Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Голографическая одежда и аксессуары – тренд Весны 2013

Если вы следили за показами весенних коллекций, наверняка помните голографические предложения на шоу Burberry Prosum, Stella McCartney, Jonathan Saunders.


На фото – показ Jonathan Saunders Весна 2013


Как начать носить вещи с голографическим эффектом? Не следует нацеливаться на голографический наряд «а-ля пришелец». Попробуйте начать с голографического аксессуара. Либо с какой-то одной голографической вещи (брюки, куртка, блузка). Основное отличие таких вещей – яркость и эффектность при небольших затратах. Синтетика не стоит дорого!



Ещё в прошлом сезоне обычные Оксфордские ботинки стали ярче: на цветной подошве или с цветными элементами. А в этом сезоне особый шик – ботинки с голографическим эффектом. Советуем прикупить:



И, конечно, голографическая вещь станет отличным способом составить нарядный образ для вечеринки. Но постарайтесь не увлекаться голографическим эффектом, такая вещь в образе должна быть только одна (блузка, брюки, жилет)! А остальные предметы лучше выбрать без принта, гладкой и однотонной текстуры.


Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
25 февраля 2013 года 6535 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Голографическая одежда и аксессуары – тренд Весны 2013
  Если вы следили за показами весенних коллекций, наверняка помните голографические предложения на шоу Burberry Prosum, Stella McCartney, Jonathan Saunders.
На фото – показ Jonathan Saunders Весна 2013
Как начать носить вещи с голографическим эффектом? Не следует нацеливаться на голографический наряд «а-ля пришелец». Попробуйте начать с голографического аксессуара... Читать полностью

« Подводка для глаз с глитером: самые актуальные вопросы | Парфюмер Дома Hermès о том, как выбрать аромат »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить