Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

7 лучших ароматов для Зимы/2013-2014

Anna Sui La Vie De Bohème. Духи созданы для романтических и поэтических девушек, девиз которых «будь собой и будь свободна». Композиция аромата – фруктово-цветочная, строится на нотах фруктов, кожаного мускуса, малины, ванили, пиона и фрезии.



Calvin Klein Downtown. Одни из лучших духов для зимы. Аромат по характеру – древесно-цветочный, сочетающий в себе интенсивные ноты бергамота, нероли, груши, сливы, розового перца, ветивера и кедра. Это издание для уверенных женщин, которые не боятся надеть кожаную шипованную куртку с романтическим кружевным платьем. Говорят, мужчинам очень нравится этот аромат.



Dolce & Gabbana Intense. Включите этот запах в число своих зимних обновок. Этот новый аромат является интерпретацией издания 2012 Pour Femme и включает ноты апельсина, туберозы, сандала и зефира. Запах приятно удивит вашего спутника.



L'Acquarossa by Fendi. Этот аромат перенесет вас в мир волнующих итальянских запахов: сицилийский мандарин, калабрийский бергамот, роза, цветок апельсина, магнолия. Яркий аромат для зимы!



Givenchy Dahlia Noir Le Bal. Если вам понравился аромат Givenchy Dahlia Noir, то вы наверняка пожелаете иметь и это лимитированное издание. Вас вдохновит новый образный флакон и мягкий аромат из букета мимозы, ириса, сандала и пачули. При этом, есть возможность выбрать оттенок флакона, который вам больше понравится: розовый или черный.



Guess Girl Belle. Аромат – абсолютная новинка, он вышел совсем недавно, в сентябре 2013 года. Это запах таинственной женщины, которая готова соблазнять. Характер аромата – цветочно-фруктовый, в числе главных нот пион, арабский жасмин, сандал из Австралии и мускус.



Lolita Lempicka Eau de Minuit 2013. Коктейль из ириса, жасмина, бензоина, ванили – идеальная композиция на Рождество или Новый год. Для праздничного образа вам достаточно иметь красивые туфли, платье с блестками и этот аромат.


Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
28 ноября 2013 года 15457 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 7 лучших ароматов для Зимы/2013-2014
  Anna Sui La Vie De Bohème. Духи созданы для романтических и поэтических девушек, девиз которых «будь собой и будь свободна». Композиция аромата – фруктово-цветочная, строится на нотах фруктов, кожаного мускуса, малины, ванили, пиона и фрезии.
Calvin Klein Downtown. Одни из лучших духов для зимы... Читать полностью

« Идея для маникюра: простая и эффектная | Как закрепить макияж »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев