Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Что такое гель для душа с эффектом автозагара?

Не пугайтесь. Это не будет означать, что нужно намыливать тело какой-то темной жидкостью. Средство образует пену легкого шоколадного оттенка, приятно пахнет ванилью и кокосом, и никаких неприятных ощущений вы не должны испытать.



Если говорить о новинке - Josie Maran Argan Self-Tanning Body Wash – то она снабжена специальной мочалкой коричневого цвета на деревянной ручке. И это нужная вещь, потому что ладони средство окрашивает мгновенно, и лучше пользоваться губкой. Ну, а то, что она коричневая, только помогает сделать процедуру более приятной, не возмущаясь тем, что мочалка окрашивается.

В комплект, кстати, входят резиновые перчатки. И лучше использовать их, если вы привыкли наносить гель для душа руками. Предназначены они и для защиты ногтей. Поэтому, если на ногтях нет лака, то лучше пользоваться перчатками.

Гель для душа с эффектом автозагара можно наносить на лицо. Лучше это делать руками (в перчатках), а не губкой. Сделайте это перед зеркалом, чтобы акцентировать внимание на тех местах, куда чаще попадает солнце (щеки, лоб, подбородок).

Наносить средство следует быстрыми и энергичными круговыми движениями мочалкой. Держать 30 секунд на теле. Потом можно смывать. Эффект уже после первого использования – легкий весенний загар. Наращивать оттенок можно каждый день.



Единственное неудобство – грязная ванна после такого загорелого мытья. Лучше всего иметь под рукой чистящее средство для кафеля, чтобы почистить ванну и раковину. Полотенце тоже может немного окраситься, но не волнуйтесь, автозагар отстирывается с тканей легко. Постарайтесь не тереть кожу полотенцем, чтобы загар был более ровным, а только промокните.

Внимание: Волосы следует вымыть перед автозагаром! Это избавит от полосатости, если капли шампуня попадут на тело.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
8 мая 2013 года 7628 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Что такое гель для душа с эффектом автозагара?
  Не пугайтесь. Это не будет означать, что нужно намыливать тело какой-то темной жидкостью. Средство образует пену легкого шоколадного оттенка, приятно пахнет ванилью и кокосом, и никаких неприятных ощущений вы не должны испытать.
Если говорить о новинке - Josie Maran Argan Self-Tanning Body Wash – то она снабжена специальной мочалкой коричневого цвета на деревянной ручке... Читать полностью

« Романтичная прическа для длинных и средних волос за 2 минуты | Темные круги под глазами, которые достались по наследству »


Смотрите также:
Комментарии:

28 марта 2015 года
 
грязная ванна - это не очень здорово(((


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить