Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

7 способов ускорить утренние сборы

1. Сухой шампунь перед сном. Сухой шампунь знают все, у кого жирные волосы. Это хороший способ убрать жирность без утреннего мытья. Но эффективнее наносить сухой шампунь перед сном. Шампунь поглотит больше масел за ночь. А утром не надо будет тратить время на вычесывание продукта.

2. Очищение в один шаг. Можно не очищать кожу моющим средством, а сразу приступать ко второму шагу в трехуровневой системе очищения кожи (моющее средство - тоник - увлажняющий крем). Даже женщинам с жирной кожей иногда достаточно просто увлажняющего тоника. Вы также можете воспользоваться безмасляными очищающими салфетками, это быстро и удобно.


Салфетки Neutrogena Oil-Free Cleansing Wipes без масла


3. Храните всю косметику в одном месте. Сколько времени вы тратите, когда бегаете из ванной в спальню, а потом к сумочке с косметичкой в коридор? Если вы наведете порядок и будете хранить все в одном месте, это значительно сократит время на сборы. Уберите все зимние продукты на хранение. Средства для ухода за кожей храните в одном месте. Средства для стайлинга волос отдельно и тоже в одном месте. Декоративную косметику храните там, где вы её наносите.

4. Позаботьтесь о волосах накануне вечером. Как и в случае с сухим шампунем, мытье волос тоже лучше запланировать на вечер. Спокойно высушить не горячей струей фена, а затем сделать высокий свободный пучок для поддержания объема. Утром вам останется только нанести стайлинговое средство и сделать укладку.

5. Совместите с душем чистку зубов. Пока кондиционер оставлен на волосах (на 2 минуты), можно заняться чисткой зубов.

6. Хорошее решение – несмываемые продукты: несмываемый кондиционер, несмываемое сухое масло для увлажнения. А также многозадачные продукты, например, такие как ВВ-крем или бронзатор (его можно использовать как румяна и тени).

7. Макияж минимальный. Оптимальный набор декоративной косметики может состоять всего из трех продуктов: консилер, губная помада сочного оттенка, тушь ля ресниц. Макияж займет меньше минуты!


Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 7 способов ускорить утренние сборы
  1. Сухой шампунь перед сном. Сухой шампунь знают все, у кого жирные волосы. Это хороший способ убрать жирность без утреннего мытья. Но эффективнее наносить сухой шампунь перед сном. Шампунь поглотит больше масел за ночь. А утром не надо будет тратить время на вычесывание продукта.
2. Очищение в один шаг... Читать полностью

« Простой способ от солнечных ожогов | Топ 5 лучших летних ароматов для мужчин »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить