Опубликовала Anna в группе Новости проекта

Фотоконкурс "Красивые ножки" с Venus&Olay

Фотоконкурс "Красивые ножки" с Venus&Olay
Портал красоты myCharm.ru, совместно с марками Venus и Olay, объявляет фотоконкурс на самые красивые ножки! Просто выложи свое фото в платье или купальнике на нашем форуме в теме Фотоконкурс «Красивые ножки» c Venus&Olay и выиграй новую бритву с системой пяти лезвий Venus и увлажняющими подушечками Olay, которая незаменима в наступающем весеннее-летнем сезоне!

Сроки проведения конкурса: 1 апреля 2013 – 1 мая 2013

3 победительницы, получившие звание обладательниц самых красивых ножек, получат в подарок наборы, в состав которых войдет новая бритва Venus&Olay и гель для чувствительной кожи Olay.





Бритва Venus&Olay создана по принципу «все в одном»: самая совершенная технология Venus — система пяти лезвий — и увлажняющие подушечки, разработанные экспертами Olay, обеспечивают комфортное чистое бритье и эффективный бережный уход за кожей ног. А благодаря нескользящей эргономичной ручке и роскошному бело-золотому дизайну пользоваться новой бритвой Venus&Olay невероятно удобно и приятно.


Ознакомиться с правилами и принять участие в конкурсе >>>

Рубрика: Конкурсы
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
1 апреля 2013 года 2223 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Фотоконкурс "Красивые ножки" с Venus&Olay
  Портал красоты myCharm.ru, совместно с марками Venus и Olay, объявляет фотоконкурс на самые красивые ножки! Просто выложи свое фото в платье или купальнике на нашем форуме в теме Фотоконкурс «Красивые ножки» c Venus&Olay и выиграй новую бритву с системой пяти лезвий Venus и увлажняющими подушечками Olay, которая незаменима в наступающем весеннее-летнем сезоне... Читать полностью

« Конкурс «Мое любимое платье» с Neutrogena Норвежская Формула | Конкурс "Во всем блеске" с Le Petit Marseillais на myCharm.ru »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить