Опубликовала aegorova11 в личном дневнике

Всем фанаткам посвящается

Прошу совета. Может, кто был в такой ситуации. Влипла я по самые уши. Нет. Не беременность, слава богу, но все равно все плохо. Начну с самого начала.

Я студентка. Весьма не плохая. На втором курсе гуманитарного вуза учусь. Выгляжу не плохо, салон красоты регулярно посещаю. Все как у других. Но и на старуху бывает проруха. Фанатка я. Не буду говорить кого. В клуб фанатов каждую неделю бегаю, плакатов накупила, постеры даже в туалете висят. Родители только улыбаются ходят. Ждут, когда само пройдет. Может и пройдет, пока аж трясет как его вижу. И мозгами понимаю, что глупости все это, а сделать ничего не могу.

Теперь о проблеме. Родители на выходные на дачу, как всегда уехали, а я дома с кошкой сижу. Днем салон красоты посетила. Стрижка, маникюр. Отдыхаю. Устала. Тут звонок с клуба. Билеты бесплатные на концерт. И мне один достался. Печаль в одном - концерт в другом городе. А я все деньги на салон красоты извела. Можно у бабушки попросить, так не даст. У нее свои представления о поведении девочек. А я выход ищу. Не прощу себе, если не поеду. Всех подружек обзвонила. Все зря. Денег не дали. Зато советов много наслушалась.

И один был дельный. Ну на тот момент мне так казалось. По интернету заем за 1 час оформить. Осталось найти где деньги с 18 лет дают. Адресок сайта zebracredit.ru/zaymy-s-18-let.htm подружка одна посоветовала. Обращалась она туда, когда проблемы были. Зашла я туда, анкету заполнила. заявку подала минимальную на 10 дней, хоть сумма и маленькая, а проценты все равно платить придется. Не верила, что так деньги получить можно. Этот сайт за меня всю работу сделал, выбрал лучшие условия по моему запросу. Я из трех МФО только выбирала. В выбранном заполнила анкету. Через 10 минут одобрение пришло. Подтвердила я запрос. Деньги мне на карточку сразу перечислили.

Утром всей группой собрались и на концерт поехали. Не зря я салон красоты посещала. Вся такая красивая, к встрече с кумиром готовая. К вечеру доехали, как раз на концерт успели. Прямо у сцены стояли. Концерт идет, а у меня все мысли о кредите. И кумир мой вблизи не такой уж красивый, и поет под фонограмму. Автограф, правда на фирменном постере ухватила. Доехали обратно без приключений.

Подскажите, что родителям сказать. Вот кто я после этого. Они ведь и так все для меня делают. А я - кредит за 1 час, ура, ура. Может, работа какая есть, чтобы быстро заплатили. Предложили в салон красоты на рецепшене вечерами сидеть. Пойду, наверное. Нет, точно пойду. Отработаю. Как рассказать все маме с папой только не знаю.

Есть вариант автограф продать, подружка сильно хочет. Как раз нужная сумма наберется. Но жалко так. А с другой стороны, от волнений этих всех разонравился он мне. Ну, не то, чтобы совсем разонравился... Немножко. Посоветуйте, что делать. Стыдно так. Признаться, или с автографом расстаться. Не могу сама решение принять. Силы воли не хватает.

Решила, у родителей деньги больше брать не буду. Сама заработаю. И на салон красоты, и на одежду. Главное, решение сейчас найти. Чувствую, ждут меня 10, уже 8 дней напряженной мысленной работы, или если повезет с работой, физического труда. А вам удачи, учитесь на чужих ошибках.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Всем фанаткам посвящается
Прошу совета. Может, кто был в такой ситуации. Влипла я по самые уши. Нет. Не беременность, слава богу, но все равно все плохо. Начну с самого начала.
Я студентка. Весьма не плохая. На втором курсе гуманитарного вуза учусь. Выгляжу не плохо, салон красоты регулярно посещаю. Все как у других. Но и на старуху бывает проруха. Фанатка я. Не буду говорить кого... Читать полностью

Как избавиться от темных кругов под глазами »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить