Опубликовала myCharm.ru: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Все проблемы от спины

Все проблемы от спины
Как известно, проблемы позвоночника, сутулость и сколиоз приводят к целому ряду заболеваний, сдавливанию внутренних органов и застою крови. Но часто из-за природной лени или нехватки времени мы не готовы тратить по несколько часов в день на специальные упражнения, а лекции о необходимости правильной осанки редко оказывают должный эффект.

Один из «легких» вариантов исправления осанки – тряпичные жесткие корсеты. Но, к сожалению, они лишь усложняют ситуацию. Действительно, в периоды ношения корсета ваша спина выпрямляется, но происходит это за счет давления ремней. Из-за этого атрофируются мышцы спины, так как им больше нет необходимости контролировать осанку. Стоит снять корсет – спина расслабляется, вновь принимая привычное ей «искривленное» положение. Об эстетической стороне вопроса даже не стоит говорить. С корсетом придется забыть об облегающих маечках и платьях.

Физические упражнения – другой способ исправления осанки. Красавицы начала прошлого века по несколько часов в день ходили по дому с книгой на голове, спали на жестких кроватях и выполняли целый ряд тяжелых физических упражнений, например, наклоны на гиперэкстензии или подъем ног в положении «лежа». Спорт полезен всем, а в борьбе за здоровую спину он может стать отличным помощником. Но, к несчастью, в наше время не у всех есть достаточно времени на занятия фитнесом, а некоторые не готовы к нагрузкам.

К счастью, теперь есть альтернативный вариант борьбы с сутулостью – «Мастер осанки». Миниатюрный прибор размером с пятирублевую монету крепится к телу специальной сменной наклейкой.



Однажды запомнив положение вашей прямой спины, он будет бесшумно вибрировать, как только вы отклонитесь от нужного положения более чем на 3%. Благодаря «Мастеру осанки» начинают работать мышцы спины, которые «запоминают» правильное положение спины, постепенно привыкая к нему. Эффективная «обратная связь» развивает привычку самоконтроля и дисциплины, поэтому уже через месяц использования прибора вы избавитесь от сутулости и возможных проблем с организмом.


Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
22 апреля 2011 года 1661 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Все проблемы от спины
  Как известно, проблемы позвоночника, сутулость и сколиоз приводят к целому ряду заболеваний, сдавливанию внутренних органов и застою крови. Но часто из-за природной лени или нехватки времени мы не готовы тратить по несколько часов в день на специальные упражнения, а лекции о необходимости правильной осанки редко оказывают должный эффект. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Старые комментарии:
Баирма  20 октября 2013 года
Где можно купить прибор "Мастер осанки"

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить