Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Косметические процедуры без свидетелей

Кружевная маска Le Soin Noir от Givenchy

Эта антивозрастная маска – удовольствие не из дешевых. Все из-за прославленных и дорогих французских кружев Кале, из которых она создана. В ее состав входит уникальный сок бурой водоросли. Они обладают замечательным омолаживающим эффектом. В наборе с маской продается черный увлажняющий лосьон, по консистенции немного похожий на нефть.



Пропитав черные кружева лосьоном аналогичного цвета, маску наносят на лицо и держат около 20 минут. Ощущения от промасленных кружев довольно спорные, однако эффект обновленной, сияющей кожи имеет место быть. Но после ее нанесения в зеркале можно обнаружить весьма странный и даже пугающий образ, чем-то напоминающий грабителя банка. Если вы не хотите никого шокировать или удивлять, то используйте это средство в одиночестве.



Маска для ног Baby Foot

Тем, кто хочет получить нежные, мягкие пяточки, как у ребенка, стоит решиться на процедуру с маской Baby Foot. Но дело это не одного дня! Нужно запастись терпением от одной до 3-х недель (в зависимости от вида и производителей средства). Эстетика отсутствует с самого начала процедуры: сначала надеваются специальные носки-бахилы, пропитанные мощным составом для пилинга. В них довольно неудобно передвигаться, тем более появляться на публике.



Но это только цветочки. Через 2-3 дня постепенно начинает слезать старая, огрубевшая кожа, уступая место обновленной. Ноги выглядят так, словно они сильно обгорели, и кожа на них активно облазит. Вот уж что действительно не требует свидетелей.



Помимо отсутствия эстетики, есть и чисто практические недостатки: многочисленные частички «опадающей» мертвой кожи будут впиваться в ваши носки или колготки. Поэтому лучше снимать их без посторонних глаз. Но все же в конце процедуры ножки и в правду преображаются, пяточки становятся намного мягче, нежнее, исчезают шероховатости, трещинки. Ради такого эффекта многие готовы потерпеть все перечисленные неудобства.

Антицеллюлитные шорты Slim Lytess

Не секрет, что все виды антицеллюлитного белья или одежды выглядят не особо приглядно. Они не предназначены для всеобщей демонстрации. Шорты Slim Lytess очень напоминают популярные в 1990-х шорты-велосопедки, которые уместны лишь во время занятий спортом. Slim Lytess наполнены микрокапсулами с активным антицеллюлитным средством, которое начинает действовать при трении ткани о кожу, проникая через верхние слои эпидермиса. Но все-таки лучше скрывать эти чудо-шорты под одеждой и не надевать их на свидания с любимым.



Отбеливающие полоски 3D-White

Кому не хочется иметь голливудскую сияющую улыбку? Для этого многие обращаются к стоматологу, а кто-то старается исполнить свое желание при помощи полосок 3D-White. Они предназначены для отбеливания зубов в домашних условиях. Их рекомендуется носить по 30 мин в день в течение 10-30 дней. Конечно же, максимального ослепляющего эффекта ждать не стоит. Однако, по многочисленным отзывам, зубы становится на один или два тона светлее. Во время использования полосок не стоит забывать о них и широко улыбаться окружающим – вряд ли они это оценят. Лучше дождаться окончания процедуры.



Spa-перчатки Sephora

Так же, как и лицо, наши руки нуждаются в тщательном уходе, питании и увлажнении. Использование кремов бывает часто не достаточным. Почему бы не побаловать ручки SPA-процедурами? Для этого неплохо подойдут перчатки от компании Sephora. Они пропитаны гелем на основе масел из виноградных косточек, жожоба, оливок и витамина Е. Неплохой состав для ухода за кожей рук. Носить перчатки рекомендуется от 10 до 20 минут по два раза в неделю (около 50 применений). Они безразмерны и легко моются. Однако на руках смотрятся довольно странно и непривычно…



Электроприбор против морщин Light Duo 595 Talika



Если вам не нравится наносить на кожу крема, или от них у вас на коже одни раздражения, то прибор Light Duo 595 Talika станет достойная альтернативой вашим косметическим средствам. В его основе – светотерапия. С ее помощью стимулируются фибропласты, воспроизводящие эластин и коллаген. Под воздействием целебного света постепенно сокращаются морщины, пигментация, кожа заметно разглаживается и свежеет. Примерный курс процедуры длиться около одного или двух месяцев, в зависимости от желаемого результата. Согласно исследованиям, морщин становится до 32% меньше, а пигмент кожи восстанавливается до 46%.



Во время применения Light Duo 595 Talika его следует держать на расстоянии 3 см от кожи, подсвечивая ее от 45 сек. до 1 мин. Вспомните, как нелепо и странно выглядит лицо человека, под светом карманного фонарика или ультрафиолетовых ламп. Примерно такой же забавный вид бывает у тех, кто пользуется «электрокремом» на людях.


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
19 февраля 2014 года 7068 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Косметические процедуры без свидетелей
  Кружевная маска Le Soin Noir от Givenchy
Эта антивозрастная маска – удовольствие не из дешевых. Все из-за прославленных и дорогих французских кружев Кале, из которых она создана. В ее состав входит уникальный сок бурой водоросли. Они обладают замечательным омолаживающим эффектом. В наборе с маской продается черный увлажняющий лосьон, по консистенции немного похожий на нефть... Читать полностью

« 3 маски для лица анти-стресс | Новые туфли: как пережить первые дни »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить