Опубликовала Anna в группе Новости проекта

Конкурс «Действуй: больше!» с Rexona на myCharm.ru

Конкурс «Действуй: больше!» с Rexona на myCharm.ru
Ваш муж или любимый человек имеет необычное хобби? А быть может, ваш сын, отец или дедушка - самый неунывающий и активный член семьи, на которого ровняются все родственники? Расскажите нам о мужчинах, которыми вы гордитесь! Возможно, такого человека в вашем окружении нет, но у вас обязательно есть некий образ идеального спутника. Каким бы вы хотели его видеть? Ну а если вы сами мужчина, то просто поведайте нашим читателям, что вы любите делать больше всего на свете!

5 участников, написавших самые интересные и вдохновляющие рассказы, будут награждены призами – лимитированными антиперспирантами для мужчин линейки Lotus F1 Team «Особая серия», а также получат в подарок уникальную бейсболку (как у пилотов команды «Формулы-1»!).



О призах:

Партнёрство с легендарной командой Формулы 1 Lotus F1 Team во главе с Кими Райкконеном вдохновило бренд Rexona на создание лимитированной серии антиперспирантов Rexona F1 Team «Особая серия».



Антиперспирант создан специально для активных мужчин, стремящихся быть первыми во всем. Как и прежде, Rexona обеспечивает эффективную защиту в течение 48 часов даже в самых экстремальных ситуациях, что позволяет всегда оставаться уверенным в себе.

Разработчики нового продукта учли предпочтения всех потребителей, создав несколько форматов аппликатора: спрей, ролик и стик.

Отличительной чертой RexonaMen "Особая серия" стал приятный бодрящий аромат с нотками лимона, шалфея и мускатного ореха.


Сроки проведения конкурса: 9 октября 2013 – 9 ноября 2013 г.

Ознакомиться с правилами конкурса и принять участие >>>

Рубрика: Конкурсы
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
10 октября 2013 года 1685 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс «Действуй: больше!» с Rexona на myCharm.ru
  Ваш муж или любимый человек имеет необычное хобби? А быть может, ваш сын, отец или дедушка - самый неунывающий и активный член семьи, на которого ровняются все родственники? Расскажите нам о мужчинах, которыми вы гордитесь! Возможно, такого человека в вашем окружении нет, но у вас обязательно есть некий образ идеального спутника. Каким бы вы хотели его видеть... Читать полностью

« Конкурс "Во всем блеске" с Le Petit Marseillais на myCharm.ru | Конкурс "Новогоднее настроение" с LUSH »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить