Почему ТЫ не предохранялась?

20 июля 2015 года
 

20 июля 2015 года
 

20 июля 2015 года
 
Ответ для Mari67na
И наконец-то женщин перестанут травить гормонами

20 июля 2015 года
 

20 июля 2015 года
 
Жалко, что поздно изобрели и когда ещё будут в массовой продаже...

syava8500g (автор поста)
20 июля 2015 года
 
syava8500g пишет:
Как оказалось, такие таблетки были созданы и успешно испытаны еще в далеких 70-х XX века. Доктор Elsimar Coutinho из Бразилии разработал, успешно испытал и наладил выпуск этих таблетки в Китае.

Все относительно.
Зато мама взрослому сыну, сынок таблеточку а то какая то дева в подоле нам принесет и скажет женись или алименты.

21 июля 2015 года
 
Точно!

20 июля 2015 года
+2  
Сейчас и женских средств существует огромное множество, например такая удобная штука, как пластырь Евра, очень удобно, действует семь дней, потом приклеивается следующий, таблетки уже прошлый век.

syava8500g (автор поста)
20 июля 2015 года
+1  
А можно по подробней. Я про такое не слышала.
Что и как это.

20 июля 2015 года
+2  
Это контрацептивный гормональный пластырь, используется как и таблетки, но не перорально, а приклеивается, конечно. Три недели подряд приклеиваете по одному пластырю, четвертую неделю цикла отдыхаете. Я еще года 4 назад его впервые купила, у нас гинекологи уже давно таблетки не назначают, сейчас много других удобных средств.

syava8500g (автор поста)
20 июля 2015 года
+1  
Спасибо, вот что значит страх забеременеть уже не грозит.
а если он случайно отклеится???

20 июля 2015 года
+1  
он не отклеивается, если только краешек, ничего страшного, в инструкции все все подробно описано, но все же лучше прежде проконсультироваться у доктора, так всегда надежнее

21 июля 2015 года
+4  
Такую картинку нашла в интернете.

21 июля 2015 года
+1  
syava8500g пишет:
Крики феминисток “Не допустить мужских таблеток!” они формально объясняли тем, что женщины не могут доверять мужчинам такое ответственное дело — предохранение!!!

Всегда было интересно, за что еще могут бороться феминистки в России?

syava8500g (автор поста)
24 июля 2015 года
+2  
Ольгервит пишет:
за что еще могут бороться феминистки
Мне тоже часто кажется что "проблемы" за которые они борядся высосаны из пальца. А иногда просто абсурдны.
Как в данном случае.

23 июля 2015 года
+2  
Двоякое чувство статья вызвала, хотя я уже где-то подобное слышала.
С одной стороны: да, себя травить не будем, с нас спроса никакого вроде бы. Но ведь за залёт-то всё равно в итоге женскому организму отвечать. Что толку будет его обвинять, что не съел вовремя таблетку?
С другой: если доверим это дело мужчинам - скоро вымрем благополучно. Итак уже родов всё больше случайных, чем запланированных. Ну не хотят мужики ответственность брать: жениться-то боятся, не то что детишек плодить. У них ведь нет возрастного ценза, они и в 80 могут папами стать, о чём постоянно "звёзды театра и кино" напоминают, а нам как? К тому же многие женщины одинокие хотя бы для себя ляльку рожают. А тут уже всё - никак. Это конечно дело каждой пары, но прикиньте ситуацию: вроде оба согласны, она готовится, витаминки пьёт, анализы сдаёт, ждёт, а он по-тихому (чтобы не ссориться, не обсуждать) таблеточки себе глотает и жизнью наслаждается...

syava8500g (автор поста)
25 июля 2015 года
 
Гостюшка пишет:
Двоякое чувство статья вызвала,
Я по этому и предложила голосовать.
Гостюшка пишет:
К тому же многие женщины одинокие хотя бы для себя ляльку рожают.
Сегодня можно воспользоваться искусственным зачатием, хотя природный лучше.
Гостюшка пишет:
Ну не хотят мужики ответственность брать:

syava8500g (автор поста)
9 августа 2015 года
 
Проголосуйте пожалуйста, и мы будем знать мнение женщин.

syava8500g (автор поста)
22 августа 2015 года
+1  
СПАСИБО всем принял участие в голосовании.


8 октября 2015 года
+1  
Это хорошо, что и для мужчин тоже что-то изобретают. Мы с мужем пользуемся свечами ноноксинол и очень довольны, пробовала пить гормональные препараты, но всегда очень плохо себя чувствовала и еще и лишний вес набирала, так что свечи наш вариант.

syava8500g (автор поста)
8 октября 2015 года
 
Каждый выбирает для себя лучший вариант.

8 сентября 2016 года
 
Это точно, я тоже остановилась на свечах Ноноксинол и очень довольна ими, они значительно лучше других свечей, потому что не так сильно текут и пенятся, цена тоже доступная.

8 октября 2016 года
 
Я пробовала свечи Фарматекс, мне они совершенно не подошли, очень сильный зуд появился сразу после использования.

19 сентября 2018 года
 
Мне тоже они совершенно не подошли, никому бы не советовала.

8 июля 2017 года
+1  
Идея с противозачаточными для мужчин нова, неплоха, но вот думаю, что не многие мужчины согласятся принимать их

syava8500g (автор поста)
9 июля 2017 года
 
Ну те что не хотят услышать, любимый я беременна от тебя согласятся их принимать
Зато какой козырь у мужиков, милая а Я предохраняюсь от таких как ты.

9 июля 2017 года
 
как-то непривычно все равно))


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить