Опубликовала Anna в группе Новости проекта

Конкурс "Новогоднее настроение" с LUSH

Конкурс "Новогоднее настроение" с LUSH
Для того чтобы выиграть набор ароматных средств от LUSH нужно сделать новогоднее фото и разместить его здесь. Это может быть как человек в праздничном костюме, так и любая новогодняя инсталляция: елка, новогодние украшения, елочные игрушки... да что угодно, что передает ваше восприятие зимних праздников. Просто проявите фантазию!

Важный момент: на фото должна присутствовать табличка с надписью "myCharm.ru + LUSH", чтобы мы знали, что фото сделано специально для конкурса!

Сроки проведения конкурса: 20 декабря 2013 - 20 января 2014

Автор самого оригинального фото получит в подарок набор Mrs. Frosty (Миссис Фрости)



В состав набора входят приятные продукты для ванны: «Белоснежная» бомба для расслабляющей ванны с деликатным шипением и яблочным ароматом, «Комфорт» пена для ванны в мини-формате, «Круглый крем» бомба для ванны (старейший продукт бренда).

В этом подарке вы найдете два обожаемых всеми продукта из постоянного ассортимента. Упаковкой служит платок из органического хлопка с уникальным и весёлым рисунком, созданным талантливыми ребятами из отдела упаковки. Вы можете использовать его сами, либо упаковать в него подарок для кого-нибудь в следующем году.


Участники, занявшие 2 и 3 место, получат в подарок набор Joy to the World



На создание этого набора сотрудников LUSH вдохновило путешествие в музей Уильяма Морриса. А из песен к его викторианскому духу особенно подходит традиционная рождественская песня "Joy to the World". Прошлым Рождеством эти продукты принесли много радости в подарке "Winter Wonderland", ставшим бестселлером в своей ценовой категории. Самый популярный крем марки «Дрим Крим», с овсяным молочком смесью эфирных масел, в прошлом году был продан в количестве более 369 000 баночек по всему миру.

А мыло «Снег» было создано под вдохновением от марципана. Розовый абсолют и бензоин в составе смягчат кожу, кроме того, у этого мыла прекрасная мыльная основа без пальмового масла. Золотая фольга и блестящая красная лента на подарке будут потрясающе смотреться под ёлкой и добавят изысканности, характерной для этих продуктов.


Ознакомиться с правилами и разместить свое новогоднее фото >>>

Рубрика: Конкурсы
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
20 декабря 2013 года 1476 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс "Новогоднее настроение" с LUSH
  Для того чтобы выиграть набор ароматных средств от LUSH нужно сделать новогоднее фото и разместить его здесь. Это может быть как человек в праздничном костюме, так и любая новогодняя инсталляция: елка, новогодние украшения, елочные игрушки... да что угодно, что передает ваше восприятие зимних праздников. Просто проявите фантазию... Читать полностью

« Конкурс «Действуй: больше!» с Rexona на myCharm.ru | Конкурс «Мои зимние секреты красоты» с Herbalife »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить