Тушь Фактор 2000 Драматический объем Маскара от Макс Фактор

Max Factor / Тушь 2000 Calorie Dramatic Volume Mascara
2000 калорий, которые не навредят


nastuwa  14 сентября 2015 года

Тушь для ресниц в моей косметичке самый неотьемлемый атрибут и постоянный житель. Если я могу обойтись без карандаша, подводки, теней, румян и тому подобного, то тушь я уже по традиции обновляю каждые 3 месяца. А так как пока не нашла еще ту самую, выбираю каждый раз что-то новенькое. И вот, в очередной раз приступив к поискам волшебной туши для ресниц, я словила себя на мысли, что еще ни разу не покупала эту вещь у довольно известной марки - Max Factor, которую, кстати, советуют профессионалы. Обычно я отдаю предпочтение удлиняющей туши, но на полке этого бренда преобладали объемные, и я остановила свой выбор на классике, а именно разрекламированной и всем хорошо известной "2000 калорий". Помню рекламу этой туши еще со школы, а готовя этот обзор, узнала, что выпустили ее более двух десятилетий назад и имеет она специальную формулу, содержащую запатентованные элементы.



Тушь заключена в обновленный черный элегантный флакон с буквами золотистого цвета. Продается без коробочки и защитной слюды. Ее уникальная щеточка с особым расположением щетинок должна обеспечить оптимальное прокрашивание ресниц.



Кисточка у "2000 калорий" прямая, с коротким густым ворсом, я честно говоря немного отвыкла от таких. Но при прокрашивании ресниц это не вызвало трудностей или неудобств, при аккуратном нанесении кожа век не марается. Щеточка захватывает именно то количество продукта, которое необходимо для использования и равномерно распределяет его по ресницам, не склеивая их и не образуя комочков. Тушь отлично прокрашивает, удлиняет и разделяет реснички, а так же придает выразительность и кокетливость взгляду. Для более эффектного вида ресниц я наношу два слоя. Результат предлагаю оценить по фото. :)



По сравнению с ненакрашенными ресницами производитель обещает нам в 3 раза больше объема. В моем случае, похоже, так и есть. Ресницы стали гораздо объемнее, и это невозможно не заметить! Они разделены и подкручены. В течение дня тушь не осыпается и не размазывается, после снятия с глаз специальным средством не оставляет следов.

Номинальный объем туши 9 мл. Цвет - черный. Как оказалось, изготавливает ее компания Procter & Gamble. А их продукцию я люблю и уважаю. Фото состава и вообще информации о продукте слегка стерлись, но самое нужное прочитать возможно.


Срок годности до 2017 года - ну я-то закончу ее уже к концу текущего :) Запах у туши слегка резковатый, но меня это абсолютно не напрягает, бывает и похуже, тем более что после нанесения он уже не ощущается вовсе.

Консистенция у данного продукта довольно густая, но, как я уже писала выше, это не означает нанесение с комочками, и не делает из ресниц "паучьи лапки". Специально для этого пункта нанесла тушь на лист бумаги. Получившаяся ровная линия с отсутствием комочков - хороший показатель!



Тушь по описанию производителя является влагоустойчивой (но не водостойкой), не содержит отдушек, подходит для чувствительных глаз и тех, кто носит контактные линзы. Как постоянный пользователь линз, могу сказать, что ношение на ресницах этой туши не вызвало ни капли дискомфорта. Стоимость у туши "2000 калорий" от Max Factor более, чем адекватная - чуть дороже трехсот рублей. Иногда за тушь того же массмаркета приходится отдавать и по 600 рублей. На основании всего изложенного делаю вывод, что этот косметический продукт достоин места в женской косметичке, подойдет обладательницам практически любых ресниц, даже таких тонких и коротких, как мои. Сделает их пушистыми и объемными, прекрасно подойдет для создания повседневного макияжа.
Достоинства
Придает объем
разделяет ресницы
удлиняет
подкручивает
хорошо держится
легко смывается
Недостатки
Не обнаружила
Оценка продукта:
Рейтинг обзора:  +38 Понравилось
nastuwa
14 сентября 2015 года 1908 29 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 2000 калорий, которые не навредят
Тушь для ресниц в моей косметичке самый неотьемлемый атрибут и постоянный житель. Если я могу обойтись без карандаша, подводки, теней, румян и тому подобного, то тушь я уже по традиции обновляю каждые 3 месяца. А так как пока не нашла еще ту самую, выбираю каждый раз что-то новенькое... Читать полностью



Популярные материалы:


Комментарии:

Страницы: 1 2

14 сентября 2015 года
+1  
На фото не увидела слишком шикарного результата!
Но раз тебе нравится, то значит это просто здорово!

14 сентября 2015 года
+1  
Спасибо)) слишком шикарного может и нет, но мало какая тушь может приподнять мои ресницы, при этом удлинив и придав объем. Да и для фото я изощрилась как могла, а видимо так и не передала, что хотела

14 сентября 2015 года
+2  
Но за обзор всё равно спасибо!
Просветила это уже хорошо!

14 сентября 2015 года
+1  
пожалуйста))
Спасибо, что зашла

14 сентября 2015 года
+1  

14 сентября 2015 года
+1  
хорошая тушь

14 сентября 2015 года
 
Согласна!

14 сентября 2015 года
+1  
как раз планирую покупку туши) спасибо за обзор

14 сентября 2015 года
 

14 сентября 2015 года
+1  
Классный обзор

14 сентября 2015 года
 

14 сентября 2015 года
+1  

14 сентября 2015 года
+1  
Не слышала о такоих калориях.
А реснички все-таки склеивает, не люблю такой эффект.

14 сентября 2015 года
+1  
Да вроде бы не склеивает, или мне только кажется

14 сентября 2015 года
 
на фото обратила внимание.

14 сентября 2015 года
 
я тоже ищу оптимальную тушь...сейчас купила Dior 360 и Chanel sublime

14 сентября 2015 года
 
Я люксовые еще не пробовола. Хорошие, наверное?))

14 сентября 2015 года
+1  
Не идеальные..

14 сентября 2015 года
+1  
Спасибо за подробный обзор!

14 сентября 2015 года
+1  
Неплохой результат!

14 сентября 2015 года
+1  
Результат конечно же заметен!

15 сентября 2015 года
+1  
главное, что глазки выразительней стали. Такие калории им не повредят)

16 сентября 2015 года
+1  
хорошая тушь

16 сентября 2015 года
+1  
Есть такая тушь, согласна с обзором

18 сентября 2015 года
 
хочу попробовать,понравился обзор

18 сентября 2015 года
 
Заметный результат


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить