Опубликовала Лаврушина Людмила в группе Новости красоты

Крем для кутикулы Rejuvenator – секрет безупречного маникюра

Крем для кутикулы Rejuvenator – секрет безупречного маникюра
Ухоженные руки - необходимый атрибут для создания современного образа. Причём, относится это правило, как к девушкам, так и к представителям сильного пола. Но, как известно, с наступлением осени, ухаживать за руками становится значительно сложнее. Ведь из-за холодного ветра и нехватки витаминов, кутикула и кожица вокруг ногтей значительно быстрее начинают сохнуть и шелушиться, появляются трещинки и заусенцы.

Поэтому для поддержания рук в безупречном состоянии необходимо проводить регулярную профилактику специализированными средствами. Крем Rejuvenator от CND разработан специально для лечения с травмированной и сухой кутикулы. Это средство обладает уникальным составом, который позволяет обеспечить коже вокруг ногтей питание и увлажнение, восстановить повреждения, а также предупредить появление заусенцев. Кроме этого Rejuvenator придаёт кутикуле эластичность, благодаря чему, она быстро восстанавливается после травмочек, и не подвластна их дальнейшему образованию.

Подарите свои рукам здоровье и красоту с профессиональным кремом для лечения травмированной кутикулы Rejuvenator от CND.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
18 ноября 2009 года 1556 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Крем для кутикулы Rejuvenator – секрет безупречного маникюра
  Ухоженные руки - необходимый атрибут для создания современного образа. Причём, относится это правило, как к девушкам, так и к представителям сильного пола. Но, как известно, с наступлением осени, ухаживать за руками становится значительно сложнее. Ведь из-за холодного ветра и нехватки витаминов, кутикула и кожица вокруг ногтей значительно быстрее начинают сохнуть и шелушиться, появляются трещинки и заусенцы. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить